СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 8 июля – вторник, 14 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 8 июля –
вторник, 14 июля


Весь предстоящий период планета любви Венера находится в добром расположении. Воздушный знак Близнецы, где она сейчас находится, добавляет ей игривости, радости и лёгкости. Время открытого проявления симпатий, романтических признаний, совместных поездок и походов, песен и танцев.
Активность Нептуна добавляет мужчинам сентиментальность, женщинам – особую чувственность.
11–13 июля Меркурий наконец-то переходит в прямое движение, а значит, трудный период в делах заканчивается. Но в эти дни старайтесь не совершать покупок, чтобы в будущем они вас не расстроили. Также не лучшее время для поездок, поскольку место может оказаться скучным, не оправдать надежды.
Сильная позиция Марса в Овне укрепляет волю. Ситуация благоволит людям активным, решительным, смелым. Боевой дух появляется у Львов, Стрельцов, Близнецов, Водолеев. Если вы раньше сомневались в своих шагах, сейчас любое начинание будет даваться намного проще. Повышена возбудимость у Козерогов, Весов, Раков и Овнов.




Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Стремление к самовыражению, завоеванию первенства. Улучшается самочувствие. Бодрость и упрямство. Пришло время вам определять правила игры. Встречи с друзьями и единомышленниками, живущими неподалёку.
31 марта – 9 апреля. Погружение в домашние заботы, примирение с родственниками. Роль опекуна или гостеприимного хозяина. Увлечённое занятие делом, передающимся из поколения в поколение. Усиливается интуиция.
10–20 апреля. Возможность вырваться вперёд благодаря настойчивости. Возрастает интеллектуальная активность, быстро усваивается информация. Повышаются обучаемость, контактность. Хороший период для тех, кто связан с организационной и секретарской работой.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Вас влечёт ко всему таинственному. Желание провести некое разбирательство, докопаться до сути. Сейчас вам следует гасить амбиции и научиться слышать собственное сердце. Не время вступать в противостояние, доказывать свою точку зрения.
1–10 мая. Расширение круга общения, контакты с друзьями и знакомыми. Слова имеют чудотворную силу. Личные отношения претерпевают изменения из-за вашего нестабильного эмоционального настроя. Старайтесь не нагнетать обстановку.
11–20 мая. Доброжелательные отношения на работе, взаимовыручка. Можно рисковать ради достижения более весомого положения в обществе, не бойтесь участвовать в финансовых делах своего предприятия. Бодрость духа и ясность ума.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Потребность в самостоятельности. Вы не терпите, если кто-либо урезает вашу свободу. Не отказывайте людям, обратившимся за помощью. Бескорыстные поступки исцеляют вашу душу. Не будьте один, старайтесь оставаться в группе.
1–10 июня. Положительные изменения в профессии. Решение материальных вопросов. Выгодный заказ, дополнительный заработок. Приобретение добротных вещей. Благоприятный период для укрепления нынешних позиций.
11–21 июня. Вы стараетесь выделиться. Но самонадеянность приведёт к неожиданному осложнению отношений с компаньонами. Сейчас в полную силу раскрываются творческие способности, легко сконцентрироваться на одном деле.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Энергия направлена на рабочие вопросы. Даже в период отпуска вы стремитесь трудиться. Активный настрой помогает выполнить в короткие сроки огромное количество дел. Берегите опорно-двигательную систему.
3–12 июля. Время личностного развития. Вы преуспеете в делах, где важны независимость, самостоятельное принятие решений. Полезно избавиться от всего, что вас ограничивает. Укрепление физической формы. Спонтанность идёт на пользу в личной жизни.
13–22 июля. Появляется возможность глубже заглянуть в себя, понять причины своего психологического состояния. Хорошее время для избавления от страха и обид. Положительное влияние оказывают искусство, общение с духовными наставниками.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Хорошие известия от знакомых и соседей. Благоприятное время для дальних поездок и общения с людьми издалека. Вы чувствуете себя комфортно, когда делаете подарки близкому человеку. Получение знаний из-за границы.
2–12 августа. Вы превосходно себя чувствуете в уединении. Ощущается усталость от новых впечатлений и бурных событий. Душа требует покоя. Поход в лес, парк прекрасно расслабит и поможет восстановить запас энергии.
13–23 августа. Вы распыляете интеллектуальную энергию на неважные дела. Не отвлекайтесь на мелочи, чтобы достичь глобальных целей. Прекрасное время для изучения астрологии, оккультных дисциплин, прогнозирования. Примирение с детьми.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Посвятите время укреплению авторитета в деловой сфере. Благоприятный период для физической работы. Только не устраивайте грандиозный ремонт в доме, это приведёт к серьёзным убыткам. Берегите транспортное средство.
