СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 11 марта – вторник, 17 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 11 марта –
вторник, 17 марта


11 марта – убывающая Луна в Весах. День подходит для интеллектуальной работы, светских бесед, встреч с друзьями, деловых переговоров, романтических свиданий. Не рекомендуется одиночество.
12 марта – Луна в Скорпионе. Эмоциональный день. Тревога, обида, недосказанность. Не рекомендуется рисковать деньгами.
13 марта не берите на себя много обязанностей. Это время приятного отдыха, посещения культурного мероприятия. Не рекомендуется визит в салон красоты.
14 марта лучше провести в уединении, на природе, заняться уборкой, дачей. Успехи в земельном деле, устройстве быта. Планеты помогают в больших перспективных проектах, так что не мелочитесь.
15 марта – Луна в Стрельце. Отличное время для участия в празднике. У женщин возрастает сентиментальность.
16 марта Меркурий переходит в Рыбы. День располагает к переговорам, поездкам. Будет легко договориться с людьми более молодого возраста.
17 марта – Луна в Козероге. День удачен практически для всех дел, похода в салон красоты, стрижки.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Неожиданное изменение эмоционального фона. Желание выделиться, произвести впечатление. Крепкие дружеские связи, увлечённость любимым делом. Благоприятное время для приобретения одежды и аксессуаров.
31 марта – 9 апреля. Тяга к лидерству, желание главенствовать в коллективе. Карьера на первом месте. В личных делах вам может не хватать инициативы мужа, жены, отчего возникает риск взять на себя слишком много обязательств.
10–20 апреля. Повышаются уверенность в своих силах, трудоспособность, жизненная энергия. Удовольствие принесут общественная деятельность, общение с известными людьми своего круга. Появляется возможность проработки негативных черт характера.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Предстоят работа с подсознанием и толкование снов. Участие в деятельности тайных обществ или исполнение секретного задания. Удачны путешествия и работа вдали от дома. Период раскрытия лучших качеств, успехи в личной жизни.
1–10 мая. Если собираетесь отправиться в путь, очень тщательно подбирайте маршрут. Есть вероятность в путешествии пострадать от природных катаклизмов или заболеть. Укрепляйте иммунитет доступными средствами.
11–20 мая. Полностью исключите сомнительные поступки и игры с законом. Улучшайте отношения с вышестоящими людьми, наставниками. Отложите решение юридических задач, могут возникнуть сложности в правовой сфере.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Союз с незаурядным партнёром, поиск новых дружеских связей. Спонтанность и лёгкость в общении с родными, начальством, коллегами. Удача в тайной деятельности, негласной работе. Вам доверяют секреты.
1–10 июня. Временный упадок сил. Быстро меняется настроение из-за неопределённости в работе и зависимости от других людей. Задержки в делах могут стать причиной материальных потерь. Возможны непредвиденные расходы, не распыляйте средства на развлечения.
11–21 июня. Тонус снижен, вы подвержены простудным заболеваниям. Уделите время профилактике болезней и не нагружайте себя лишней работой. Возможны мелкие размолвки с сослуживцами, неуверенность в своих силах.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Любое расставание в итоге завершится для вас благополучно. Сейчас вы готовы пуститься в свободное плавание. Шанс заявить о себе и прославиться. Будьте внимательны к тем, кто вам помогает, и благодарите за поддержку.
3–12 июля. Эмоциональный подъём. Удача в обучении, путешествиях. С уверенностью можете выбирать курсы, отправляться в командировку. Звёзды вам благоволят в любовной сфере, новые знакомства будут носить позитивный характер.
13–22 июля. Продолжается полоса везения, самое главное – использовать время максимально эффективно. Участвуйте в конкурсах, знакомьтесь с людьми, заявляйте о себе. Успехи ждут в сфере образования, туризма, рекламы, поиска наставников.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Расширение кругозора, активизация связей с дальними родственниками. Общение с иностранцами. Много внимания уделяется самообразованию, спортивным состязаниям. Взаимодействие с электроникой.
2–12 августа. Вы снисходительны к недостаткам других людей. Великодушие помогает расположить к себе окружающих. В семейной жизни время взаимной любви, поддержки. Вы в полной мере можете реализовать свои устремления.
13–23 августа. Особую осторожность следует проявлять в правовом поле, не нарушать закон, следовать принятым нормам. Не поддавайтесь желанию использовать служебное положение в корыстных целях. Избегайте самообмана. Риск пропажи документов.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Финансовая независимость, успешное решение вопросов с чужими деньгами, наследством, алиментами. Вы готовы на эксперименты и экстремальные приключения. Но берегите нервную систему и не провоцируйте партнёра на выяснение отношений.
