СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 3 июня – вторник, 9 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 3 июня –
вторник, 9 июня


Главный фон недели определяет ретроградная Венера в Близнецах. Время вообще не подходит для лёгких отношений, наивных поступков и флирта. Сейчас важны глубокие и серьёзные чувства. У некоторых просыпается желание вернуться к тем, с кем развела судьба.
Марс в соединении с Нептуном означает разочарование в идеале, возложение больших надежд на то дело, которое ещё требует приложения немалых усилий. Будьте адекватны в оценке своих сил и отношения к вам окружающих людей.
5 июня – полутеневое лунное затмение. Наиболее сильное влияние оно оказывает на рождённых во второй декаде знаков Близнецы и Стрелец, Рыбы и Дева. Три дня до и после полнолуния – период переживаний. Многие события, начатые на этой неделе, будут иметь долгосрочные и неминуемые последствия. Ответственно подходите к каждому шагу, не пускайте ничего на самотёк.
Гармоничное расположение Меркурия привносит в нашу жизнь лёгкость, быструю обучаемость и прекрасную основу для интеллектуальных исследований, научных разработок.




Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Уделите время дому и семье, будьте вежливы и внимательны с домочадцами. Возникает желание позвонить людям из прошлого, поинтересоваться их судьбой. Если былое продолжает влиять на ваши эмоции, переключите внимание на работу.
31 марта – 9 апреля. Отнеситесь с пониманием к иному взгляду на мир, будьте терпеливы и непридирчивы. Возможны обновление транспортного средства, важное событие в сфере коммуникации, связи, образования.
10–20 апреля. Поддержка придёт от людей, с которыми вы чаще всего общаетесь. Повышение общественного статуса, следование своему предназначению. Общий язык с начальством и коллегами. Радость от проделанной работы.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Внимательно изучайте своё окружение, поддерживайте  разговоры о текущих событиях. Особый интерес может вызвать яркая история из жизни соседей или близкого родственника. Будьте открыты тем, с кем общаетесь каждый день.
1–10 мая. Акцент на получении телесных удовольствий и материальных благ. Придётся отказаться от эгоизма и собственнических инстинктов. Проявите внимание к чувствам дорогих сердцу людей. Не одалживайте непроверенным людям деньги и сами не занимайте.
11–20 мая. Повышается самооценка, создаются условия для продуктивной деятельности, расширения горизонта, новых контактов и увлекательных поездок. Период помогает расти профессионально. Улучшается атмосфера дома.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Благоприятный период для заключения договоров и сделок, приведения в порядок финансовых дел. Главное – тратить деньги с умом. Возможность упрочить своё положение, в том числе в личной жизни. Удачное время для поиска вакансий.
1–10 июня. Импульсивность, горячность и опрометчивость в личной жизни. В деловых вопросах откажитесь от деспотизма. Период помогает направить энергию в одно перспективное направление. Избегайте радикальных решений, чего бы они ни касались.
11–21 июня. Любой кризис – повод для личностного роста. Позвольте уйти из вашей жизни тому, что изжило себя и создавало проблемы. Извлекайте максимум полезного из запутанных историй и вскрывшихся фактов. Прибыль у мужа, жены.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Позаботьтесь, чтобы другие услышали сказанное вами. Заявляйте о себе громче, не бойтесь произвести впечатление умника. Прекрасная возможность показать общительность, дружелюбие, открытость. Успех в делах.
3–12 июля. Избегайте пустых иллюзий и неисполненных обещаний, данных родным. Добросовестная помощь больным, оказание духовной и материальной поддержки станут вашим преимуществом. Но не рискуйте собственным здоровьем.
13–22 июля. Можете рассчитывать на щедрую поддержку мужа, жены или бизнес-партнёра. Счастье приносят близкие люди, консультанты, их своевременные подсказки. Не исключено, что с чьей-то помощью вы обретёте богатство или славу.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Уединитесь и дайте себе время для размышлений. Сны несут важные послания. Временное отключение от обилия связей и даже заботливых родственников даст возможность восполнить ресурсы и найти источник вдохновения.
2–12 августа. Совершенно ни к чему затевать дружбу с первым встречным. Серьёзно подойдите к выбору доверенных лиц, качественной оценке своего окружения. Многое в близких связях станет для вас откровением.
13–23 августа. Наслаждайтесь работой и по возможности сами создавайте оптимальные условия труда. Выполнение обязательств принесёт практическую пользу и внутреннее удовлетворение. Не пренебрегайте здоровьем и гигиеной; ваш друг – свежий воздух.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Время пересмотреть идеалы, которые объединяют вас с другими людьми. Используйте время для встречи и общения с единомышленниками, обмена идеями. Намеченные перспективы могут реализоваться.
