СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 24 июня – вторник, 30 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 24 июня –
вторник, 30 июня


В течение недели Меркурий не радует – он по-прежнему в ретроградной фазе. Не рекомендуется заключать сделки, начинать новые проекты. Деловая жизнь замирает. Зато Венера выходит в прямое движение, но и здесь не всё хорошо. Пока планета «разворачивается», лучше не брать кредиты, не делать операции и не экспериментировать с внешним видом.
24–25 июня – неудачный день для трудовых начинаний и приобретений. Хочется позёрствовать, играть на публику, высказываться высокопарно. Не время для развлечений. Зато растущая Луна помогает в любовных делах и творческой работе.
26–27 июня – гармоничный день практически для всех дел. Включайте полный ход в работе по дому и научной деятельности. Наведите порядок везде где можно. И желательно посидеть на диете.
28 июня отложите все деловые предприятия, время категорически не подходит для подписания бумаг, совещаний. Раздражительность, конфликт мужской и женской психологии.
29 июня – время любви и дружбы. Можно проявлять знаки внимания, люди готовы воспринимать комплименты и говорить приятные слова. Хорошо для свидания.
30 июня – день повышенной чувствительности, в том числе к состоянию близких людей.




Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Неблагоприятное время для знакомств. Возможность стать жертвой мошенника. Поиск информации затруднён. Держитесь подальше от сплетен и недостоверных данных. Требуется проверка финансовой отчётности. Дипломатия нужна в общении с женщинами.
31 марта – 9 апреля. Гармонизация семейной жизни. Преодоление конфликта с домочадцами. Встреча с прекрасным, посещение культурного мероприятия. Благоприятное время для строительных работ, делового взаимодействия с мужским полом.
10–20 апреля. Внимание сконцентрировано на личной жизни. Интенсивность чувств и эмоциональное раскрепощение. Творческая экспансия. Удача в спорте. Воля поможет достичь желаемого в любой сфере.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Могут испортиться отношения с должниками и теми, кто не держит обещание. Неблагоприятный период для дорогостоящих приобретений. Уделите время земле, саду, приведению в порядок дачных насаждений.
1–10 мая. Захочется побыть в дороге. Велопрогулки, вождение доставляют большое удовольствие. На работе – необходимость принимать решения в атмосфере хаоса. Продуктивны обучение и преподавательская деятельность.
11–20 мая. Коллективные интересы отходят на второй план. Возможность отдохнуть от вечной гонки за лидерство. Отпустите то, что движется с большим трудом. Концентрация на себе. Завершение дел, которые не приносят удовлетворения.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Придётся самостоятельно принимать сложные решения. В личной жизни излишний напор может отпугнуть вторую половину, также не перебарщивайте с эмоциональными всплесками. Разумно подходите к тратам, не берите кредитные обязательства.
1–10 июня. Забота о любимом человеке. Траты на спорт, хобби, досуг. Перемены в делах, связанных с детьми и деньгами семьи. Благоприятное время для бытовых приобретений. Новый взгляд на гардероб и собственный стиль.
11–21 июня. Выход из застойного положения. Работа в группе, учёт коллективных интересов. Включение в жизнь народа. Увлечение космосом, самолётостроением, воздухоплаванием. Решительные шаги и спонтанные идеи. Помощь друзей.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Могут измениться система ценностей или моральные установки. Притягивает всё тайное, секретное, запретное. Не лучшее время для интеллектуальной работы и сдачи экзаменов. Даже разгадывание кроссворда может обернуться стрессом.
3–12 июля. Благоприятное время для открытия личного дела, активного взаимодействия с окружающими. Поощрения, комплименты, демонстрация достижений. Личные преобразования и улучшение отношений с мужем, женой.
13–22 июля. Неиссякаемая энергия. Воплощение планов, самоутверждение. Высокая требовательность к себе и другим. Возможен разлад с коллегами из-за повышенной эмоциональности. Воздержитесь от тотального контроля в семье.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Напряжённые отношения с друзьями и единомышленниками могут перейти в открытую конфронтацию. Усиливается потребность в острых ощущениях. Избегайте рискованных ситуаций. Неожиданное изменение графика работы.
2–12 августа. Сокрытие своих мыслей, желание отстраниться от суеты и скопления людей. Пребывание вне дома, интерес к тайнам, поиск себя. Общение с дорогими людьми на расстоянии. Удачны поездки к реке, морю, лечебный отдых.
13–23 августа. Корректируются философские взгляды, изменяется отношение к культуре. Избегайте высказываний на общественно значимые темы. Следование кодексу чести. Ревность в любовных отношениях. Благоприятное время для дальних поездок.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Карьерные перспективы призрачны. Вероятно, вы ещё не совсем готовы к продвижению. Постарайтесь закрыть пробелы в образовании. Удачное время для большой домашней уборки, наведения чистоты вокруг себя.
