СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 22 января – вторник, 28 января

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 22 января –
вторник, 28 января


22–24 января – дни рассеянности и замешательства: Марс в напряжённом аспекте к Нептуну. Повышен риск отравления. Но чувствительность помогает разобраться в состоянии близких людей. Убывающая Луна – это время заканчивать дела, подводить итоги.
25 января – новолуние в Водолее, фактическое начало года Белой Металлической Крысы по восточному календарю, «китайский» Новый год. День благоволит мероприятиям, где требуется единодушие участников. Тянет ко всему новому и необычному.
26 января – повышена вероятность болезней вен, чувствуется усталость в ногах. Время отдохнуть от финансовых ограничений и позволить себе свободные траты.
27 января – гармоничное расположение светил помогает в вопросах образования, юриспруденции и законотворчества. Луна в Рыбах настраивает на восприятие искусства, вызывает потребность в спокойном отдыхе, расслабляющих водных процедурах. Не рекомендуется операция в области поджелудочной железы и ступней.
28 января на первое место выходят вопросы личной жизни. Планеты располагают к романтическим встречам, любовным признаниям. Трудно сосредоточиться на работе. Капризы и сиюминутные порывы. Период подходит для дальних путешествий, посещения кинопремьер и музыкальных вечеров.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Групповая работа с единомышленниками. Научная деятельность, интеллектуальное увлечение. Последовательная разработка планов на будущее. Реализация в коллективе, продвижение в обществе. Финансовый риск.
31 марта – 9 апреля. Увлечение духовной практикой, чтение эзотерической литературы. Погружение во внутренние проблемы, возможность разрешить конфликт. Отдых в уединении, желание отвлечься от суеты. Доходы от творчества.
10–20 апреля. Полезно исправить ошибки во взаимоотношениях со старшими по должности. Обратитесь за помощью к более молодым сотрудникам или коллегам-ровесникам. Рабочие вопросы пока оставляют мало времени на преобразования в личной жизни.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Вы более отчётливо понимаете свою роль на работе и мотивированы к труду. Активное включение в профессиональную среду, общение с начальством и старшими родственниками. Успех придёт, если выдвинетесь в первые ряды.
1–10 мая. Возрастают импульсивность, предприимчивость, желание смело отстаивать свою точку зрения. Интерес к спорту, соревнованиям. Избегайте ссор и провокаций в рабочем коллективе.
11–20 мая. Порадуют семейные торжества и приём гостей. На работе – взаимодействие с иностранными партнёрами. Успех в издательском деле, спортивных состязаниях. Природные выдержка и терпение способствуют гармонизации всех сфер жизни.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Тяга к приключениям и поиск новых знаний. Эти потребности можно удовлетворить, отправившись на экскурсию или в гости к друзьям творческого склада. Командировки, паломничество, общение с иностранцами.
1–10 июня. Без афиширования на публике своих намерений можно добиться поставленных целей. Период спокойного исполнения имеющихся задач. Психологический и интуитивный подход в общении с людьми. Творческий прорыв.
11–21 июня. Вовлечение в корпоративные финансы, траты на развитие личного дела, поиск исполнителей. Удача в деньгах, увеличение доходов супруга. Особое внимание отводится прессе, массовым мероприятиям. Полезны физические упражнения на свежем воздухе.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Неделя важных перемен. Вы способны отойти от стереотипов и двигаться дальше. Отказ от зависимости, любовной привязанности, избавление от ненужных вещей. Работа требует самоотдачи. Возможно общение с органами правопорядка.
3–12 июля. Удачное время для планирования жизни, постановки конкретной цели, обращения за консультацией. Тяга к новым знаниям и впечатлениям. Благоприятны поездки, посещение экзотических мест, встречи с друзьями.
13–22 июля. Супружеские отношения держатся на взаимном уважении. Наблюдаются некое отдаление, соблюдение дистанции. Прохладные отношения с близкими, отстранённость от коллектива. Терпеливость, последовательность, структурность в работе.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Возможно обновление круга друзей, избавление от чего-то привычного и заурядного. Инициатива находит поддержку мужа, жены. Атмосфера взаимовыручки и движения вперёд. Полемика с оппонентами.
2–12 августа. Обостряется чувство ответственности и долга. На работе – стремление сохранить репутацию, обращение к инструкциям и закону, дружба с начальством. Можно возобновить старые связи. Консерватизм в семейных делах.
13–23 августа. Стремление навести идеальный порядок в окружающем пространстве. Занятия текущими делами, структурирование документов. Повышенная ответственность в работе. Исключите переохлаждение, долгое пребывание на улице.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Предприимчивость в работе, возможность стать лидером. Спорт и физический труд помогают улучшить здоровье. Преобразования в мастерской, наведение порядка на рабочем столе. Щепетильность в бытовых делах. Удача в деньгах.
