СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 20 мая – вторник, 26 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 20 мая –
вторник, 26 мая


В этот период нужно очень осторожно относиться к тратам. В ближайшее время возникнет желание пополнить кладовые, запастись продуктами, вещами, накупить приятных мелочей. Возможно, будут наконец открыты магазины одежды и обуви. Но не следует переоценивать необходимость таких расходов. Придержите деньги.
Планеты сейчас сгруппировались в знаках зодиака, символизирующих переменчивость, легковерность, невнимательность и несерьёзность. Многие даже забудут о личной безопасности, и совершенно напрасно. У Близнецов, Рыб, Стрельцов и Дев возрастает опасность вирусных заражений. Принимайте все меры предосторожности.
21 мая Солнце переходит в знак Близнецы. Начинается правление воздушной стихии. Весы и Водолеи почувствуют прилив сил и бодрость духа. Для Близнецов это возможность заложить прочный фундамент на ближайший год.
22 мая – новолуние под управлением Меркурия. Усиление духовной связи с близким окружением, возможность загадать желание, которое исполнится в ближайший месяц. Успехи в изучении иностранных языков, математики, технических дисциплин. В личных отношениях преобладает логический подход, сентиментальность раздражает.




Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Просыпается внутренний критик. Причём скептически вы будете оценивать не столько себя, сколько других. Прекрасный период для совершенствования своих навыков. Возможность заявить о себе и получить похвалу.
31 марта – 9 апреля. Риск поломок и препятствий в пути. Неожиданные командировки, тревожные новости. Рекомендуется поменять маршрут, чтобы перехитрить судьбу. Нестабильный фон может пойти вам на пользу, поскольку помогает извлечь выгоду.
10–20 апреля. Возможность вырваться вперёд благодаря способности быстро переключаться. Возрастает интеллектуальная активность, что помогает быстрому усвоению информации. Улучшаются обучаемость, контактность, навыки организатора и секретаря.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Мозг работает как компьютер, благодаря чему вы способны не только оценить чужие идеи, но и произвести на свет собственные. Просчитывание ходов на несколько шагов вперёд. Выгода таится там, где её не видит никто, кроме вас.
1–10 мая. Проходят проверку ваши деловые качества, хозяйственность и умение сохранять финансовую устойчивость в непростое время. Не рекомендуются начинания в банковской сфере, области искусства. Отложите эксперименты с косметикой.
11–20 мая. Доброжелательные отношения на работе, взаимовыручка. Можно рисковать ради достижения более весомого положения в обществе, не бойтесь участвовать в финансовых делах своего предприятия. Бодрость духа и ясность ума.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Шанс получить прибыль там, где не ожидали. Но не торопитесь рисковать крупными суммами. Можно рассчитывать на щедрые подарки судьбы лишь в том случае, если приложили немало сил. Согласованность действий с начальством, успех в обществе.
1–10 июня. Необдуманный ход мужа, жены или близкого друга может вывести из себя, затронуть личные интересы. Усиливайте самоконтроль. Страх и неуверенность в своей внешней привлекательности. Будьте раскрепощены.
11–21 июня. Вы стараетесь выделиться из толпы. Неожиданное улучшение отношений с компаньонами. Сейчас в полную силу раскрываются творческие способности, умение сопереживать чувствам близких.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Время взять инициативу в свои руки. Даже если обычно вам это не свойственно, сейчас вы ощутите потребность принимать решения. Окружающие спокойно уступят вам первенство. Ошибки будут, но это шанс показать, на что вы способны.
3–12 июля. Легкомысленное отношение к негативным новостям. Вы просто не в состоянии так долго переживать. Переключайтесь на творчество, семью и чтение воодушевляющих книг. Лёгкая физическая нагрузка придаст бодрость и силы.
13–22 июля. Появляются творческие устремления, возможность заглянуть в себя, понять причины своего психологического состояния. Хорошее время для избавления от страхов и обид. Положительное влияние оказывает общение с духовными наставниками.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Полное нежелание подчиняться правилам, стремление решить всё по-своему. Конфликт на пустом месте и отказ идти на компромисс. Лучше посвятить этот период вопросам, в которых никто не может вам возразить. Увеличение доходов партнёра по браку.
2–12 августа. Выручают везение и проницательность. Вы становитесь опорой и поддержкой для друзей и детей. Не торопитесь с экспериментами в области здоровья. В общении с коллегами придержите язык, оставьте колкие фразы при себе.
13–23 августа. Настойчивость в выражении идей, но вы распыляетесь на мелочи и посторонние вещи. А ведь сейчас можно достичь глобальных целей. Прекрасное время для изучения астрологии и прогнозирования вообще.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вы способны удивить окружающих. Возможно, вам удастся предложить изящное решение проблемы, над которой безуспешно билось много людей. Период склоняет к нестандартному образу мыслей. Благоприятное время для любви и брака.
