СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 27 мая – вторник, 2 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 27 мая –
вторник, 2 июня


Вся неделя пройдёт будто в замедленном движении. Венера, двигаясь вспять, тормозит дела в финансовой области, а также в сфере чувств. Не рекомендуется привносить в жизнь ничего нового, включая покупки, лучше обратиться к прошлому, разобрать гардероб, задать ремонт старым вещам.
27 мая – неудачный день, в такой период всё валится из рук. Зато на растущей Луне в огненном знаке хорошо прививать фруктовые деревья, обрезать кустарники.
28 мая работа интеллектуального характера отходит на второй план, время обратить внимание на чувственную сферу и улучшить взаимоотношения в семье.
29 мая Меркурий переходит в Рак. Водная стихия позитивно влияет на творчество. А самим Ракам будет значительно легче вступать в контакты.
30 мая – Луна в Деве. Обостряется критическое восприятие. День хорош для тяжёлой работы, спорта. Неблагоприятен для косметических процедур.
31 мая – день пылкости и страстности в личных отношениях. Неблагоприятный период для финансовых вложений, слишком высок риск.
1–2 июня – Луна в Весах. День хорош для любых действий, связанных с эстетикой. Например, для манипуляций с волосами, ногтями, ухода за кожей.




Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Не рекомендуется делать публичные заявления, открыто высказываться. Озабоченность мелкой работой, обилием контактов, писем, новостей. Период хорош для всего связанного с учёбой.
31 марта – 9 апреля. Вы открыты для общения. Период может порадовать началом любовного приключения или же привнести в существующие отношения нечто новое. Вы подвержены частой смене настроения, постарайтесь упорядочить дела.
10–20 апреля. Не нужно действовать с наскока там, где требуются спокойный подход и планомерность. На работе не рекомендуется касаться деликатных и болезненных тем. Удача в продажах, получение ценной информации из книг, газет и архивов.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Стремление разнообразить будни гастрономическими изысками. Отличное время для освоения ремесла, развития вокальных данных. Практическая работа, хозяйство, взаимодействие с землёй и растительностью. Риск больших трат.
1–10 мая. Период гармонизации всего вокруг, преображения внутреннего пространства дома подручными средствами. На любовном фронте постарайтесь не торопить события, нужно выждать некоторое время. Не рекомендуются крупные приобретения.
11–20 мая. Ваши действия идут на пользу семье и дому. Нужно снова запастись товарами, сделать заготовки. Тяга к коллекционированию. Прекрасный период для всего связанного с деньгами. Премии, долгожданные выплаты.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Думайте только о себе и занимайтесь только собой. Сейчас надо взглянуть на себя по-новому, попытаться сменить образ, поэкспериментировать с внешностью. Обстоятельства личной жизни также требуют спокойного осмысления.
1–10 июня. Вы производите приятное впечатление на людей и находитесь в центре внимания. Есть вероятность спутать дружбу с любовью, стоит подходить к личной жизни более рационально. Возвращение к прошлым отношениям.
11–21 июня. Уверенность в себе и харизматичность позволяют организовать любой процесс, проявить лидерские качества. Время продвинуться по карьерной лестнице, заручиться поддержкой важного человека, найти выгоду. Любознательность, общительность.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Минимизируйте контакты и общение, наслаждайтесь уединением и возможностью делать то, к чему влечёт сердце. Расслабиться можно, приняв ванну с ароматными маслами или отправившись в любимый уголок природы.
3–12 июля. Разрешение внутренних противоречий. Нужно найти гармонию в себе, и тогда в любовной сфере вас ожидают положительные изменения. Однако вам могут помешать ранимость и впечатлительность.
13–22 июля. Кропотливая работа может пострадать из-за недостатка внимания. Вы переполнены чувствами. Прекрасное время для кинолюбителей и танцовщиков, деятелей искусства. Всё способствует творческому выражению. Знаки внимания от противоположного пола.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Время сюрпризов. Возможно, не все они окажутся вам по душе. Что-то пойдёт не так и нарушит ваши планы. Повышается уровень конфликтности с друзьями. Снизить напряжение помогут активные физические упражнения.
2–12 августа. В любовных отношениях – гармония. Желание проявить себя в общественной деятельности, трудовом коллективе. Удача в дружеских контактах. Постарайтесь не перекладывать своё плохое настроение на мужа, жену.
13–23 августа. Не исключены накладки в текущих делах, зато новые проекты идут без проблем. Новые обстоятельства заставят вас меняться и совершенствоваться. Одобрение ваших действий коллективом. Общественная работа приносит авторитет.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Сосредоточение на профессиональной деятельности. Если не получится быстро приспособиться к новому положению вещей, последуйте советам домашних. Возможно противостояние с вышестоящими, старшим поколением.