3–12 сентября. Потребность в движении, физической работе. Прямолинейность и оптимизм в общении с противоположным полом. Период благоприятен для инициативы на работе, закрепления имеющихся позиций.
13–23 сентября. Время обратиться к воспитанию детей. Попытайтесь выяснить, о чём мечтает ребёнок, что его беспокоит. Деловая жизнь идёт удачно, решаются вопросы, объединяющие команду. Уважение и успех в индустрии развлечений.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Творческая работа, много развлечений, плодотворный досуг. Жизненный тонус повысят выступление перед публикой, фотосессия, участие в игре. Посещение презентаций, выставок, зрелищных мероприятий.
3–13 октября. Основательность во всех делах. Помогают въедливый ум, упорство. Удача в разрешении запутанных ситуаций. Обращение к вопросам налогов и страхования. В личной жизни крайности, подозрительность; влечение к опасным людям.
14–23 октября. Гармоничные отношения с членами семьи возможны на расстоянии. Не рекомендуется в этот период проводить совместный отдых или устраивать обед с родственниками. Время заняться текущими домашними делами.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Всплеск чувств, занятия искусством, гармонизация семейной жизни. Преодоление конфликтов с домочадцами. Посещение театра, концерта. Благоприятное время для строительных работ, делового взаимодействия с мужским полом.
3–12 ноября. Время примирения и рассудительности в личных отношениях. Выражен интерес к противоположному полу. Новые контакты устанавливаются беспрепятственно. Успехи в консультативной практике, общении с компаньонами.
13–22 ноября. Хватит отвлекаться, пора навести порядок в работе. Хорошее время для примирения с близкими после ссоры. Новые знакомства обещают быть продолжительными. Проекты – устойчивы и перспективны.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Интеллектуальное увлечение, интерес к перемещениям. Вождение доставляет удовольствие. На работе – необходимость принимать решения в атмосфере суеты и хаоса. Продуктивны обучение и преподавательская деятельность.
2–11 декабря. Повышена нервозность, вы критически оцениваете происходящее. Особое внимание отведено вопросам здоровья, медицины, экологии. Период удачен для начала оздоровительной практики, курса массажа.
12–21 декабря. Возвращение давнего долга, получение денежного вознаграждения. Большая часть прибыли уходит на благоустройство жилища, на дом. Благоприятны процедуры очищения организма, начало диеты.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Заботы о любимом человеке. Траты на спорт, хобби, свободное время. Перемены в делах, связанных с детьми. Благоприятное время для коммерческих предприятий, бытовых приобретений. Новый взгляд на гардероб и собственный стиль.
1–10 января. Не рекомендуется брать дополнительные нагрузки. Максимально удачное время для развлечений и отдыха. Креативность, взаимопонимание с детьми и возлюбленными. Желание продемонстрировать на публику таланты. Творческая активность.
11–20 января. Промедления с ремонтом машин, техники, оборудования. Не торопите события и наберитесь терпения. Всё происходит с запозданием. Показан визит к стоматологу.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Благоприятное время для открытия личного дела, активного взаимодействия с окружающими. Достижения в творчестве и спорте. Поощрение, комплименты, демонстрация достижений. Дистанция с близким другом, возможны мелкая ссора, расставание.
31 января – 9 февраля. Ярко проявляется желание покровительствовать и опекать. В сердечных делах – перепады настроения, ранимость. Трудности с точными науками и статистикой. Повышается аппетит, не рекомендуется голодание.
10–19 февраля. Благоприятное время для получения новой информации в области психологии, химии, рыболовства. Обращение в лечебные учреждения, расслабляющие процедуры. Уединённый отдых на природе восполнит баланс сил.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Скрытие своих мыслей, желание отстраниться от суеты и большого скопления людей. Пребывание вне дома, интерес к тайнам, поиск себя. Общение с близкими на расстоянии. Удачны поездки к морю, лечебный отдых.
1–10 марта. Сложности с концентрацией внимания, возможны опоздания и задержки. Воздержитесь от жёсткого графика, критики в адрес коллег и домочадцев. Приоритет делам коллективным, дружеским встречам. Посещение религиозных, организаций, общение в творческой среде.
11–20 марта. Подъём романтических чувств. Разумный подход к организации коллективного труда. В отпуске или в местах вдали от дома можно внезапно для себя соприкоснуться с темами строительства или лесной промышленности.

Опубликовано в №2, январь 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года