СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 6 мая – вторник, 12 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 6 мая –
вторник, 12 мая


В период полнолуния ночное светило находится в активной фазе. Подключаются все скрытые резервы организма. На поверхность выходят недомолвки и тайны. Повышенная проницательность и интуиция.
В то же время наступает период интеллектуальной активности, что вызвано добрым аспектом Меркурия и Юпитера. Этап философского осмысления жизни.
Гармония Солнца и Нептуна даёт возможность постижения духовной стороны жизни и глубин своего внутреннего мира. Нам всем становятся нужны люди творческого и гуманитарного склада, психологи, педагоги, те, кто может лечить словом и вдохновлять.
Планеты, отвечающие за развитие общества, по-прежнему находятся почти без движения. Это означает, что внешние события всё ещё не подконтрольны нам в полной мере. Имеет смысл переключиться на личную жизнь, на самых близких людей.
Главное, на что следует опираться в этот непростой период, – знания, открытый и непредвзятый взгляд на мир. Любое усложнение, нагромождение неясных теорий создают препятствия на пути к истине.




Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вероятны затруднения с деньгами. Сведите к минимуму финансовые отношения с друзьями и коллегами. Общей гармонизации способствуют рукоделие, садоводство, совершенствование своего мастерства.
31 марта – 9 апреля. Эмоциональная устойчивость, доходящая до упрямства. Созерцание красоты мира, поиск идеала. Запутанность в финансовых делах. Не рекомендуются крупные вложения и новые операции с деньгами. Время накопления и экономии.
10–20 апреля. В личной жизни будьте раскрепощены и следуйте велению сердца. Не время откладывать грандиозные идеи, как раз сейчас вы можете удивить свою половину. В работе обеспечена дружеская поддержка. Возможность совершить открытие.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Время всерьёз пересмотреть отношение к собственной внешности и манере поведения. Нужна коррекция вашего образа. Не бойтесь инициировать перемены также и в связях. Главное – не разрушьте возникшее доверие к вам.
1–10 мая. Поспешность и нетерпение негативно скажутся на итогах любого дела. Импульсивные действия провоцируют конфликты. Добиться всего можно ловкостью и умом. Старайтесь проявлять меньше грубости и напора.
11–20 мая. Придётся проявить храбрость. Помните, что любой важный шаг нуждается в тщательном обдумывании. Обстоятельства способствуют личностному росту. Уходите от открытых конфликтов с вышестоящими. Ваша сила в терпении.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Не занимайтесь домом всерьёз, отложите перемены, или придётся всё переделывать. Вам надо отдохнуть от обилия информации. Направьте энергию в творчество. Ваш лучший друг – тёплая вода (ванна, баня).
1–10 июня. Вы проникаетесь настроением ближних, чувствуете единение с миром. Сейчас огромное значение имеют чувства. Неопределённость в делах, желание отойти от работы и взять отпуск. Духовные поиски, внутреннее преображение.
11–21 июня. Контакты с зарубежьем. Нацеленность на международное сотрудничество. Успешное время для написания статей, научных трудов. Появляются идеи глобального масштаба. Не скупитесь на похвалу, окружающие вознаградят вас тем же.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Избегайте общения на меркантильные темы. Этот период окрашен романтическими красками, эмоциональным подъёмом. Личная жизнь и отношения с детьми играют ведущую роль. Опирайтесь на группу близких по духу людей.
3–12 июля. Склонность к нестандартному поведению, упрямство. Желание уйти от обязательств. Ободряет общение с близкими по духу людьми. Вовлечение в неожиданные ситуации, помощь другу.
13–22 июля. Вас переполняет сексуальная энергия. Личная жизнь сейчас на первом месте. Кроме того, полоса финансовой удачи. Продуктивное время для семейного бизнеса. Крупные начинания могут наталкиваться на сопротивление, не идите против коллектива.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Карьера и взаимоотношения с влиятельными людьми – в центре внимания. Вас привлекают модернизации и нововведения. Не рекомендуется стоять на позициях консерватора, двигайтесь сообразно современным веяниям.
2–12 августа. Сдержанное поведение, чувство долга и ответственность. Стремление строго следовать плану. Сложно отдохнуть, но в делах может наблюдаться путаница. Период неудачен для поиска вакансий, взаимодействия с начальством.
13–23 августа. Учитесь на чужих ошибках. Ваше продвижение невозможно без участия других людей. Вопрос надёжного партнёрства первостепенен. Удачен поиск наставника, который передаст нужные навыки. В личной жизни действует принцип бумеранга.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Полезны профилактический осмотр транспортного средства, выявление дефектов в приборах. Отношения с дальними родственниками обостряются. Удачный период для журналистики и активности в интернете.
