СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 15 июля – вторник, 21 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 15 июля –
вторник, 21 июля


На убывающей Луне раны заживают быстрее. Сейчас благоприятное время для лечения и даже хирургического вмешательства. Будьте внимательны: 19–20 июля Луна в Раке усиливает аппетит и повышает восприимчивость организма к спиртному.
Всю неделю Венера и Марс усиливают потребность в разнообразии. Удачны покупки, финансовые вложения. Эмоции отличатся теплотой. Прекрасный период для самовыражения в искусстве, игры на музыкальных инструментах, спортивных танцев. Творческая энергия должна найти выход.




Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Устремляясь в будущее, возьмите с собой всё лучшее из прошлого. Не вычёркивайте из жизни людей, которые были полезны. Утихают разногласия на работе. Примирение с родственниками. Счастливые перемены в доме.
31 марта – 9 апреля. Душевность и благородство поступков. Улучшаются способности к запоминанию, к языкам. Благоприятное время для смены адреса, поиска вакансий. Счастливые встречи недалеко от дома или по рекомендации братьев, сестёр.
10–20 апреля. Не выясняйте отношения с людьми, которые вас разочаровали. И рвать отношения не стоит. Подойдите к ситуации разумно. Серьёзность и расчётливость в финансовых вопросах позволят избежать лишних трат.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Время общения, связей, движения. Перемены касаются как вашей личности, так и обстоятельств жизни близких родственников. Взаимопонимание с ровесниками, восстановление отношений после долгого молчания.
1–10 мая. Обратите внимание на свои способности в экономике, математике, точных науках. Предстоит работа с числами. Однако рутина доставляет удовольствие и позволяет отвлечься от эмоционального давления домашних.
11–20 мая. Вы в центре информационного потока. Справиться с обилием задач поможет близкий человек. Не бойтесь просить о поддержке. Благоприятное время для поездок, приобретения билетов, бронирования номеров. Деньги от сдачи недвижимости в аренду.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Внимание направлено в сферу финансовых отношений. На вас ложится ответственность за семейный бюджет. Удачное время для раскрытия таланта. Занятия вокалом, животноводством, народными промыслами.
1–10 июня. Пришла пора пробовать нечто новое. Тенденции прошлых лет меняются после встречи с прогрессивными людьми. Время поторопить события в личной жизни. Особенно остро встаёт вопрос взаимодействия с противоположным полом.
11–21 июня. Вы должны научиться распоряжаться полученными средствами. Недоразумения с людьми старшего возраста решаются принятием их наставлений. Проводите время в кругу друзей и единомышленников. Благоприятный период для развития мастерства.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вам даётся уникальный шанс разрешить запутанную проблему, заручиться поддержкой нужных людей. Учитесь быть благодарным. Время активных шагов. В личной жизни удача на вашей стороне. Близость с человеком более молодого возраста.
3–12 июля. Чудеса случаются, и фантазия без границ правит миром. Славный период для отдыха и расслабления вдали от городского шума. Волна вдохновения, душевный подъём и миролюбие. Улучшается самочувствие.
13–22 июля. Не жалейте о том, что сделали, если в тот момент вы были счастливы. Пришло время двигаться дальше. Опирайтесь только на собственный опыт. Не принимайте советы, которые заставляют вас волноваться. Уверенность в своей правоте.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Чтобы найти новый путь, нужно сойти со старой дороги. Не рассчитывайте на то, что всё само урегулируется. Вам даны уникальные возможности для крутых перемен. Прикладывайте усилия. Благоприятное время для путешествий.
2–12 августа. Период располагает к дружеским встречам и поездкам в новые места. Счастливые события в личной жизни, подарки. Улучшаются отношения с детьми партнёра по браку. Устремлённость в будущее.
13–23 августа. Не печальтесь ни о чём заранее и не радуйтесь тому, чего ещё нет. Вас могут увлечь тайная работа, негласная деятельность. Подсознательно вы настроены на поиск компромата. Не культивируйте подозрения намеренно. Счастье вдали от дома.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вам нужно потрудиться ради результата, но удача не заставит себя ждать. Исполнение планов и приближение к давней мечте. Счастливое стечение обстоятельств в деловой сфере, возможность выделиться в коллективе.
