СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 29 января – вторник, 4 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 29 января –
вторник, 4 февраля


Время роста и процветания всех проектов. Отсутствие напряжённых планетарных аспектов помогает найти лучшее решение. Прямое движение всех планет создаёт благоприятный фон для образовательной, деловой, экономической деятельности. Меркурий в Водолее помогает развитию прогрессивных идей, поездкам и запоминающимся знакомствам.
29–31 января – Луна в Овне. Лучше не вмешиваться в чужие дела, а выполнять свои обязанности. Повышенная импульсивность. Удачное время для рекламных кампаний, активных продаж. Воздержитесь от челюстно-лицевых операций, стрижки и прокалывания ушей.
1–2 февраля Луна в Тельце обеспечивает стабильность и эмоциональную устойчивость. Чёткость и обстоятельность идут рука об руку с медлительностью. Период для начала долговременных проектов . Уязвимы горло и эндокринная система, не рекомендуются операции в области щитовидной железы.
3–4 февраля – Луна в Близнецах может вносить сумбур в повседневные дела, торговлю и общение. Одолевают сомнения, хочется разнообразия. Не рекомендуется гнаться за двумя зайцами. Эффективны массаж плечевого пояса , дыхательные упражнения, занятия танцами и гимнастикой.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Время привести в порядок дом, особенно его эмоциональную сферу. Усиливается противоречия в отношениях со старшими родственниками и начальством. Непредсказуемые события на работе. Приоткроется завеса тайны, появится информация о близком окружении.
31 марта – 9 апреля. Самосовершенствование идёт через учёбу, общение с единомышленниками. Круг знакомств пополняется новыми людьми. Поднимается самооценка, вы способны на многое.
10–20 апреля. Общение с окружающими позволяет найти единомышленников, обрести надёжные связи. Интерес к новому и необычному, усиление ментальной активности. Позвольте себе спонтанность и более раскованное выражение чувств.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Время мыслить по-новому и корректировать планы. Не бойтесь новых контактов, спонтанных поездок. Надо открыться прогрессивным идеям. Благоприятный период для торговли, решения денежных вопросов.
1–10 мая. Работа и долг превыше всего. Придётся на время забыть об увеселениях и развлечениях. Вы столкнётесь с активным противодействием со стороны семьи. Будьте сосредоточенны, не отвлекайтесь на пустяки. Терпение и труд.
11–20 мая. Обстоятельства способствуют карьерному повышению. Безработные могут найти вакансию в соответствии со своими ожиданиями. Неплохие шансы социального продвижения. Активность в финансовых вопросах, прибыль в имеющемся деле.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Удачно приобретение вещей, украшений и аксессуаров. Но будьте осмотрительны в крупных тратах. Неблагоприятный период для кредитов и работы с чужими ресурсами. Важные новости, связанные со здоровьем, повседневной деятельностью и личными деньгами.
1–10 июня. Расширение кругозора, обретение новых знаний. Потребность в новых впечатлениях, посещение увеселительных заведений, клубов, спортивных состязаний. Время строить планы. Перемены к лучшему в сфере образования.
11–21 июня. Стремительное расширение горизонтов познания. Обогащение представлений об окружающем мире. Хорошее время для серьёзного обучения, поездок и путешествий. Появление человека, с которого хочется брать пример.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Поднятие авторитета. События заставляют вас выйти из зоны комфорта. Счастливое время для творческой реализации и спорта. Улучшается климат в семье, появляются возможности для налаживания личной жизни.
3–12 июля. Внимание забирает финансовая сфера, доходы мужа, жены. Может быть предпринята удачная попытка реструктурировать долги под выгодную процентную ставку. Достижение поставленных целей, оправдание рискованных шагов. Успехи в точных науках.
13–22 июля. Усиливаются энергетический потенциал, способность выдерживать большие нагрузки. Вы отдаёте предпочтение интенсивному жизненному ритму. Деятельность, сопряжённая с риском. Ловкость в финансовых вопросах.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Временные неприятности, тяга к одиночеству. Сбавьте обороты, сейчас полезны отдых и здоровый сон. На первый план выходят вопросы самочувствия и необходимость регулировать свой режим.
2–12 августа. Муж или жена попытаются поставить вас в подчинённое положение, но это сейчас вам на руку. Можно договориться об условиях сотрудничества, распределить обязанности. Благоприятное время для посещения публичных мероприятий, свадеб и юбилеев.