3–12 сентября. Достижение целей в карьере. Даже отдавая предпочтения работе, вы не перестаёте ловить восхищённые взгляды противоположного пола и получать комплименты. Период благоприятен для работы в коллективе и контактов с новыми людьми.
13–23 сентября. Вы с головой погружаетесь в рутину, финансовые отчёты и документы. Не пытайтесь увильнуть от дел, лучше перевыполнить план, чем отложить работу на будущее. Возможность вырваться вперёд, получить повышение.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Длительное пребывание в замкнутом пространстве утомляет, чаще выходите на свежий воздух. Изоляция негативно отражается на нервной системе, организму требуются перемена мест, динамика и движение.
3–13 октября. Жажда познания, новые впечатления. Вы достигаете успеха почти во всех сферах, а любовь даёт вдохновение. Время благоприятно для урегулирования деловых вопросов, получения поддержки от дальних родственников.
14–23 октября. Решительность – ключ к успеху. Сделайте шаг первыми, не бойтесь отказов и недоразумений. Обстановка способствует вашему продвижению и осуществлению планов. Благоприятный период для запуска рекламы, публикаций и выступлений.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Будьте осторожны с электроприборами и инструментами. Критический период для здоровья и безопасности дома. Не пренебрегайте охраной, присматривайтесь к поведению и сигналам домашних животных.
3–12 ноября. Время накала страстей. Переизбыток чувств и беспочвенные волнения. Финансовые поступления, возможность увеличить доход. Благоприятное время для коллекционеров и собирателей.
13–22 ноября. Против своей воли вы можете быть втянуты в водоворот интриг и странных событий. Держитесь в стороне от чужих ресурсов, не берите кредиты и займы. Период благоприятен для усиления личной бизнес-стратегии.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Не во всём стоит опираться лишь на собственный опыт. Взгляд со стороны поможет всё расставить по местам, будьте благодарны близким за советы. Интриги в дальнем кругу, вовлечение в авантюру.
2–11 декабря. Единолично принятые решения могут быть неэффективны, опирайтесь на подсказки партнёров и коллег. Период переосмысления любовных отношений, возвращение старых друзей. Не сидите в одиночестве, вращайтесь в обществе.
12–21 декабря. Требовательность к партнёру может стать причиной конфликта. Придётся идти на компромисс, учитывать желания окружающих. В работе опирайтесь на советы коллег и консультантов. Период хорош для интервью, собеседования.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Надо доделать отложенные дела и исполнить обещания. Период удачен для обучения и работы с документами. Берегите здоровье и не подвергайте себя лишним нагрузкам. Возможны укусы животных.
1–10 января. Работа на первом месте. Не пренебрегайте возможностью поменять привычный уклад жизни. Благоприятный период для оздоровительных мероприятий, посещения бани, процедур на открытом воздухе.
11–20 января. Вы успешны в той работе, которая ранее казалась не по плечу. Ваши коллеги будут не готовы к такому темпу и заявят протест. Старайтесь не вовлекаться в споры, смотреть на ситуацию со стороны. Приятные отзывы от клиентов, благодарность. У больных – выздоровление.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Дети – источник радости, проведите время с семьёй. Творческой реализации способствуют дружба, встречи с единомышленниками. Новые связи имеют в основе страсть, сейчас вы вовлечены в эмоциональную сферу.
31 января – 9 февраля. Период творчества и самовыражения. Интерес к ландшафтному дизайну, обустройство дачи. Вы можете проявлять чувства через искусство – писать стихи, рисовать, сочинять музыку. У семейных людей время тесного общения с детьми.
10–19 февраля. Уделите время физическим нагрузкам, закалке организма. Успех у противоположного пола, прекрасное время для любовных знакомств и возобновления отношений. Возвращение старых друзей и знакомых.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. За помощью обращайтесь к родственникам, они окажут поддержку даже на расстоянии. Деловая жизнь уступает личной. Вас интересуют традиции, история предков, вопросы духовного развития. Важные новости от близкой женщины.
1–10 марта. Вы ориентированы на домашние дела и создание максимально комфортной обстановки внутри семьи. Отношения с мужем, женой пропитаны романтикой. Деловые вопросы отходят на второй план. Хочется отдыха.
11–20 марта. Ласковое подшучивание близких может быть вами воспринято слишком болезненно. Острая реакция ни к чему, переведите всё в шутку. Прекрасное время для перестановок, переезда, благоустройства территории. Контакты с родственниками.

Опубликовано в №18, май 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года