СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 17 июня – вторник, 23 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 17 июня –
вторник, 23 июня


С 17 по 20 июня Меркурий вновь причинит нам неприятности – застынет на месте. В сочетании с убывающей Луной это означает повсеместный стопор – замедлятся или остановятся все процессы. Нового ничего не начинайте, можно лишь доводить до ума то, чем занимались ранее. В этот период не рекомендуются приобретения, реализация планов, сенсационные заявления. Повышена аварийность на дорогах, могут возникнуть пробки, задержки, поломки транспорта.
21 июня – новолуние в Раке, солнечное затмение. Повышена впечатлительность, слова и поступки принимаются близко к сердцу. Появляется ощущение опасности, схода с истинного пути. Во многом эти чувства ложные.
23 июня Венера выходит из попятного движения. Обращают на себя внимание темы любви и гармонии в отношениях. Неудачное время для обращения в салон красоты, приобретения одежды.
Наступает один из самых тяжёлых периодов года, который нарушит все планы и оставит горькое разочарование. В любой ситуации у каждого должен быть наготове запасный выход.




Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Высокая интеллектуальная активность позволит заниматься несколькими делами одновременно. Хорошая пора, чтобы помириться с друзьями и близкими. Успех в коммерческих предприятиях. Не бойтесь передавать обязанности помощникам.
31 марта – 9 апреля. Приятное время для установления деловых контактов, приобретения мебели для офиса, обустройства рабочего места. Напряжение возникнет в семье. Не спешите с важным шагом в личной жизни, обдумайте свой ход.
10–20 апреля. Свобода от предрассудков и суеверия. Преподносите новости первыми, вы можете прослыть ходячей энциклопедией. Успехи в педагогике, литературе, художественной самодеятельности. Не будьте навязчивы с противоположным полом.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Сосредоточьтесь на решении финансовых вопросов, не бросайте дела на самотёк. Совершенствуйте профессиональное мастерство. Отдых в комфортных условиях, стремление к природе. Доходы от продаж и сферы искусства.
1–10 мая. Страстное желание привнести в жизнь яркие краски. Не стоит торопиться со своими выводами, комментариями, замечаниями. Язык может стать вашим врагом. Аврал на работе, суматоха в связи с приездом важных людей.
11–20 мая. Вы выступаете в роли реалиста. Даёт себя знать привязанность к земным удовольствиям. Устойчивость психики, самодисциплина, чувство долга в работе. Ваш настрой привлекает материальные блага. Создаётся основа для накоплений.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Энергия и оптимистический настрой. Возможность действовать на опережение, извлекать выгоду благодаря своим идеям. Внешние изменения, стремление получить как можно больше внимания к себе.
1–10 июня. Вы вряд ли настроены на активное взаимодействие с людьми, лучше побыть одному. Не приветствуется спешка в подписании контрактов и отправки писем. Финансовые поступления мужа, жены сохранят равновесие в семейном бюджете. Не давайте в долг.
11–21 июня. Оптимизм. Благожелательное отношение к вам вышестоящих, покровительство. Тенденция к прямолинейным высказываниям. Успех у противоположного пола. Комплименты и знаки внимания.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вокруг вас – ребусы и загадки. Постарайтесь не уходить от реальности слишком далеко. В делах применяйте интуицию. Соблазнов много, но пришло время выбрать прямолинейную тактику поведения.
3–12 июля. Будьте готовы к принятию быстрых и ответственных решений. В вашей воле повернуть ситуацию. Главное – не лезть на рожон. Возможны физические недомогания, порезы, ушибы. Берегите лицо. Неблагоприятное время для азартных игры, риска.
13–22 июля. Материальные блага приходят от других людей. Погружение в творческий процесс. Интерес к психологии и психиатрии. Положительные перемены в личной жизни, романтическое увлечение. Выходят на свет скрытые обстоятельства.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Вы можете познакомиться с интересными людьми или поучаствовать в занимательном обсуждении. Привлекают коллективные процессы, групповая интеллектуальная работа. Если вы вливаетесь в новый проект, вас поначалу ждут промахи.
2–12 августа. Нереалистическая оценка ситуации, путаница в показаниях. Склонность перебарщивать. Обострение психосоматических заболеваний снимается водными процедурами, объективной оценкой имеющихся заслуг.
13–23 августа. Симпатии людей вы завоёвываете изобретательностью и доброжелательностью. Сочетание логики и искромётного чувства юмора помогают добиться поставленных целей как в одиночку, так и в коллективе.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Уделите максимум внимания деловому общению, чтобы обеспечить положительные изменения в карьере. На работе ситуация уязвима. Нейтральная позиция и терпение помогут избежать недоразумений.