3–12 сентября. Стремление повысить свою значимость, поддержать авторитет. Вовлечение в разговоры на политические темы. Период удачен для общения с иностранцами, изучения языка. Легко решиться на авантюру.
13–23 сентября. Сближение с противоположным полом. Вы нацелены получить прибыль, и в финансовых затеях вас ждёт удача. Служебный роман может обернуться серьёзными последствиями со счастливым концом. В общении с подчинёнными придерживайтесь этических норм.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Дают себя знать рецидивы недолеченных заболеваний. Берегите организм. Неопределённость с вложениями. Спонтанные приобретения могут вызвать осложнения с семейным бюджетом.
3–13 октября. Неравная возбудимость, перепады настроения. Тенденция к разрушительным мыслям и действиям. Большое значение в этот период имеет финансовое положение мужа, жены. Погружение в вопросы мистики, экономики, страхования.
14–23 октября. Побалуйте себя и вторую половину ужином в необычной обстановке, новым решением в интерьере дома, просмотром фильма с интригующим финалом. Не ограничивайте воображение, время наслаждаться. Шанс преобразить супружеские отношения.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Взаимодействие со второй половиной может выйти из-под контроля. Не тревожьте противоположный пол избыточным вниманием: частыми звонками, проверкой сообщений, упрёками и назиданиями. Лучше дистанцироваться друг от друга.
3–12 ноября. Гораздо легче договориться с людьми, склонность к компромиссу, доброжелательность. Желание приобщиться к искусству. Трудно принимать решения из-за колебаний, противоположных оценок происходящего. Сентиментальность.
13–22 ноября. Рутина приносит радость. Приятно почувствовать себя настоящим хозяином. Упор на поддержание порядка в доме, ремонт и уборку дачного участка. Если ищете новое место работы, не торопитесь с решением.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вероятность мелких бытовых травм. Будьте внимательны в обращении с электричеством и техникой. Уединение и комфорт помогут восстановить силы. Вопросы здоровья в этот период первостепенны.
2–11 декабря. Обострена чувствительность к качеству обслуживания, вы не боитесь делать критические замечания. Первостепенное значение имеют вопросы здоровья, профилактики заболеваний, отдыха. Посещение врача, очищение организма, начало диеты.
12–21 декабря. Беритесь за дела, которые не требуют концентрации внимания. В работе может быстро наскучить однообразие, переключайтесь на разные виды деятельности. Любые усложнения уводят от истины, старайтесь упрощать.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вы становитесь более заметной фигурой в кругу знакомых. Налаживаются отношения с близким окружением, общение с родственниками обретает новый смысл. Позвольте себе раскрепоститься и насладиться чувствами.
1–10 января. Желание вовлечь окружающих в сферу ваших личных переживаний. Огромное значение имеют эмоции, сны, предчувствия. Не исключена драматизация ситуации в браке. На работе – жажда признания, творческого выражения.
11–20 января. Любая деятельность наполнена творческим содержанием. В сложных ситуациях ищите золотую середину, категорические заявления могут подорвать доверие к вам. В личных отношениях приветствуются компромисс и тактильный контакт.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Актуальна тема отношений в семье. Всплывают темы наследства, собственности, приобретения недвижимости. Отношения с домашними претерпевают изменения. Может возникнуть тема строительных работ, благоустройства участка.
31 января – 9 февраля. Восприимчивость к настроению близкого круга общения, обидчивость. Домашние мероприятия с целью объединения родственников. Работа меркнет по сравнению с обстоятельствами домашней жизни.
10–19 февраля. Пришло время первым совершить ход в отношениях. Существенные изменения в личной жизни. Делайте упор на налаживании связей с противоположным полом. Сосредоточенность на конкретике приведёт к скорому успеху.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Поиск выгодного решения в деловых вопросах. Внимательно относитесь к поступающей информации, детали определяют грядущие повороты судьбы. Успех в написании статей, долгожданная публикация.
1–10 марта. Запланированные дела развиваются в новом ключе. Отсутствие определённости. Потребность в разнообразии, новых впечатлениях. Знакомства с людьми духовной и творческой сферы. Углубление в психологию, эзотерику.
11–20 марта. Говорите с мужем, женой начистоту, не утаивайте свои чувства. Смягчить сложный период помогут романтическая атмосфера и решительный шаг к сближению. Духовные потребности реализуются через сострадание близким, ощущение вечной любви.

Опубликовано в №16, май 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года