3–12 сентября. Препятствия в диалоге с людьми. Пристального внимания требуют взаимоотношения с детьми. Воздержитесь от каких-либо новаций и переждите эту напряжённую неделю в привычном ритме.
13–23 сентября. Неделя не насыщена яркими событиями. Задача этого периода – отделить истинные ценности от ложных, разобраться в преставлениях о добре и зле, поразмышлять над чувствами, отношениями с людьми.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Новизна и лёгкость в диалоге с коллегами порадуют вас. Успешны деловые контракты, общение с юристами, консультантами. Благоприятное время для регистрации отношений, вступления в брак.
3–13 октября. Начните курс лечения сердечных заболеваний – всё должно пройти без осложнений. На личном фронте изменения маловероятны, хотя звёзды располагают к позитивному исходу. Укрепляйте связи с детьми, ваш авторитет сейчас особо ценен.
14–23 октября. Честолюбие, высокомерие – качества, которые сейчас сложно скрыть. Подверженность чужому влиянию может создать для вас неблагоприятные условия, пробудить самонадеянность. Идёт проверка на прочность, не назначайте важные мероприятия.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Радикальные изменения в состоянии вашего здоровья. Ваши друзья – прогрессивные медицинские технологии. Неожиданные перемены в работе. Возможны смена сферы деятельности, увольнение по собственному желанию.
3–12 ноября. Сейчас время работает на ваше саморазвитие. Используйте шанс и не сидите дома. Выбирайте новые маршруты, выезжайте за город, путешествуйте. Также может значительно улучшиться финансовая ситуация.
13–22 ноября. Вы заметны и привлекаете внимание энергией и остроумием. Благоприятное время для установления контактов с нужными людьми, стратегического планирования, коммерческой и образовательной деятельности.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Неожиданный роман, привязанность к новому партнёру. Погоня за любовными удовольствиями, романтическими впечатлениями. Удачны дорогие покупки и технические приобретения. Вы щедры и эмоциональны.
2–11 декабря. Беспокойство, эмоциональная неустойчивость могут быть связаны с осложнением отношений с мужем, женой. Проявится разница во взглядах, повысится уровень конфликтности. Пришло время решить, стоит ли вам дальше идти вместе.
12–21 декабря. Благоприятная пора для отдыха, развлечений, а также получения полезной информации из-за рубежа. Любая деятельность этой недели является основополагающей. Постарайтесь не тратить всю энергию, найти источник сил. Удача почти во всём.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Меняются отношения в семье. Возможны ссоры с одним из родителей. Будьте сдержанны на людях и избегайте большого скопления народа. Вероятность прервать рабочие соглашения. Потребность в независимости.
1–10 января. Ваши новые проекты пользуются успехом. Подъём профессиональной и деловой активности. Счастливый период для денежных операций, покупок, приобретений для дома. Удачная неделя для зачатия.
11–20 января. Период искушений и соблазнов. Вам предстоит сделать серьёзный выбор, и это решение станет определяющим. Не лучшее время для новых знакомств, люди могут попадаться льстивые и ненадёжные. Воздержитесь от авантюр, в том числе любовных.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Обучение в области электроники, компьютерной техники, астрономии. Литература в этот период попадается оригинальная, вы можете получить эксклюзивную информацию. Приятная поездка. Добрые отношения с соседями.
31 января – 9 февраля. Возможны траты, неуместные покупки. Старайтесь сейчас экономить и планировать свой бюджет. Могут обостриться сложности с кредитными организациями, исключите ипотеку и займы. В личных отношениях вы готовы к подвигу.
10–19 февраля. Следите за здоровьем. Перегрузки могут отразиться на сердечно-сосудистой системе. Ограничьте употребление алкоголя, переедание. Хоть в такой период сложно думать о диете, старайтесь заботиться о своём теле.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Структура затрат меняется в новых непредвиденных обстоятельствах. Не рекомендуется рисковать деньгами и тратиться на крупные приобретения, косметические процедуры. Желание заняться благотворительностью.
1–10 марта. Могут усугубиться текущие болезни, поэтому внимательно прислушивайтесь к своему организму. Стычки с начальством приведут к общей неудовлетворённости. Чтобы не расстраиваться, перенесите значимые мероприятия.
11–20 марта. Новые позитивные перспективы дают возможность претендовать на финансовую поддержку, скидки, подарки. Используйте это время для улаживания юридических формальностей или реорганизации старых предприятий. В семье повышается ваш авторитет.

Опубликовано в №9, март 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года