3–12 сентября. Вы обрастаете нужными и надёжными связями. Интерес к новому и необычному. Время нетривиального подхода как в личной, так и деловой жизни. Позвольте себе спонтанность и более раскованное выражение чувств.
13–23 сентября. Успехи в жилищном вопросе и делах с недвижимостью. Сейчас вам легко заниматься домом, ремонтом и укреплением семейных отношений. Благоприятное время, чтобы улучшить свой рацион питания.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Время приятного общения. Выгодные сделки, контакты, поездки. Вы открываете для себя новое увлекательное занятие. Обратите внимание на самочувствие мужа, жены. Сейчас нет ничего важнее отношений с другими людьми.
3–13 октября. Постановка стратегических целей. Обстоятельства способствуют карьерному продвижению. Безработные могут найти вакансию в соответствии с ожиданиями. Активность в финансовых предприятиях, прибыль в имеющемся деле.
14–23 октября. Не теряйте уверенности в своих силах, даже если противники кажутся проворнее вас. Вы сумеете преодолеть невзгоды, если прислушаетесь к советам родных. Не стремитесь взять всё под контроль, пустите дела на самотёк.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Необходимо навести порядок в деловом пространстве. Уделите внимание отношениям в рабочем коллективе. Проявите заботу о заболевших близких и сами избегайте опасности для своего организма.
3–12 ноября. Стремительное расширение горизонтов познания. Обогащение представлений об окружающем мире. Хорошее время для обучения, поездок и путешествий. Появление человека, с которого хочется брать пример, улучшение отношений с наставником.
13–22 ноября. Период подходит для работы и домашних хлопот. Получение добрых известий, касающихся ваших финансов и трудовой деятельности, деловых контактов. В любовных отношениях преобладают положительные тенденции, уделите время отдыху с семьёй.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Период проходит замечательно для влюблённых пар. Фантазия, изобретательность, флирт. Возрастает ваша сексуальность. Настойчивость в рабочих вопросах и творчестве может приблизить нужный вам результат.
2–11 декабря. Усиливается способность выдерживать большие психологические нагрузки. Вы отдаёте предпочтение интенсивному жизненному ритму. Деятельность, сопряжённая с риском. Ловкость в финансовых вопросах.
12–21 декабря. Удовольствие приносят общественная деятельность, коллективная работа, партнёрские связи. Случайный человек может обронить ценное слово. Счастливое решение финансовых проблем и семейных неурядиц.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Наведение порядка в быту, чистка вещей домашнего обихода. Вам нравится прибирать дом, ставить всё по своим местам. Удачный период для продолжения ремонта. А новые предприятия рекомендуется отложить. Избегайте стычек с родными.
1–10 января. Споры и непонимание отходят в прошлое, время спокойствия и умиротворения. Выстраивание партнёрских отношений. Готовность брать ответственность за исполнение поручений. Удовлетворение от работы в коллективе.
11–20 января. Тревожат безотлагательные дела. Отнеситесь к сложностям по-философски и не принимайте их близко к сердцу. Вы склонны переоценивать значимость проблем в личной жизни и на работе. Улучшается здоровье. Подъём сил.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вам захочется крутиться в обществе неординарных людей. Активное общение в социальных сетях. Благоприятное время для публикаций, построения новых маршрутов. Не скупитесь на доброе слово. Встреча с человеком после долгой разлуки.
31 января – 9 февраля. Душевное равновесие, чувство, что теперь вам всё по плечу. Согласованная работа внутренних органов, общее улучшение здоровья. Благоприятное время для решения задач хозяйственно-бытового характера.
10–19 февраля. Бодрость духа, выносливость, удачливость в важных делах. Используйте период для бракосочетания, семейных торжеств, поиска наставников, официального оформления документов. Радуют успехи детей.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вы симпатизируете тем, кого раньше не замечали. Появляются грациозность, плавность движений, стремление произвести впечатление на противоположный пол. Счастливое время для знакомств, посещения светских мероприятий.
1–10 марта. Творческий настрой, желание получать от жизни радость. Хобби даёт новый импульс к развитию. Приятные сюрпризы, любовные признания. Воспитательная работа с младшим поколением приобретает особое значение.
11–20 марта. Возможен новый виток семейной жизни. Свежие идеи, незаурядные перспективы в любимом деле. Увлечение приносит деньги. Гармоничное время для демонстрации своих способностей. Позитивные отношения с детьми, возлюбленными.

Опубликовано в №26, июль 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года