СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 25 марта– вторник, 31 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 25 марта –
вторник, 31 марта


Гармоничная Венера на протяжении всего периода обещает улучшение чувственной сферы. Представители большинства знаков ощутят в жизни некую опору, возможность гармонизировать своё существование. Нормализуются любовные отношения, появляется желание выразить свою симпатию в виде подарка. Прекрасное время для встреч, признаний, финансовых решений, приобретений.
Однако наблюдается соединение конфликтных планет в знаке Козерога. Это усиливает волнения человека в вопросах работы и зарплаты. В обществе обостряется консерватизм, люди сопротивляются инородному влиянию, ограждают себя от чужаков. Государства закрывают границы и изолируют приезжих.
Представителям всех знаков нужно действовать в соответствии с духом времени. Думать прежде всего о себе («каждый спасается поодиночке»), придерживаться стабильности, остерегаться всего новомодного, что способно увести с правильного пути. Сейчас не рекомендуется регистрировать предприятия, работа которых рассчитана на годы. Долгосрочные планы вообще составлять не следует, в том числе касающиеся летнего отпуска.
По крайней мере, до пятницы никуда не торопитесь и откажитесь от суеты. А вот выходные подходят для любых дел, особенно тех, которые помогут облагородить атмосферу дома.




Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Энергия и оптимистический настрой, хорошая физическая форма. Возможность действовать на опережение, извлекать выгоду. Визит в салон красоты поможет преобразиться. Внешние изменения, стремление привлечь к себе внимание.
31 марта – 9 апреля. Не стоит торопиться с важными решениями. Вероятность просчёта в финансовых вопросах. Доверяйте мнению опытных людей. Склонность к преувеличению. Эмоции доминируют над логикой. Время творческой реализации и отдыха.
10–20 апреля. Позитивные изменения в работе, улучшение материального положения. Повышение в должности, финансовая помощь от людей старшего возраста. Благоприятный период для приобретений, вложений, продаж.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Ваша жизнь сейчас изобилует тайнами, ребусами и загадками. Постарайтесь не уплывать от реальности, иначе придётся вернуться к началу пути. В делах можно поддаться чувствам, интуиция вас не обманет. Много соблазнов.
1–10 мая. Сложные ситуации решаются благодаря чувству юмора и компромиссам. Выравнивание эмоционального фона в дружеском и деловом кругу. Усиливаются ментальные и творческие способности, способность предвидеть будущее.
11–20 мая. Успехи в изучении иностранных языков, а также в спорте, науке и творчестве. Возрастает авторитет. Счастливое время для личной жизни, романтических встреч, регистрации брака. Финансовые вопросы решаются в вашу пользу.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вы можете познакомиться с интересными людьми или принять участие в увлекательном обсуждении. Предстоят групповая интеллектуальная работа и нестандартные решения. Если вы вливаетесь в новый проект, подумайте о минимизации затрат.
1–10 июня. Сложно удержаться от соблазна покомандовать окружающими, переложить на них свои обязанности. На работе соблюдайте законы коллектива и не рвитесь в первые ряды. Справиться с задачами поможет отказ от вредных привычек и самообмана.
11–21 июня. Благоприятное время для лечения, профилактики болезней, хирургического вмешательства. Выгодные финансовые дела, материальная помощь от мужа, жены. Успех в негласной деятельности, психологии, экологии, астрологии.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Рабочая ситуация сейчас неблагоприятна, не усугубляйте противоречия в коллективе. Нейтральная позиция и терпение помогут устранить недоразумение. Время заняться долгосрочным планированием и финансовой стратегией.
3–12 июля. Стремление к независимости, готовность отстаивать свои позиции. Решительность и категоричность в путешествиях, международных связях, вопросах науки и образования. Нежелание окружающих считаться с вашим мнением.
13–22 июля. Приобретение союзников, новых друзей. Вас поддерживают в коллективных начинаниях. Благоприятный период для дистанционной работы, консультирования. Материальная помощь, выигрыш, получение прибыли.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Возможность наладить отношения с деловыми партнёрами, получить прибыль. Яркие эмоции подарит время, проведённое с дальними родственниками. Проявляйте осторожность в международных контактах и поездках.
2–12 августа. Вы можете столкнуться с манипуляцией или сами займётесь тайными интригами. Всплывёт неудобная информация – слухи, секретные документы. Старайтесь не жить прошлым.
13–23 августа. Повышение в должности или организация собственного перспективного предприятия. Успешны поиски новой ниши, смена направления деятельности. Максимально включайтесь в деловые процессы, не откладывайте финансовые решения.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Если хотите притока энергии, избавляйтесь от старых вещей. Очистка жилища благотворно повлияет на здоровье. Вас тянет к рискованным шагам, есть шанс ввязаться в сомнительный проект. Избегайте авантюризма.
