СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 26 февраля – вторник, 3 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 26 февраля –
вторник, 3 марта


Слабое положение Венеры на протяжении всего периода предупреждает об опрометчивых тратах, финансовых вложениях. Отложите покупку косметики, одежды, кожаных изделий. Рождённым под знаками Тельца и Весов пришло время отдохнуть. Продолжает влиять ретроградный Меркурий – Девы и Близнецы нуждаются в особом контроле и взаимопомощи.
26–27 февраля придётся приложить больше сил, чтобы достичь результата. Не лучшее время для романтических встреч.
28–29 февраля растущая Луна в Тельце. Приятно порадуют близкие, атмосфера располагает к деловому общению, эффективной организации труда, семейным и дружеским посиделкам. Удача в работе.
1 марта усиливаются восприимчивость, психологизм, музыкальность. Время поразмышлять над тайнами души, посетить творческое мероприятие. Благоприятный день для консультации у врача, психолога, приобретения духов, талисманов с морской тематикой.
2–3 марта Луна в Близнецах придаёт нервозности. Благоприятна интеллектуальная активность, оздоравливающе действует гимнастика плечевого пояса. Удачными будут приведение в порядок рабочего стола, разбор канцелярии.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Не обращайтесь за помощью к тем, кто вас уже подводил. Двусмысленная ситуация в личной жизни заставляет искать ходы отступления. Пора идти на компромисс, нельзя не поддаваться на провокации недоброжелателей.
31 марта – 9 апреля. Хороший период для повышения профессионализма, поиска работы. Учитесь ценить своё время. Дотошность и внимательность позволят не допустить ошибок. Реализация задуманного пройдёт удачно.
10–20 апреля. Доходы от подработки, возможны дополнительные источники заработка через интернет. Могут обостриться конфликты в личной жизни. Берегите чувства и терпимее относитесь к партнёру.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Если захотите совершить что-либо необычное, приготовьтесь к последствиям. Воздержитесь от экспериментов с финансами. Лучшее приложение сил – общение с друзьями, возобновление связей с давними знакомыми.
1–10 мая. Непредвиденный поворот событий позволит вам проявить лучшие качества. Доверяйте интуиции. Социальный успех, приобщение к кругу выдающихся личностей. Не бойтесь нового в личной жизни. Приведите в порядок дом.
11–20 мая. Ваша инициатива приводит к появлению новых нестандартных ситуаций, на преодоление которых потребуется много энергии. Щедрость может привести к внезапным потерям. Меньше рискуйте и старайтесь беречь накопленное.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вероятность переутомления из-за большого груза ответственности. Позвольте себе расслабиться, уйти от давления окружающей среды. Прогулки на свежем воздухе действуют целительно на нервную систему.
1–10 июня. Проявляйте в делах разумную осторожность. Лучше сконцентрироваться на важнейших вопросах. Успешное преодоление материальных трудностей. Вознаграждение партнёра по браку. Удачное соавторство.
11–21 июня. Вы стараетесь отгородиться от мира, погрузившись в свои чувства и фантазии. Взаимоотношения с вышестоящими людьми могут доставлять дискомфорт. На работе неохотно включаетесь в происходящее.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Авантюры могут закончиться неприятностями. Сложный период для судебных разбирательств, постарайтесь отложить важные мероприятия. Удовлетворение от творческой деятельности. Получение духовного образования.
3–12 июля. Стремление объять необъятное поможет реализовать партнёр, соратник. Расширение круга общения, профессиональный успех. Обратите внимание на советы родных мужчин старшего возраста.
13–22 июля. События недели не поддаются логическому объяснению. Доверяйте интуиции и первому впечатлению. В семейных делах позвольте проявить инициативу родным. Возможен конфликт с другом или целым коллективом.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Научитесь расставаться со старыми вещами и людьми, тянущими назад. Период наполнен рутиной, но в таком ритме можно успокоиться и принять некоторые стороны жизни как данность. Избегайте финансовых рисков.
2–12 августа. Долгожданная прибыль от сделок. Удачные переговоры, время корректировки задач для людей наёмного труда. Улучшение служебного положения, жилищных условий. Внимание здоровью, профилактике заболеваний.
13–23 августа. По возможности откажитесь от громких заявлений. Сейчас легко спровоцировать конфликт даже с ближайшим окружением. Особое внимание на дороге, дальние путешествия нежелательны.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Прекратите бегать по кругу, постарайтесь оторваться от дел и посвятить время личной жизни. В быту не берите инициативу в свои руки. Прежние проекты не позволят переключиться на новые направления.
