СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 18 марта – вторник, 24 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 18 марта –
вторник, 24 марта


Период радует обилием благоприятных аспектов. Практически во всех ситуациях всё обстоит благополучно. Конструктивный настрой в личной жизни, преобладание здравого смысла в делах. Убывающая Луна способствует подведению итогов и избавлению от лишнего.
18 марта – день щедрости и милосердия. Успех в публичных выступлениях. День подходит для путешествий, сдачи экзаменов, обращения за помощью к высокопоставленным лицам.
19 марта позаботьтесь об эмоциональном равновесии. Фортуна на стороне усердных и неторопливых. Подходящее время для уборки помещения.
20 марта Солнце переходит в Овен, пора активно включиться в вопросы материального мира. Не лучший день для романтических встреч и семейных посиделок.
21 марта – гармоничный день для любых видов деятельности, кроме строительных и ремонтных работ.
22 марта внимание устремлено к вопросам самопознания, исследования человеческой психики. Повышенная чувствительность к медикаментам.
23 марта – последний день лунного цикла, не рекомендуется ничего начинать.
24 марта – новолуние в Овне. Эмоциональная уязвимость, постыдные желания, истеричность.




Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Время подведения итогов. Не сожалейте об утраченных возможностях. Доверяйте внутреннему голосу, снам и предчувствиям. Благоприятный период для отдыха с семьёй, поездки в санаторий или на дачу.
31 марта – 9 апреля. Удача достанется тем, кто её заслужил, проявляя терпение. Неделя способствует ускорению деловых процессов, получению материальных наград. Не отказывайте людям в финансовой поддержке. Улучшаются тенденции в личной жизни.
10–20 апреля. Снизьте количество внешних раздражителей, физических нагрузок. Не преувеличивайте значение поступающей информации. Рабочие вопросы решаются медленно, не спешите с инициативой.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Сейчас важно не плыть по течению, а выбрать правильную стратегию в работе и личной жизни. Действуйте по велению чувств, но не забывайте о разуме. Удачно пройдут деловые переговоры. Близкие люди порадуют заботой.
1–10 мая. Забудьте о нерешительности и внутренних метаниях. Неделя утверждает ваше превосходство во всех сферах жизни. Храбрость и чувство юмора – в основе успеха. Благоприятное время для командировок, преподавания. Ситуация в личной жизни – в вашу пользу.
11–20 мая. Доброе расположение духа, прилив сил. Отличное время, чтобы подумать о будущем. Удача в поездках, международной коммуникации, оптовых продажах. Интерес к фотографии, природе дальних стран. Мелкие неурядицы.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Внимание сконцентрировано на вопросах карьеры. Можно идти на риск, он принесёт прибыль. Удачный период для продвижения в делах. Взаимовыгодное соглашение с партнёром.
1–10 июня. Сейчас важно качество, а не количество, сузьте круг общения до самого близкого. Возможность насладиться отдыхом и покоем вдали от суетного города. Интерес к дальним странам, расширение горизонта. Благоприятны путешествия. Пророческие сны.
11–21 июня. Смелость и решительность приблизят вас к долгожданному результату. Запаситесь терпением и продолжайте выбранный курс. Не бойтесь принимать решения. Период может порадовать финансовыми поступлениями.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Энергия позволит вам выйти в первые ряды. Могут озарить интересные идеи, связанные с образованием и путешествиями. Благоприятный период для просветительской деятельности, поездок, рекламных акций.
3–12 июля. Если вокруг всё потускнело и нет вдохновения, обратитесь за поддержкой к друзьям. Отличное время для группового взаимодействия, социальной активности. Удача в любви. Продуктивная исследовательская работа.
13–22 июля. Вы с трудом сможете повлиять на ход событий, поэтому доверьте принятие важных решений второй половине. Муж или жена находятся в резонансе со временем. Период располагает к соавторству, консультативной практике. Избегайте навязчивых клиентов.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Стоит проявить деловую активность, но не раскрывать планы. Продвижение в области медицины и экономики. Благоприятное время для оздоровительных процедур, финансовых операций. Близкие ждут тепла и понимания.
2–12 августа. Интуиция может дать сбой, делайте ставку на факты и логику. Везение в вопросах карьеры. Покровительство и поддержка. Получение наград и похвалы. Благоприятное время для официальной регистрации, сотрудничества с издательством.
13–23 августа. Успейте воспользоваться шансом, который сейчас открывается в работе. У тех, кто в поисках вакансии, время трудоустройства. Бережно относитесь к здоровью, уменьшайте нагрузки. Удачный период для лечения, избавления от лишнего веса.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Душа хочет новых впечатлений. Время убежать от скуки и однообразия. Посещение групповых мероприятий. Возможны некоторые внутрисемейные трения, придётся переосмыслить отношения с окружающими.
