СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 12 февраля – вторник, 18 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 12 февраля –
вторник, 18 февраля


12 февраля – убывающая Луна в Весах. Уязвимость, желание замкнуться в себе, меланхолия, печаль. Интерес к искусству.
13 февраля наблюдается гармония светил. Везение во всём. Вечер этого буднего дня очень подходит для визита гостей или участия в культурном мероприятии. Благоприятный день для свиданий, деловых инициатив.
14 февраля – Луна в Скорпионе. Насыщенный день. Не сидите сложа руки, сейчас счастливое время для переговоров, красноречивых заявлений, решения финансовых и медицинских проблем. Удачны поездки внутри города.
15 февраля – планетарные аспекты предостерегают от косметических процедур, дорогих приобретений. Расход средств не по назначению.
16 февраля – Луна двигается по знаку Стрельца. Позитивное настроение. Замедляется деловая активность, появляется потребность в интеллектуальном разнообразии. Подходящее время для фотосессии, семейного похода в кино или участия в спортивных мероприятиях.
17 февраля Меркурий вновь начинает попятное движение. Во всех делах торможение и застой. Лучше ничего не начинать, но можно планировать.
18 февраля – Солнце в королевском градусе. Радость, лёгкость, изобилие. День раскрытия творческого потенциала, нестандартных решений.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Уверенность в себе и яркость вашего образа. Внимание к вам примет назойливый характер. Гармонично развивается финансовая линия, улучшаются деловые навыки. Время избавиться от старых вещей и обновить энергию жилища.
31 марта – 9 апреля. Неделя не удивит вас, процессы идут своим чередом. В противоречивой ситуации лучше промолчать, не выяснять отношения. Избегайте скоропалительных решений. Желание уединиться, провести время дома.
10–20 апреля. Удачны финансовые операции, публикация итоговых отчётов, обращение за помощью к влиятельным людям. Стремительно развиваются события в личной жизни. Отступают непонимание и обиды. Чувство гармонии с миром.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Повышенная чувствительность и стремление к уединению. Держите намерения в тайне. Не позволяйте людям нарушать личные границы. Внимательно отнеситесь к предложению взять выходной и провести время дома.
1–10 мая. Поиск единомышленников, приобщение к коллективу. Интерес к политическим новостям, частной жизни известных персон. Нежелательна ирония в публичных выступлениях. Период подходит для гармонизации отношений с чужими детьми. Финансовая удача.
11–20 мая. Можно получить существенную прибыль и заложить фундамент профессиональной деятельности. Если вам понадобится помощь влиятельных лиц, спонсоров и официальных органов, у вас есть шансы обрести покровительство.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Окружающие оценят вашу преданность любимому делу. Приятные встречи. Настрой на групповую работу. Счастливые события в судьбе детей. Взгляд обращён на личную жизнь. Возможность улучшить финансовые показатели.
1–10 июня. Примирение с врагами, обретение новых друзей. В кризисной ситуации сохраняйте хладнокровие и независимую позицию. Искренность, щедрость в личных отношениях. Не расходуйте силы на болтовню. Затруднения в поездках и при оформлении документов.
11–21 июня. Вероятны приятные сюрпризы в финансовых делах. Уверенность и оптимизм помогут в решении практически всех задач, связанных с деловой и общественной сферой. В этот период вы закладываете фундамент на будущее.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Промедления в рабочих делах, необходимость возвращаться к старым проектам, людям, местам. Начинания противопоказаны. Тесно переплетаются личная жизнь и профессиональные интересы.
3–12 июля. Минимальные усилия способны принести долгожданные результаты. Взаимопонимание с окружающими, возможность совместного путешествия. Запоминающиеся поездки. Удача в юридических делах, помощь из-за рубежа.
13–22 июля. Успех в рискованных финансовых предприятиях. Не бойтесь идти до конца и проявлять свою заинтересованность в деле. Совместные проекты с чужими ресурсами принесут прибыль. Чуткость, умение предвидеть последствия слов и действий.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Успехи в работе и образовании, преподавательской практике. Желанные встречи, контакты с иностранцами. Творческие достижения становятся стимулом к развитию. Открываются возможности притока денег и выгодных приобретений.
2–12 августа. Утомляет напряжённая работа. Выкраивайте время для отдыха. Многие проблемы найдут решение благодаря мистическому стечению обстоятельств, помощи влиятельного человека. Тяга к экстриму, повышенный эротизм.