3–12 сентября. Необходима независимость в решениях. Прекрасный период для преподавания, публичных выступлений, участия в спортивных соревнованиях. Радость приносит общение с детьми. Время конструктивного планирования.
13–23 сентября. Беспокойство может вызвать вопрос собственной репутации. Хотя в это время увеличиваются не только амбиции, но и шансы их реализовать. Успешны переговоры с органами власти. Берегите сердечно-сосудистую систему.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы непреклонны там, где стоило бы уступить. Возможен осадок от неприятной ситуации на работе. Постарайтесь отвлечься от проблем, расслабиться помогут физическая активность и прогулки на свежем воздухе.
3–13 октября. Период повышенной чувствительности к происходящим событиям. В работе важна дипломатичность. Чередуйте периоды занятости и отдыха. Доверяйте голосу интуиции и не отказывайтесь от помощи близких женщин.
14–23 октября. Совместные доходы – главный предмет семейных бесед. Актуальны вопросы наследства, налогов, страхования. Удовлетворение ходатайства о ссудах. Удачно складываются финансовые дела партнёра по браку.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Окружите себя красотой и любовью, подарите праздник близким. Время переосмыслить сердечные дела. Актуальны вопросы воспитания детей и личной жизни. В работе приветствуется творческий подход.
3–12 ноября. Время открывать новые сферы деятельности. Знакомство с людьми, которые станут партнёрами и друзьями. Прислушивайтесь к окружающим, это позволит сделать ценные выводы. Удача в дороге.
13–22 ноября. Не начинайте судебные разбирательства, фортуна не на вашей стороне. Конфликты с окружающими людьми, они считают ваши инициативы неуместными. Постарайтесь не обострять отношения с противоположным полом.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Кажется, будто быт вас заел и ни на что нет времени. Спокойно завершите начатое и плавно переключитесь на другую деятельность. Чтобы изменения были качественными, нужно основательно подойти к делу с самого начала.
2–11 декабря. Постарайтесь меньше говорить и больше действовать. Сейчас есть все шансы привести в порядок материальные вопросы. Счастливая возможность продемонстрировать мастерство и ловкость.
12–21 декабря. Напряжение в сфере деловых связей. Не рекомендуется что-либо менять в традиционных методах работы, дабы избежать аварийной ситуации. Наведение порядка и чистоты в доме будет лучшим лекарством от нервозности.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Не обращайте внимания на сплетни и пересуды. Поездка, смена рабочей обстановки помогут улучшить настроение. Серьёзно отнеситесь к информации, получаемой из книг, и вопросам самообразования.
1–10 января. Не тратьте силы на пустое общение, помогайте другим, но не взваливайте груз чужих проблем на свои плечи. Начало важного этапа в личной жизни. Улучшение финансовых возможностей благодаря второй половине. Расширение круга знакомств.
11–20 января. Вы склонны переоценивать свои силы как в работе, так и в семье. Возможны серьёзные конфликты в личной жизни, желание хлопнуть дверью. Неусидчивость, разбросанность мешают в обучении и делах.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вы пребываете в гармонии с собой и миром. Благоприятное время для удовлетворения личных потребностей, возвращение к незаконченным финансовым делам, поиск оптимального выражения своих талантов.
31 января – 9 февраля. Получится реализовать то, о чём вы давно мечтали, главное – не торопиться, оценить ситуацию. Попробуйте понять, что упущено из виду и представляет для вас тайну, но не меняйте своей точки зрения в угоду другим.
10–19 февраля. Возможны разногласия и ссоры с родными людьми. Постарайтесь избегать прямого выяснения отношений, не проявляйте жёсткости. Если у вас появятся амбициозные планы, реализовать их помогут близкие мужчины.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Не теряйте уверенности в себе, только так можно добиться результатов. Суета в дороге, отдавайте предпочтение пешим прогулкам. Не лучшее время для покупки средств связи и передвижения, начала образовательных курсов.
1–10 марта. Возможность сделать противников союзниками, преуспеть в коллективной работе. В личной жизни можно проявлять решительность, назначать романтические встречи. Улучшается эмоциональный климат в семье, согласие с дальними родственниками и детьми.
11–20 марта. Возрастает интерес к работе клубов и ассоциаций. Вы активно взаимодействуете с окружающими, организуете встречи. Может завязаться новая дружба по переписке. Время для собраний, групповых дискуссий.

Опубликовано в №7, февраль 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года