3–12 сентября. Рекомендуется отложить всё, что может отразиться на вашем социальном статусе и карьере. В общении с вышестоящими людьми – нелепые доводы, непонимание, двойное дно. Будьте бдительны, чтобы не разгласить семейные тайны.
13–23 сентября. Улучшения в жилищном вопросе и делах с недвижимостью. Сейчас вам легко заниматься домашними делами, ремонтом и укреплением семьи. Позаботьтесь о здоровье, тщательно выбирайте продукты.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Энтузиазм в общественной работе приведёт к обратному результату. Он вызовет у окружающих раздражение. Рекомендуется провести неделю с близкими людьми, занимаясь привычной работой.
3–13 октября. Душевный покой нарушают новости из-за границы, убеждения близких и дальних родственников. Отсутствует взаимопонимание с учителем, наставником. Окружающие попытаются поменять ваш взгляд на мир, но безуспешно.
14–23 октября. Противники сейчас сильнее и проворнее вас. Но вы полны энергии и сумеете преодолеть невзгоды, если прислушаетесь к советам родных. Не стремитесь взять под контроль всё происходящее, научитесь доверять судьбе.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Прекрасная возможность для самовыражения в творчестве. Люди искусства почувствуют себя в своей стихии. Интуиция не подведёт. Эмоции не отличаются спокойствием. Счастливое время для зачатия. Пополнение в семье.
3–12 ноября. Непредвиденные повороты в сфере налогов, совместных ресурсов, денежных решений мужа, жены. Не помешают меры предосторожности с колюще-режущими предметами. Неблагоприятный период для займов.
13–22 ноября. Период подходит для сосредоточенной работы, домашних дел, распределения семейных обязанностей. Получение добрых известий, касающихся ваших финансов и работы, деловых контактов. В любовных делах преобладают положительные тенденции.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Любые грандиозные планы в карьере сейчас под угрозой, лучше даже не пытаться претворять их в жизнь. Будьте особенно осторожны с деньгами. Есть риск принять желаемое за действительное, совершить ошибку.
2–11 декабря. Непредсказуемая реакция окружающих на ваши действия. Это помешает важному делу. Будьте готовы к непредвиденным поворотам в семейной жизни. Не принимайте на свой счет эмоциональные выпады близких. Возможны провокации тайных врагов.
12–21 декабря. Удовольствие приносят общественная деятельность, коллективная работа, дружба. Случайный человек может обронить ценное слово. Счастливое разрешение финансовых проблем и семейных неурядиц.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Соблюдайте корректность в общении. Тем, кто любит давить, придётся несладко: окружающие дадут резкий отпор, вплоть до физического. Чтобы не нажить неприятностей, избегайте менторских ноток в голосе. Неделя хороша для писательства, журналистики.
1–10 января. Добавятся внеплановые заботы с техникой, транспортным средством или домашним питомцем. Справиться с ситуацией помогут сослуживец, сосед. Не рекомендуется искать работу, возрастает риск обмана.
11–20 января. Тревожат безотлагательные дела. Отнеситесь к сложностям по-философски и не принимайте близко к сердцу. Вы склонны переоценивать значимость проблем в личной жизни и на работе. Улучшается здоровье, подъём сил и энергии.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Не исключен конфликт интересов. Начальство проявляет авторитаризм. Обратите внимание на возможности дополнительного заработка, мелкий бизнес. В любви сильные эмоции – это не помеха, а награда. Будьте интуитивны, не доверяйте логике.
31 января – 9 февраля. Если вас нервирует некое обстоятельство, будьте уверены, что оно обернётся для вас плюсом. Возможна помощь друга или влиятельного лица. Сюрпризы в семейном бизнесе, интимной сфере.
10–19 февраля. Бодрость духа, выносливость и общая удачливость в самых важных делах. Используйте период для бракосочетания, семейных торжеств, поиска наставников, официального оформления документов. Радуют успехи детей.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Если в последние дни у вас возникли трения с окружающими, то сейчас лучший момент для примирения. Приятное время, чтобы привести в порядок внешний вид. Легко найти общие интересы с новым собеседником.
1–10 марта. Источник переживаний и стресса может оказаться в собственном доме. Чтобы прервать рост напряжения, выберитесь за город, уйдите от шумной компании и советов родственников. В уединении можно «перезагрузиться». Сейчас душевное спокойствие превыше всего.
11–20 марта. Возможен новый виток семейной жизни. Свежие идеи, перспективные предложения в любимом деле. Хобби приносит деньги. Гармоничное время. Позитивно складываются отношения с детьми, возлюбленными.

Опубликовано в №17, май 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года