3–12 сентября. Смелость способна изменить события к лучшему. Время перемен и активного участия в жизни семьи. Укрепляются взаимоотношения с дальними родственниками. Везение в научной, творческой деятельности.
13–23 сентября. Время благоприятно для начинаний. Ваши затраты окупятся, идеи найдут поддержку близких. Ситуация на работе в вашу пользу. Удачный период для семейных мероприятий, встреч с друзьями и поездок с детьми. Знаки внимания, приятные отзывы, подарки.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Удовлетворение от работы, оттачивание мастерства. Вы завоёвываете лидерские позиции. Самое время вывести на диалог вышестоящих, предложить способ улучшения производства. Разумное решение семейных вопросов.
3–13 октября. У вас много сил и энергии, поэтому время засучить рукава и вмешаться в ход событий. Будьте прямы и откровенны, уверенность в своих силах поможет противостоять врагу. Успех в финансовых предприятиях.
14–23 октября. Время мечты и погружения в сладкие грёзы. Родные разделят с вами приятные воспоминания. Воздержитесь от начинаний, которые требуют излишних затрат энергии и высокой ответственности.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Спокойная череда событий прервётся ярким происшествием. Счастливое стечение обстоятельств поможет остаться в выигрышном положении. В коллективе высоко ценится ваша инициатива. Успех в личной жизни.
3–12 ноября. Не тормозите свои желания, многие из которых могут реализоваться. Одухотворённость и искренность в отношениях с мужем, женой. Обретение поддержки в кругу профессионалов. Успех в обществе.
13–22 ноября. Суета отнимает много сил. Предстоят хлопоты по поводу родственных связей, поездок, коммуникации. Окружающие подгоняют, придётся увеличить темп работы. Чтобы восстановить силы, позвольте себе одиночество и расслабление.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Период удачен, несмотря на некоторое однообразие и рутину. Возможность зарекомендовать себя, выйти на лидирующие позиции. Укрепление отношений в семье, улучшение атмосферы в браке.
2–11 декабря. Время разобраться с тем, что вы так упорно откладывали на потом. Необходимы тщательная проверка отчётности, внимание к повседневным делам. Принципиальность в вопросах здоровья, возможность исцеления от недугов.
12–21 декабря. Берегите силы, не доказывайте правоту. Жизнь всё расставит по местам. Позаботьтесь о накоплениях, больше откладывайте. Радикальные финансовые решения могут обернуться не в вашу пользу. Опирайтесь лишь на то, что проверено временем.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Постарайтесь не откладывать решения. Уверенность в своих силах, воля к победе. Умение договориться и найти компромисс позволит урегулировать любое дело. Творческие замыслы, искренность и вера. Успех в коротких поездках.
1–10 января. Сосредоточьтесь на личной жизни. Проявите заботу о партнёре, преподнесите подарок. Удача в творческих предприятиях, воспитательной и театральной деятельности. Общественное одобрение, популярность.
11–20 января. Решение сложной ситуации может быть найдено в обход привычной логики. Желание замкнуться в себе может привести к расставанию. Позаботьтесь о том, чтобы людям было комфортно с вами. Настрой на радикальные изменения.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Придётся много работать, проявить усидчивость и организаторские способности. Время договариваться с самыми капризными партнёрами. Улучшение ситуации в рабочем коллективе. Благоприятный период для лечения.
31 января – 9 февраля. Можно устроить себе внеплановые выходные. Выдающаяся социальная реализация. Выступление перед широкой аудиторией принесёт славу. Достойное применение средств – дети, образование или инновационная затея.
10–19 февраля. Не забывайте смотреть на часы, чтобы ориентироваться в своём распорядке. Многие дела потребуют переноса, отнеситесь к этому спокойно. Возможно нездоровье – жизнь даёт вам шанс передохнуть.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Не останавливайтесь на достигнутом, смело берите очередную планку. Визиты друзей, участие в праздничном мероприятии. В вопросах личной жизни доверьтесь советам близких родственников. Шанс приятно провести время с детьми.
1–10 марта. Важно не то, что происходит, а то, как вы на это реагируете. Сейчас взаимоотношения с братьями и сёстрами, соседями играют огромную роль. Не пренебрегайте поездками и знакомствами. Благодарность, восторженные отклики.
11–20 марта. Планеты благоприятно влияют на общий фон жизни, акцентируя ваше внимание на вопросах науки, образования. Финансовые, рабочие, домашние дела реализуются легко и приятно. Счастливое время для взаимодействия с детьми.

Опубликовано в №10, март 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года