3–12 сентября. Не теряйте единство с коллективом. Отношения, которые уже сложились с окружающими, отражают ваши чаяния. Если возникло недоразумение с другом, переключитесь на детей, любовную сферу. Сердечные дела не предполагают рассудительности.
13–23 сентября. Педантизм, расчётливость и прагматичность двигают вас к успеху и славе. Появляется надежда на социальный подъём. Актуализируется роль руководителя, вы принимаете на себя больше обязанностей – в том числе и дома.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Возможность наладить отношения с деловыми партнёрами, получить прибыль. Яркие эмоции подарит время, проведённое с дальними родственниками. Проявляйте осторожность в международных контактах и поездках.
3–13 октября. Возможность наладить родственные связи, прекратить распри в семье. Рекомендуется посвятить время жилищу и не акцентировать внимания на работе, далёких целях. То, что происходит у вас дома, куда важнее служебных перипетий.
14–23 октября. Стремление расширить горизонт, уйти от рутины. Поиск компаньона и спутника. Вы стремитесь к идеалу и не замечаете того, кто рядом. Остро стоит вопрос веры. Углубление внутреннего мира.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Если хотите притока новой энергии, избавляйтесь от старых вещей. Очистка жилища благотворно повлияет на здоровье. Вас тянет к рискованным шагам, есть шанс ввязаться в сомнительный финансовый проект. Избегайте авантюризма.
3–12 ноября. Вас по достоинству оценят окружающие, и нет смысла скрывать свои заслуги. Если вы поработали на совесть, время получить награду. Не рекомендуются дальние поездки. В отношениях с заграничными приятелями сложный период.
13–22 ноября. Просыпается интерес к тайному и неизведанному. Не навязывайте свою волю окружающим. Закрепление успеха в связи с выгодным и перспективным сотрудничеством. Пополнение счетов партнёра по браку.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Люди идут навстречу вашим желаниям. Спонтанные идеи могут внести сумятицу и увести вас с правильного пути. Воздержитесь от общения с людьми, которые требуют рискованных шагов. Прибыльный период для соратников и брачного партнёра.
2–11 декабря. Найти выход из сложившейся ситуации поможет критическая оценка происходящего. Не закрывайте глаза на чужие промахи, иначе это станет обычным явлением. Серьёзного подхода требует финансовая сфера.
12–21 декабря. Вы можете ощутить тотальную зависимость от супруга, компаньонов и консультантов. Наберитесь смелости самостоятельно решать, что вам подходит, а от чего нужно отказаться. В работе будьте хладнокровны и расчётливы.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вы сосредоточены на вопросах здоровья и порядка на рабочем месте. Держите свой организм в тонусе, но не перенапрягайте сердечно-сосудистую систему. Привести тело к желаемым пропорциям поможет правильное питание.
1–10 января. Не стоит доверять принятие важных решений другим людям, перепроверяйте все цифры. Возможно, новоявленные партнёры и консультанты потребуют больше, чем могут дать сами. Риск обмана. Полагайтесь только на себя.
11–20 января. Постепенно меняется ваше отношение к здоровью. Текущие события подчёркивают важность правильного подбора лекарств. Недоверие к врачам, опора на собственный опыт. Удача в работе. Благоприятное время для трудоустройства.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Настроенность на романтику, праздник, удовольствия. Желание порадовать мужа, жену. Приятные впечатления от совместного отдыха. Творческие увлечения, уход от повседневных забот. Время установить гармоничный контакт с детьми.
31 января – 9 февраля. Проверку на прочность помогут пройти только труд и самодисциплина. Неустойчивый период в вопросах здоровья, возможно обострение хронических заболеваний. Соблюдайте правила безопасности в работе с техникой. Не рекомендуется трудоустройство.
10–19 февраля. Неортодоксальное мышление помогает укрепить репутацию, выйти на нужных людей. Окружающим импонирует ваше благородство. Спонтанность в поступках. Жизненной силы хватит на самые смелые шаги.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Обстановка провоцирует вас на выплеск эмоций, однако это не лучшее решение. Гармонизировать психологический климат дома поможет раздельный отдых членов семьи. Хорошее время для урегулирования финансовых вопросов.
1–10 марта. Поддерживайте в себе позитивное восприятие реальности любыми доступными способами. Азартные игры приносят убытки. Не рекомендуется приобретать товары для творчества, хобби. Вы прогадаете с качеством.
11–20 марта. Ощущаются тесная связь с родной землёй, ностальгия. Хорошая память, богатая фантазия и сообразительность помогают заработать представителям свободных профессий. Физическую энергию желательно расходовать только на самое необходимое.

Опубликовано в №21, июнь 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года