3–12 сентября. Вам по душе роль наставника, хочется передать свой жизненный опыт и понятны мотивы поведения окружающих. Не спешите переключаться на новое дело, менять работу.
13–23 сентября. Научная и исследовательская работа, образовательные проекты приносят плоды. Удачны публичные выступления, участие в конференциях, посещение лекций. Счастливая поездка с детьми, приятный семейный отдых.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Спонтанные идеи могут внести сумятицу и увести вас с правильного пути. Воздержитесь от общения с людьми, которые требуют от вас риска. Прибыльный период для ваших соратников и партнёра по браку.
3–13 октября. Ситуация показывает, что нужно взять инициативу в свои руки. В рабочих и повседневных делах окружающие отдают вам пальму первенства. Время нести ответственность за решения. Если тактика верна, это отличный способ показать, на что вы способны.
14–23 октября. Деньги близких играют важную роль. Улучшение финансовых дел у родных. Получение льгот, выплат. Благоприятное время для капитального ремонта, строительных работ. Принятие наследства или выгодное приобретение акций.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вы сосредоточены на вопросах здоровья и порядка на рабочем месте. Не перенапрягайте сердечно-сосудистую систему. Привести тело к желаемым пропорциям помогут правильное питание, массаж, несложные упражнения.
3–12 ноября. Широкие перспективы и успех в любой деятельности. Период удачен для переговоров, поездок, приобретений. Решаются вопросы воспитания, преподавания, лекторской работы. Доход от транспорта и логистики.
13–22 ноября. Время консультаций и переговоров. Укрепляются связи с соседями, близким окружением. Шанс знакомства в дороге, на семинаре или по переписке. Служебный роман может перерасти в серьёзные отношения.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Настрой на романтику, праздник, удовольствия. Желание порадовать мужа, жену, приятные впечатления от совместного отдыха. Время установить гармоничный контакт с детьми, посетить места развлечений.
2–11 декабря. Договориться с кем-либо сейчас крайне сложно. Особое внимание отводится дому и родственникам. Выбирайте дела, не предполагающие глубокого погружения в тему и эмоциональной реакции. Удачное время для самостоятельной работы, отдыха.
12–21 декабря. Дополнительный доход, удачное приобретение бытовой техники. Устройство на новую работу с более высокой оплатой труда. Возможность коррекции веса. Неожиданные изменения в жизни домашнего питомца.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Обстановка провоцирует вас на выплеск эмоций, однако это не лучший выход. Гармонизировать климат в семье поможет раздельный отдых. Хорошее время для урегулирования материальных проблем, финансовых решений.
1–10 января. Заряд бодрости, новые идеи, желание двигаться вперёд. Получение сокровенной информации. На работе время мозгового штурма. Поездки принесут положительный опыт. Не откладывайте визиты к близким.
11–20 января. Популярность в коллективе, успех среди молодого поколения. Гармонизация взаимоотношений с детьми и мужем, женой. Бодрость духа, новые досуговые предпочтения. Не медлите с принятием важных решений, фортуна на вашей стороне.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Высокая интеллектуальная активность позволит заниматься несколькими делами одновременно. Будьте внимательны к слову и жестам. Хорошая пора, чтобы примириться с друзьями и близкими людьми. Успех в коммерческих предприятиях.
31 января – 9 февраля. Благодушный настрой и вера в успех. Премия, финансовые поступления. Сейчас вы способны превратить врагов в друзей. Искренность, обаяние, мастерство. Хорошее время для внешних преобразований.
10–19 февраля. Работа не повод откладывать отдых. Сейчас крайне важно следить за здоровьем и режимом дня. Не стоит торопиться в делах, старайтесь быть последовательным. Приятные приобретения для дома и семьи, выгодные вложения.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Сосредоточьтесь на финансовых вопросах. Совершенствуйте профессиональное мастерство, появится возможность показать свои навыки. Отдых в комфортных условиях, стремление к природе и уединению. Доходы от продаж и сферы искусства.
1–10 марта. Люди творческой направленности чувствуют себя в своей стихии. Удачны заключение сделок, оформление документов. Продажа предметов красоты и искусства. Проблемы со связью.
11–20 марта. Приятные встречи, активная деятельность в коллективе, участие в общественных собраниях. Друзья помогают в обучении, переезде. Популярность в узком кругу благодаря доброжелательному настрою, увлечённости любимым делом.

Опубликовано в №11, март 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года