СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 29 апреля – вторник, 5 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 29 апреля –
вторник, 5 мая


Все важные события, которые происходят в этом году, носят тяжёлый, медленный, неотвратимый и длительный характер. Это обусловлено соединением Юпитера с Сатурном, которое произойдёт в конце года, но его приближение мы уже ощущаем.
Скорых положительных перемен в сложившейся ситуации с коронавирусом и карантином ожидать не стоит. Идёт кардинальная ломка старого мира, на что большое влияние оказывает соединение Сатурна с Плутоном. И параллельно на наших глазах рождается нечто принципиально новое.
29 апреля – день благоприятного избавления от недугов. В этом помогают вода и ресурсы земли (травы).
30 апреля – критический день в смысле здоровья, особого внимания требует сердечно-сосудистая система. Эмоциональность вряд ли позволит прийти к разумным решениям.
1 мая – удачный день для приведения своей внешности в порядок.
2–5 мая – гармоничные дни для любых дел. Благоприятные планетарные аспекты помогают разрешить проблемы с минимальными затратами. Удачное время для деятельности в саду, ухода за растениями, малярных работ. Отношения с противоположным полом носят лёгкий, но обманчивый характер.




Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Берегите себя, чтобы грандиозные рабочие мероприятия не оказались на грани срыва. Дела материального характера идут в нужном ключе. Успешны банковские операции, вложения, покупки. Не исключены повышение зарплаты или поступление гонорара.
31 марта – 9 апреля. Роль окружающих в вашей судьбе сложно переоценить. Люди вокруг вас сейчас задают настроение. Романтические знакомства впоследствии могут перерасти в надёжный союз. Удачен брак.
10–20 апреля. Рекомендуется отказаться от громких публичных заявлений во избежание скандала. Действия должны быть осмысленными. Легко спровоцировать негативное поведение даже среди близкого окружения. Особое внимание на дороге. Нежелательны дальние путешествия.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Старайтесь не давать оснований для ревности. Зато во всей красе можно показать широту своей души. Проявление лидерских качеств, завоевание авторитета. Удача в спорте и рискованных предприятиях.
1–10 мая. Придётся всерьёз задуматься о здоровье как одной из главных составляющих успеха. Карьерные планы уступают личным. Отдых и расслабляющие процедуры, самопознание. Углубление в вопросы философии и религии.
11–20 мая. Беспокойство может вызвать вопрос вашей репутации. Хотя в это время увеличиваются не только амбиции, но и шансы их реализовать. Успешны переговоры с органами власти и начальством. Берегите сердечно-сосудистую систему.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Доход приносят закрытые учреждения и организации. Время побыть на вторых ролях и набраться сил. Неподходящий период для активных шагов, повремените с конкретными действиями. Прислушайтесь к тому, что говорят окружающие.
1–10 июня. Есть шансы стать участником торжественного мероприятия или встретиться с дальними родственниками. Смело проявляйте активность в профессии. Удача в любви, помощь детей в совместных предприятиях.
11–21 июня. Активизация вопросов наследства, налогов, страхования, семейного бизнеса. Удовлетворение ходатайства о ссуде. Удачно складываются финансовые дела мужа, жены. Получение необходимой информации для научных исследований.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вам может прийти фантастичная идея, которую очень захочется воплотить в короткие сроки. Это отличный шанс показать, на что вы способны. Страстная увлечённость противоположным полом. Любовная игра.
3–12 июля. Период позволит уверенно смотреть в будущее и строить разумные планы. Обстановка не располагает к суете. Можно обратиться к родственникам за помощью и поддержкой. Семейная жизнь и традиции – главное, на чём стоит сосредоточиться.
13–22 июля. Не время начинать судебные разбирательства, везение не на вашей стороне. Конфликты с клиентами, супругом, коллегами. Окружающие видят вашу инициативу агрессивной и неуместной. Прохладные отношения с противоположным полом.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Содействие в решении вопросов с государственными органами. Если вы нацелены на большие достижения в работе, неделя пройдёт удачно. Продвижению сопутствуют ответственность и врождённый талант к заработку.
2–12 августа. Дальние путешествия принесут добрые эмоции и станут глотком свежего воздуха. Возможны романтические приключения или поездка с детьми. Интерес к иностранной культуре. Возрастает ваш авторитет.
13–23 августа. Напряжение смещается в сторону деловых связей и труда. Не рекомендуется что-либо менять в традиционных методах работы, дабы избежать аварийной ситуации. Наведение порядка и чистоты в доме – лучшее лекарство от хандры.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Тщательно взвешивайте информацию, которую собираетесь передавать дальше. Обилие данных и новых людей. Неделя активного включения в информационный поток. Не исключены важные поездки и внимание к вам авторитетных персон.