3–12 сентября. Не торопите события, мечты ждут своего часа. Старательность, исполнительность, увлечённость любимым делом. Прекрасный период для карьерного восхождения. Рабочие вопросы первостепенны. Вас поддерживает вторая половина.
13–23 сентября. Если вы привязываетесь к прошлому, это затрудняет ваш путь и не даёт надежде исполниться. Свободолюбие и авантюризм роднят вас с молодым поколением. Азарт в финансовых вопросах.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Выбирайте большие дороги, только они обещают большие приключения. Удача в походах, счастливые находки. Улучшаются деловые контакты, пополнение базы данных нужными людьми. Продвижение в работе и бизнесе.
3–13 октября. Ваш внутренний настрой определяет многое. Берегите психологическое здоровье, не смотрите ужастики. Расслабиться помогает всё чужеземное и непривычное – книги, люди другой культуры, иностранные фильмы.
14–23 октября. Не зацикливайтесь на временных трудностях в личной жизни. Сейчас для вас в приоритете карьера. И именно там разворачиваются важнейшие события. Плодотворное взаимодействие с руководством. Получение гранта, премии, привилегий.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Потребуется широкий взгляд на мир. Благоприятная ситуация для усиления активности. Нужно действовать стремительно и отважно. Материальная выгода от преподавания и просветительских мероприятий.
3–12 ноября. В жизни всегда находится повод для улыбки и время для объятий. Не сдерживайте свои чувства. Особое внимание интимной сфере. Успехи и продвижение в бизнесе. Соавторство приносит внутреннее удовлетворение и деньги.
13–22 ноября. Не рвитесь успеть сразу всё. Некие события в обществе вызовут у вас неприятие. В поступках придерживайтесь того, что принято в вашем коллективе. Не идите против всех, это может повлечь неприятные последствия для репутации.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Никого не слушайте, и если чувствуете, что это ваше, – рискуйте. Умение чем-то жертвовать вскоре обогатит вас материально. Страсть в личной жизни, яркие эмоции с противоположным полом. Гасите конфликты на стадии возникновения.
2–11 декабря. Хотя и странными путями, но всё налаживается. Гармонизация связей с противоположным полом, коллегами и друзьями. Удачный период для консультаций, обращения за помощью к специалистам. Интерес к искусству, посещение новых мест.
12–21 декабря. Обстоятельства трансформируют вас. Примиритесь с новой ролью. Не обращайтесь к тем, кто не ценит ваши старания. Прекрасный период для психоанализа, работы со снами и подсознанием.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вы ориентированы на мнение других людей, и это существенное преимущество. Сейчас друзья определяют ваш путь, так что доверьтесь близким людям. Гибкость помогает продвинуться в работе, выйти в первые ряды.
1–10 января. Всё, что можете вообразить, – реально. Составляйте большие планы и достигайте цели. Трудолюбие и основательность. Вы ждёте практических результатов и не доверяете голословным заявлениям. Внимания может потребовать здоровье питомца.
11–20 января. Примите сложившиеся правила игры и выберите для себя оптимальную роль. Отношения с противоположным полом заставят переосмыслить поведение.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Ищите новые источники информации, выбирайте книги необычного для себя жанра. Вас увлекает работа, к тому же добавляются новые обязанности. Ситуация в личной жизни не требует быстрого решения. Неторопливость помогает удержать имеющееся.
31 января – 9 февраля. Принимайте щедрость человека с большим сердцем, это нужно как вам, так и ему. Вы тоже рады делать подарки близкому человеку. Приподнятое настроение. Вера в успех детей. Похвала и комплименты.
10–19 февраля. Работы много, но не отчаивайтесь. Вы способны трудиться не покладая рук, к тому же придёт помощь от партнёра. Особое значение обретает тема здоровья. Полезна профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Знаменательные события в жизни детей. Деловая активность, предприимчивость. Задачи, которые откладывались на долгий срок, сейчас быстро решаются. Приятный период для любовных отношений. Принимайте знаки внимания противоположного пола.
1–10 марта. Существенный поворот в семейной жизни. Увеличивается вероятность зачатия. Благоприятное время для приобретения предметов для дома. Начало совместного проживания с близким человеком.
11–20 марта. Заботы, связанные с детьми, доставят удовольствие. Главное – снизить градус серьёзности. Требуются улыбчивость и добросердечность. Поиск подарков, подготовка сюрприза. Вовлечение в романтическое мероприятие.

Опубликовано в №27, июль 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года