3–12 сентября. Групповая работа с единомышленниками. Научная деятельность, интеллектуальное увлечение. Последовательное составление планов на будущее. Период реализации в коллективе, продвижения в обществе.
13–23 сентября. Предстоит борьба со сложными обстоятельствами, преградами или даже врагами. Будьте тверды в своей позиции. Не идите на поводу у других. Дух воина помогает завоёвывать награды в спортивных состязаниях. Тяга к противоположному полу.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Сомнения в целесообразности своих действий. Не торопитесь с серьёзными решениями, от ваших шагов зависит судьба многих людей. Обязанности противоречат внутренним идеалам. В личной жизни бурные перемены. Не рекомендуется давать в долг.
3–13 октября. Более отчётливой становится мотивация к труду. Активное включение в профессиональную среду, важный разговор с начальством и старшими родственниками. Ваша инициатива определяет успех.
14–23 октября. Усиливается раздражительность. Возможно расторжение договоров. Большие энергетические затраты. Требуются гибкость, уступчивость. Считайтесь с переживаниями других людей.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Стремление привлечь внимание к своей фигуре, получить похвалу. Слишком сильные желания могут вам навредить. Усиливаются сексуальные потребности. Нежелательно брать кредиты. Возможны затруднения с выплатами, снижение доходов мужа, жены.
3–12 ноября. Дальняя поездка, туристический поход. Успех вдали от дома. События закаляют, способствуют формированию убеждений. Благоприятное время для предпринимательской деятельности, решения юридических вопросов.
13–22 ноября. Акцент на здоровье. Будьте внимательны с горячей водой. Опасность ожогов или порезов. Возможны нестыковки во взаимодействии с обслуживающим персоналом. Расчётливый подход к работе.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вы можете оказаться между двух огней. Атмосфера накалена. Уровень доверия к супругу может понизиться по не зависящим от вас обстоятельствам, по вине третьей стороны. Доверяйте только себе.
2–11 декабря. Активность направлена в сторону финансов, риска и интимной сферы. Период хорош для вложений. Удачная операция, преодоление недуга. Победа над внутренним страхом, счастливый выход из двусмысленной ситуации.
12–21 декабря. Повышенный интерес к противоположному полу. Вовлечение в азартное, но прибыльное дело. Благоприятное время для проявления личной инициативы, напора. Романтическая обстановка способствует расслаблению.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Транспортное средство может потребовать ремонта. Уязвимо здоровье, возможны воспаление, повышение температуры. Исследуйте целительную силу растений. Возвращение на старое место работы.
1–10 января. Удачное деловое партнёрство, новый коллектив друзей. Обновление чего-то привычного и заурядного. С мужем, женой – атмосфера понимания и взаимовыручки. Полемика с оппонентами оборачивается в вашу пользу.
11–20 января. Стремление к духовной свободе и независимости. Возможны конфликты с близкими родственниками из-за неуступчивости. Благоприятное время для ремонтных работ в доме, переезда. Благоустройство приусадебной территории.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Накаляется обстановка в личной жизни. Обострение отношений с любимым человеком. Даже беседа на тему развлечений или выбора подарка может стать камнем преткновения. Порадуйте детей. Перенимайте передовые технологии у молодого поколения.
31 января – 9 февраля. Предприимчивость на работе, возможность стать лидером. Занятия спортом, физический труд помогают улучшить здоровье. Наведение порядка на рабочем столе. Внимательность и деликатность в бытовых делах.
10–19 февраля. Склонность к интеллектуальному труду. Работа, связанная с передвижениями. Внедрение новшеств, быстрая реакция на изменения. Не рекомендуется приобретать средства связи.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Нерешённые бытовые проблемы нарушают гармонию жизни. Противопоказано спорить с родственниками, приветствуется выстраивание сердечных отношений. Сбои в подаче воды. Технические работы в помещении.
1–10 марта. Творческая работа, много развлечений, плодотворный досуг. Жизненный тонус повысят выступление перед публикой, фотосессия, участие в игре. Активная реализация планов, жизненная сила. Посещение презентации, публичное выступление.
11–20 марта. Возможность быстрой и хорошей прибыли. Успешны финансовые сделки, биржевые операции. Самоотверженная деятельность, практичность в быту. Участие в строительных работах. Траты на женскую часть трудового коллектива.

Опубликовано в №22, июнь 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года