13–23 августа. Успехи в денежных делах благодаря противоположному полу. В магазине обращайте внимание не только на внешний вид вещи, но и на практическую значимость. В личной жизни сохраняйте эмоциональное равновесие.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Включение в творческую среду, снижение активности, созерцание, вдохновение, желание уединиться. Страсть и желание обладать партнёром. Ревнивое отношение к деньгам и противоположному полу.
3–12 сентября. Приятные мысли, появление новой информации, изменение хода судебных дел, важных переговоров. Помощь консультанта, расширение круга знакомств. Благоприятное время для любовных встреч, свиданий.
13–23 сентября. Склонность к расточительству и желание приобрести лишнее. Неудачный момент для инвестирования в красоту, средства ухода за кожей. Не бойтесь временных трудностей. Основная сфера приложения сил – работа и повседневные обязанности.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Придётся осуществить непростой выбор – наладить отношения со второй половиной или расстаться. Пора сделать шаг к сближению с важным человеком. Не отрицайте дипломатический подход. Время подарков, комплиментов, встреч.
3–13 октября. Откажитесь от бессмысленных развлечений, пустой траты времени. Предстоят приятные хлопоты, которые улучшат настроение. Решение вопросов здоровья, обращение к врачу. Поиск мастерской, ремонтные работы.
14–23 октября. Смело покупайте билеты на концерт или крупное мероприятие. Не скупитесь, наступило время делать подарки от всего сердца. Придёт долгожданная победа, которая поможет наладить отношения с важным человеком.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Препятствия на пути обретения желаемого. Внимание обращено на здоровье и вопросы безопасности. Повышается самооценка, появляется объективный взгляд на происходящее.
3–12 ноября. Появляется больше свободного времени, чтобы насладиться любимым делом. Постарайтесь отдохнуть и развеяться. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола. Отношения строятся на романтике и общих духовных устремлениях. Приятные волнения.
13–22 ноября. Благоприятное время для обращения за материальной помощью к состоятельным женщинам. В личных делах не переусердствуйте с заботой, которую воспримут как навязчивость. Встреча с былыми возлюбленными.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Не сидите дома, сделайте шаг, чтобы изменить жизнь к лучшему. В реализации идей действуйте смело, невзирая на промедления. Приятные моменты в деловой жизни, популярность в коллективе.
2–11 декабря. Прежде чем двигаться вперёд, оцените то, что было прежде. Неделя проясняет причинно-следственные связи, и некоторые грядущие события для вас станут очевидными. Демонстрация профессионализма, вознаграждение.
12–21 декабря. Если вы решились экспериментировать с внешним видом, результаты вас разочаруют. В финансовых делах исключите риск и авантюризм. Получить выгоду можно от продажи старых ненужных вещей. Выход из одиночества.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Стремление переложить ответственность на других может привести к ссорам. Выкроите время на наведение порядка в доме. Улучшат состояние контакт с землёй, прогулки в парке, водные мероприятия, забота о питомцах.
1–10 января. Время конструктивных предложений. Смело обращайтесь к руководству, ищите способы наладить с ним связь. Прислушивайтесь к советам коллег. Неделя насыщена передвижениями, много звонков и разговоров.
11–20 января. Период располагает к принятию важных финансовых решений, обращению в банк. Удачны новые коммерческие проекты. Уделяйте больше внимания любимому человеку. Возможность почувствовать надёжность своего положения.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вы генерируете идеи и мастерски воплощаете их в реальность. Не исключено перспективное знакомство. Активное перемещение по городу. Чтение захватывающей книги, получение ценной информации. Важно создать для себя и близких позитивную среду.
31 января – 9 февраля. Без больших усилий вы достигнете хорошего финансового результата. Это период материальных возможностей и желания подняться на новый уровень. Уверенное следование плану. Вас сложно сбить с пути.
10–19 февраля. Ситуация на работе меняется в лучшую сторону, вы всем нужны. Раскрытие своих способностей, лучших качеств. Не скрывайте своих чувств в личной жизни. Незабываемые впечатления от встречи с творческим человеком.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Сохраняйте душевное равновесие, берегите деньги и активы. Вы можете столкнуться с бумажной волокитой и неправильной интерпретацией широких жестов руководства. Новых партнёров проверяйте на надёжность и преданность.
1–10 марта. Вы в потоке событий. Энергия, активность, изобретательность. Полноценное раскрытие творческого потенциала. Фортуна благосклонна в вопросах здоровья, путешествиях. Успешны начало и завершение имеющихся проектов.
11–20 марта. Отложите покупку мобильного телефона, электронных книг и средств передвижения. Период не располагает к тратам и дорогостоящим приобретениям. Судьба ставит перед выбором, не делайте скоропалительных выводов в личной жизни.

Опубликовано в №5, февраль 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года