3–12 сентября. Дают себя знать отношения с подчинёнными и коллегами, наёмным персоналом. Возникает странная взаимосвязь с государственными учреждениями. Придётся подчиняться закону, нести ответственность за свои решения.
13–23 сентября. Вы можете многого достичь, если положитесь на свои творческие способности. Успехи в области воспитания детей, любительского спорта, театральной деятельности, публичных выступлений, любовных игр.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Говорите открыто и участвуйте в публичных дискуссиях, привлекайте к себе внимание. Подумайте о признании и роли, которую занимаете в обществе. Благоприятное время для повышения статуса. Удачны недальние поездки.
3–13 октября. Урок этого периода – проникнуться традицией других народов. Вероятно, некоторые философские трактаты покажутся вам абсурдными, но не стоит об этом заявлять публично. Отложите поездки в сомнительные и незнакомые места.
14–23 октября. Период позволит превратить дом в настоящую крепость. Улучшаются отношения в семье. Успех в строительных работах, сдаче недвижимости в аренду. Главное – сохранять разумность в тратах на декор и обустройство очага.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Сейчас потребуется продемонстрировать багаж знаний. Решается вопрос перспективы вашей жизни. Устремление к высшим сферам, философии и религии. Общение с людьми иной культуры. Успех в изучении языков.
3–12 ноября. Потакание личным корыстным потребностям приводит к тому, что теперь вы вынуждены считаться с желаниями партнёра. Самая острая тема сейчас – совместные ресурсы, материальное благосостояние семьи. Не рекомендуется финансовый риск.
13–22 ноября. Не суйтесь в темы, в которых не разбираетесь. Период прибавляет вам любознательности, активности, заинтересованности в повседневном общении. Время использовать накопившиеся связи. Конфликт из-за соседей.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Желание поговорить на запретные темы. Возникновение новых обстоятельств, связанных с совместным владением, финансовыми ресурсами, сексуальной сферой. Время смело говорить о том, о чём ранее умалчивали.
2–11 декабря. Если вы не были верны партнёру, сейчас тайна выплывет на поверхность. Придётся учитывать интересы второй половины. Будьте объективны в оценке действий коллег и соратников, но не перекладывайте на них свою ответственность.
12–21 декабря. Используйте это время, чтобы наилучшим образом применить свои таланты. Уверенность в будущем дадут практическая работа, опора на надёжного человека. Удачливость в финансовых делах.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вы узнаете о себе нечто интересное через взаимодействие с другими людьми. Попытайтесь принять иную точку зрения, но не выдавайте чужие мысли за свои. Время интересоваться тем, что другие знают лучше вас.
1–10 января. Соблазн использовать людей для удовлетворения своих страстей и карьерных амбиций. Возможны капризы, эмоциональная неустойчивость, внезапные изменения на работе. Тщательно следите за здоровьем. Риск укусов животных.
11–20 января. Вы ведёте себя уверенно и заражаете людей оптимизмом. Прекрасная возможность представить себя в выгодном свете на работе и в кругу знакомых. Успех в личных делах и творчестве, возможность грамотно себя подать.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вы можете узнать всё, что происходит в офисе и среди коллег. Только не прослывите при этом сплетником. Умелое планирование и организация повседневной работы благотворно влияют на промежуточные результаты труда.
31 января – 9 февраля. Время чёткого исполнения родительских обязанностей, отказа от легковерности и иллюзий. Не оставляйте детей дома одних, будьте внимательны к их безопасности. Переоценка увлечений.
10–19 февраля. Осознайте своё внутреннее богатство. Сейчас вы способны нащупать духовные изменения, которых ранее не замечали. Уединение – прекрасный способ гармонизировать душу и тело. Улучшить самочувствие помогут необычные водные процедуры.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Мысли крутятся вокруг детей, игр, развлечений. Вы занимательны и остроумны, выражаете себя творческим образом. Время познать, в чём заключается ваша оригинальность. Доставляйте удовольствие себе и близким.
1–10 марта. Затруднения с родным домом, путаница во взаимоотношениях с близкими людьми. Прислушивайтесь к родительским наставлениям. Время пересмотреть взгляды на обустройство прилегающей территории, привести в порядок владение.
11–20 марта. Сообща продвинуться вперёд намного легче, нежели идти в одиночку. Время двигаться по пути прогресса вместе с командой. Удачный период для знакомств. Появление покровителя. Да вы и сами становитесь в некотором смысле меценатом.

Опубликовано в №19, июнь 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года