СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 15 апреля – вторник, 21 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 15 апреля –
вторник, 21 апреля


Главные опасности предстоящей недели – поток непроверенной информации, а также легкомыслие и соблазны. Чёрная Луна вплотную подошла к Меркурию. В такие периоды ум стремится найти «жареные» факты, тревожные новости, потому что человеку нужны сильные эмоции, и неважно, основаны ли они на реальности. Позаботьтесь о себе и близких, не нагнетайте обстановку.
Также на небе уязвимо Солнце, которое находится в напряжённом взаимодействии с социальными планетами. У чувствительных людей появится ощущение несостоятельности, ненужности. В атмосфере витает дух одиночества, разобщённости и пустоты. Этот период хорош для медитации, молитвы, гармонизации состояния тела и души. Полезны очистительные процедуры, травяные ванны, ароматерапия.
Тельцы, Весы и Близнецы могут не переживать о своём финансовом состоянии, звёзды обещают восполнить убытки. Для Львов и Козерогов открыт период серьёзных духовных перемен. Раки и Рыбы становятся ближе к семье, что сплотит родственников. А Водолеи должны быть верны своим принципам, но не уходить в излишний консерватизм.




Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Искушение информацией. Вы можете получить сведения, которые впоследствии сыграют с вами злую шутку. Берегите транспортное средство, лучше не пользоваться автомобилем. Деловые встречи связаны с риском и обманом.
31 марта – 9 апреля. Ум находится в активной фазе, но не всегда хватает сил довести начатое до конца. Вы демонстрируете изобретательность в работе. Проявляйте инициативу в общении с людьми, первыми звоните друзьям и идите на контакт с родственниками.
10–20 апреля. Запуск рекламной акции, поиск возможностей сбыта товара. Можно горы свернуть, работая планомерно и не спеша. Будьте готовы взять на себя ответственность и проявить лидерские качества.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Успехи в финансовой сфере. Реализация товара, выгодные приобретения. Нет сомнений в вашей компетентности. Демонстрация мастерства и таланта. Внимания требует желудочно-кишечный тракт. Полезно умеренное питание.
1–10 мая. Установление чётких границ в близких отношениях, нежелание идти на уступки. Повышенная нервозность. Бдительность и экономность в вопросах быта. Излишние опасения и тревожность сейчас мешают вам жить.
11–20 мая. Семейные заботы не дают расслабиться. Энергетический спад по причине загруженности на работе. Постарайтесь больше отдыхать. Приобретение продуктов питания и предметов домашнего обихода может потребовать больших затрат, чем планировалось.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вас бросает из крайности в крайность. Пора уменьшить количество суеты, пустых обещаний. Соблазн приукрасить факты, уйти от объективности в фантазию. Время «почистить» информационное поле. Избегайте тех, кто принижает ваши достоинства.
1–10 июня. Вы готовы браться за любое дело, которое приносит новый опыт и необычные знания. Время вдохновляться и зажигать других. Откровенность, прямота в контактах. Счастливые находки, познавательная активность.
11–21 июня. Мероприятия, связанные с торговлей, коммуникацией, поездками, негативно влияют на ваше настроение. Старайтесь не засиживаться допоздна за рабочими вопросами. Серьёзный настрой, ответственность помогут довести начатое до конца.