3–12 сентября. Неустойчивое настроение домашних. Есть все условия, чтобы погрузиться в работу. На этом поприще вас ждёт успех. Деловые вопросы решаются легко. Отдавайте предпочтение проверенным вещам и специалистам.
13–23 сентября. Вы склонны переоценивать свои силы как в работе, так и в семье. Возможны громкие конфликты в личной жизни, желание хлопнуть дверью, уйти от проблем. Неусидчивость, разбросанность в хозяйстве. Не стоит проявлять самовлюблённость.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Проявите заботу о здоровье. Неделя пройдёт интенсивно, особенно если ваша деятельность связана с чужими ресурсами, заёмными деньгами или страхованием. Решение финансовых вопросов, материальная помощь от мужа, жены.
3–13 октября. Родные и близкие создадут атмосферу уюта и тепла. Можно смело отправляться в тур или приглашать гостей. Удачны семейные путешествия. Авантюрное поведение поможет легче отнестись к мелким неудачам.
14–23 октября. Возможны разногласия и ссоры с родными. Постарайтесь избегать прямого выяснения отношений, не проявляйте жёсткости, согласитесь с мнением большинства. Реализовать планы помогут близкие мужчины.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Не самый лучший период для реализации собственных проектов и работы в одиночку. Рекомендуется обратиться за советом к партнёру. Успешны соавторство и коллективные действия. Прислушивайтесь к мнению избранника.
3–12 ноября. Творческие поиски. Обстановка может склонить вас к оседлости, малоподвижным занятиям. Многие представители знака почувствуют рассеянность, недостаток энергии. Это неделя отдыха, восстановления сил в одиночестве.
13–22 ноября. Возрастает интерес к поиску единомышленников. Вы активно взаимодействуете с окружающими, организуете встречи. Может завязаться новая дружба по переписке. Время для выступлений, собраний, дискуссий.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Риск оказаться на больничной койке. Успех в самых простых, рутинных делах. Гармония в бытовых вопросах. Сейчас не время рваться в бой и включаться в глобальные проекты. Внимательно отнеситесь к здоровью.
2–11 декабря. Позитивное время для экономической деятельности, планирование новых и воплощения давно намеченных целей. Выходные принесут конфликт с окружением и повышенную эмоциональность, но создадут условия для обогащения.
12–21 декабря. Доходы от частной деятельности. Возможны дополнительные источники заработка через интернет. Обостряется ситуация в личной жизни, вероятны конфликты, расставания. Берегите чувства и терпимее относитесь к партнёру.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вероятность конфликта с детьми. Уступите им право выбора, не настаивайте на своём. Удачный период для семейных игр. Досуг с родными должен приносить веселье и сглаживать возможные недоразумения в других сферах жизни.
1–10 января. Успешное выполнения плановых заданий. Надёжность, уверенность в своей компетентности. Сохраняйте спокойствие в семейных неурядицах. Период более удачен для деловой жизни, чем для решения серьёзных домашних задач.
11–20 января. Возможны новые нестандартные ситуации, на преодоление которых потребуется большой запас жизненной силы и здоровья. Щедрость может привести к внезапным потерям. Меньше рискуйте и старайтесь беречь накопленное.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вас посетит вдохновение в обычных домашних делах. Успех в вопросах недвижимости и аренды. С одной стороны, вы желаете больше времени провести с родными, с другой – сейчас отличный момент для активной работы на дому.
31 января – 9 февраля. Усиливаются творческая активность и тяга к искусству. Вы практичны в финансовых вопросах, вам сопутствует денежная удача. Период благоприятен для знакомства с культурой других стран, изучения языков.
10–19 февраля. Вы стараетесь отгородиться от мира, погрузившись в свои чувства и фантазии. Возможна тайная любовь. Взаимоотношения с вышестоящими людьми давят на вас. На работе вы сдержанны в эмоциях, неохотно включаетесь в происходящее.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Держитесь подальше от междоусобиц. Отличное время для повышения интеллектуального уровня, обучения. Внимательно прислушивайтесь к поступающей информации, сейчас вы получаете ценные сведения. Счастливая поездка, радостное известие.
1–10 марта. Появится долгожданная возможность снять напряжение в семье. Улучшить настрой поможет обращение к женщинам – консультантам, родственницам, матери. Финансовая поддержка, выход из затянувшегося кризиса.
11–20 марта. Вещий сон, встреча с человеком творческой профессии. События этой недели не подаются логическому обоснованию. В семейных делах доверяйте интуиции. Вероятность конфликта с другом. Не обостряйте и без того сложные отношения.

Опубликовано в №15, апрель 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года