13–23 августа. Споры и непонимание уходят в прошлое, время спокойствия и умиротворения. Готовность брать ответственность за исполнение поручений. Удовлетворение от работы в коллективе, предложений о сотрудничестве.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Усиливается интерес к образованию, путешествиям, поиску друзей. Время отказаться от любовной привязанности. Неожиданные события повернут ход ваших рассуждений в новом направлении. Не сопротивляйтесь переменам.
3–12 сентября. Развиваются ранее начатые тенденции в работе и личной жизни. Карьера и профессиональная реализация являются главными темами. Время углубленно заниматься любимым делом. Благоприятный период для коррекции веса.
13–23 сентября. Вы почувствуете свою природную силу. Согласованная работа внутренних органов, общее улучшение здоровья. Благоприятное время для решения практических задач хозяйственно-бытового характера.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы пользуетесь повышенным вниманием окружающих. Усиливаются обаяние, приходит поддержка представителей власти. Встреча с влиятельным покровителем. Успех в профессии, удачный поиск вакансии.
3–13 октября. Обостряются вопросы любви и привязанности. Возможность сделать интимную жизнь более яркой и приятной. Благоприятное время для урегулирования материальных вопросов. Улучшаются отношения с детьми. Участие в торжествах.
14–23 октября. Творческий настрой, желание получать от жизни радость. Посещение культурно-развлекательных мероприятий. Приятные сюрпризы, любовные признания. Воспитательная работа с младшим поколением.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Сложности в контактах с другими людьми, размолвка с соседями. Чтобы не рисковать авторитетом, лучше не вмешивайтесь в чужие дела. Будьте внимательны в работе с корреспонденцией, не распространяйте новости преждевременно.
3–12 ноября. Повседневные дела занимают приоритетное место. Стресс на работе. Гармонизация в личной жизни, возможность выразить чувства и обрести взаимность. Удачны приобретения для дома, начало ремонтных работ.
13–22 ноября. Погружение в домашние хлопоты, возможность примирения с родственниками. Роль опекуна или гостеприимного хозяина. Увлечение важным делом. Хороший душевный настрой. Усиливается интуиция.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Новые идеи могут оказаться сомнительными, не питайте иллюзий. Возможно разочарование в финансовых планах. Не отдавайте деньги под чей-либо контроль, лучше оставить их в своём распоряжении.
2–11 декабря. Вам комфортно в кругу близких людей. Актуализируются вопросы переезда или улучшения жилищных условий. Энергичное участие в жизни родственников, соседей. Можно заниматься закаливанием, лёгкой утренней гимнастикой.
12–21 декабря. Расширение круга общения, активные контакты с друзьями и знакомыми. Слова имеют магическую силу. Личные отношения претерпевают изменения из-за вашего нестабильного эмоционального настроя.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Обостряется чувство справедливости. Придерживайтесь баланса в общении с противоположным полом, начальством, не выдвигайте себя вперёд. Необходимо опираться на партнёрство и договор, слушать тех, кто рядом.
1–10 января. Энергетический подъём, способность упорно трудиться. Решение материальных и имущественных вопросов. Самое время устранить недомолвки с родственниками, помириться с близкими. Финансовая удача, получение вознаграждений.
11–20 января. Положительные изменения в профессиональной жизни. Решение материальных и финансовых вопросов. Выгодный заказ, дополнительный заработок. Приобретение добротных вещей.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Здоровье и эмоциональный настрой находятся в прямой зависимости от того, как обустроено пространство вокруг вас. Выбирайте мягкую мебель, приятные на ощупь предметы. Прививайте себе полезные привычки. Особой любовью пользуются питомцы.
31 января – 9 февраля. Вы настроены на активные контакты, поездки и знакомства. Много времени отводится разговорам. Укрепляются и расширяются деловые связи. Удачный период для демонстрации своих достижений.
10–19 февраля. Время личностного развития. Преуспеете в делах, где важны независимость, самостоятельное принятие решений. Полезно избавиться от лишнего. Укрепление физической формы. Стремительность и спонтанность.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Сюрпризы на работе, неожиданный разворот ситуации в вашу пользу. Благоприятное время для любви и свиданий. Удачно складываются отношения с детьми. Прибыль от воспитательной деятельности и творчества.
1–10 марта. Желание уединиться и не выпячивать себя. Это период нестабильности, когда важно придерживаться заранее выбранного направления и «слушать сердце». Будьте осторожны, возникает вероятность травмы. Увлечённость кино и живописью.
11–20 марта. Вы превосходно себя чувствуете в уединении. Ощущается некоторая усталость от новых впечатлений и бурного развития событий. Душа требует покоя. Поход в лес, посещение бани или бассейна прекрасно вас расслабят.

Опубликовано в №3, январь 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года