РакРАК
22 июня – 2 июля.Стоит побеспокоиться о хлебе насущном и побороть в себе праздность и лень. Период подходит для победы над сомнениями и страхом. Лучшее лекарство от тоски – творческая реализация, работа и физическая активность.
3–12 июля. Желание обладать любимым человеком, страстность и проницательность в личных делах. Способность подчинять других своей власти. Главное – не заиграться в тайного агента. Позаботьтесь о дыхательной и нервной системе.
13–22 июля. Время придерживаться проверенных источников информации и надёжных людей. Реализация финансовых планов. Удачный период, чтобы разруливать ситуации с недвижимостью, преобразовывать дачный участок. Избегайте риска, не принимайте сложные решения.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Стремление выйти за рамки привычного поможет найти новые источники энергии. Старайтесь переключаться между сферами деятельности, не застревать в одном направлении. Остерегайтесь нагрузок на сердечно-сосудистую систему.
2–12 августа. Источник вашего вдохновения тесно связан с близкими людьми. Вы испытываете потребность улучшить отношения, сгладить острые углы. В случае обострения конфликта сделайте шаг назад и не демонстрируйте своё превосходство.
13–23 августа. Сейчас нужны конкретные поступки, направленные на быстрый результат. Время сдержанной, но уверенной манеры ведения дел. В личной жизни не спешите с решениями. Удачный период для закаливания, диеты, самоограничения.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Появляется больше возможностей посвятить себя семье и родным. Порадуют результаты собственного труда, устойчивость родственных связей. Не распыляйте энергию на второстепенные дела.
3–12 сентября. Спокойствие и старательность в делах. Осторожность в вопросах здоровья помогает уберечь себя и близких от болезни. Стремление к равновесию и порядку. Используйте свои природные способности для налаживания атмосферы в семье.
13–23 сентября. Посещение медицинских центров, аптек. Дела, связанные с путешествиями, отдыхом и водой, решаются с промедлением. В трудовой деятельности будьте максимально конкретны, избегая запутанных схем.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Расширение круга интересов. Знакомство с новой культурой, языками, обычаями. Замечательное время для налаживания внутренней гармонии, избавления от слов-паразитов. Не рекомендуются поездки на дальние расстояния.
3–13 октября. Заслуженный авторитет в коллективе, уверенность в своих силах. Горячность, но отходчивость в личной жизни. Позвольте себе полноценный отдых в свободные часы, это поможет накопить ресурсы и укрепить иммунитет.
14–23 октября. Свободное отношение со временем, несогласованность режима дня с близкими людьми. Воздержитесь от жёсткого графика, критики в адрес коллег и домочадцев. Приоритет отдаётся делам коллективным.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Задержка в делах и чувство подавленности. Время остановиться и подумать о себе. Период можно сгладить угощениями, любимой музыкой и чтением литературы. Не рекомендуются сложные лечебные процедуры и голодание.
3–12 ноября. Излишняя впечатлительность. Отстранённость и безразличие помогут сбалансировать состояние. Значительную роль играют навыки адаптации и умение приспосабливаться. Направьте энергию на реализацию своих желаний.
13–22 ноября. Обращение в государственные органы, участие в процедуре регистрации. Сдержанность, экономия. Период удачен для сознательного самоограничения, диеты, отказа от вредных привычек. Сложности в общении со старшими родственниками.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Существование в группе приносит тягостное чувство. Поиск точек соприкосновения с мужем, женой. Вообще внимание занято общением с противоположным полом. Рекомендуется принимать решения, опираясь на мнение окружающих.
2–11 декабря. Расширение и экспансия во многих сферах жизни благодаря настроенности на позитивную волну. Возрастают контактность, потребность в общении, переписке. Написание интересных заметок, поиск важной информации.
12–21 декабря. Период удачен для оформления документов, формирования общих принципов работы, планирования. Можно участвовать в серьёзных деловых переговорах. В личной жизни время стабильности, поэтапного развития ситуации.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Рабочие вопросы нуждаются в большем внимании, чем ранее. Приведите в порядок пространство, где разворачивается ваша основная деятельность. Безопасность превыше всего. Не рекомендуются спонтанные траты.
1–10 января. Хочется украсить домашний очаг. Внимание к мелочам, деталям интерьера и гардероба. Удачны перестановки и преобразования. Настойчивость в работе улучшает результаты труда. Концентрированность на фактах уменьшает риск обмана.
11–20 января. Важное место занимает интеллектуальная работа. Погружение в вопросы наследства, недвижимости родителей, кредитования. Большую пользу приносит самокритика. Локальные проблемы носят эмоциональный характер.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Усилению ваших способностей помогают дети и возлюбленные. Совместные занятия позволяют окунуться в мир творчества и фантазии. Но не злоупотребляйте удовольствиями, соблазнов сейчас много. Лёгкость и чувство юмора помогают в общении.
31 января – 9 февраля. Сейчас легче начинать дела, чем их заканчивать. Позаботьтесь о надёжной команде и делегировании обязанностей. Сложно мириться со второстепенным положением в обществе. Важно умение быстро действовать.
10–19 февраля. Повышается восприимчивость к красоте. Партнёрство и командная работа вас тяготят, вы не можете выразить свои истинные чувства. Для вас наступило время демократии, старайтесь принять правила окружения.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Не тратьте энергию на выяснение отношений в семье, споры и обиды. Берегите нервную систему. Соблазн поддаться депрессивным тенденциям. Трудолюбие и исполнительность способствуют продвижению в карьере.
1–10 марта. Появляется стремление расширить горизонт, обратиться к новому источнику информации. Душевная щедрость, сострадание к слабым. Сочувствие к проблемам других может негативно отразиться на здоровье. Соблюдайте внутреннее равновесие.
11–20 марта. Рутинная деятельность, подготовка документов. Тщательность и наблюдательность – ваши главные достоинства. Не спешите с поиском новой работы. Временное ощущение пустоты скоро пройдёт.

Опубликовано в №13, апрель 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года