СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 22 июля – вторник, 28 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 22 июля –
вторник, 28 июля


22 июля Солнце переходит в знак огненного Льва. Используйте любую возможность для яркого самовыражения. Ни к чему стеснения, страх публичности уходит в сторону. Наступает трудовой месяц для Овнов и Весов. Водолеи должны прислушиваться к советам мужа, жены. Девы – не спешить в выводами. Тельцы могут сосредоточиться на бытовой стороне жизни, Скорпионы – на карьере. У Близнецов и Раков – счастье в личной жизни. У Рыб – исцеление после недуга. Стрельцы испытают везение в поездке. Козероги могут рассчитывать на увеличение доходов мужа, жены.
23 июля – удачный день для деловых встреч и переговоров. Возможность найти компромисс и получить выгоду от сотрудничества.
26–27 июля выходят на поверхность внутренние конфликты. Сделайте упор на работу и не встревайте в выяснение отношений с близкими людьми.
28 июля светила дают поддержку любому начинанию. Удачное время для обращения к высокопоставленным лицам, решения юридических и экономических вопросов.




Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вера в свои силы помогает реализовать способности. Стремительное исполнение желаемого, предприимчивость на работе. Мир и согласие с противоположным полом, позитивный настрой и игривость.
31 марта – 9 апреля. Вы превосходно себя чувствуете в уединении. Ощущается усталость от новых впечатлений и бурного развития событий. Организм жаждет покоя. Поездка в пригород или санаторий поможет восстановить запас энергии.
10–20 апреля. Ваш интерес том, чтобы больше времени проводить на работе. Партнёру это может категорически не нравиться. Найдите золотую середину между вопросами карьеры и родным домом. Предстоят некие мероприятия официального характера.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Придётся разбираться с трудностями семейной жизни. Проявите характер и не уступайте. Рабочие вопросы отходят на второй план, сейчас важнее всего сфера личного имущества и недвижимости. Благоприятный период для ремонта, земледелия.
1–10 мая. Общение с окружающими, поиск единомышленников, обретение надёжных связей. Интерес к новому и необычному. Время нетривиального подхода как в личной, так и в деловой жизни. Позвольте себе спонтанность и раскованность.
11–20 мая. Не попадайтесь на глаза людям более высокого положения. Могут осложниться отношения с наставниками. Задержки в международной связи. Не лучший период для дальних поездок. Вы сейчас вовлекаетесь в большое дело.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Количество информации может утомить, проведите время в одиночестве. Не сомневайтесь в правильности своих действий, в будущем ваше окружение отнесётся к ним одобрительно. Славная пора для коротких поездок. Получение долгожданного письма.
1–10 июня. Обстоятельства способствуют карьерному росту. Безработные могут найти вакансию в соответствии с ожиданиями. Шанс социального продвижения. Активность в финансовых делах, прибыль.
11–21 июня. Неблагоприятный период для новшеств в интимной жизни. Отложите адюльтерные затеи и направьте энергию на работу. Предстоят встреча с опасными обстоятельствами или рискованные шаги в профессии.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Позвольте себе отдохнуть, но только экономклассом. Бюджет может утечь сквозь пальцы, и вам не хватит денег на серьёзную покупку. Получение приятных подарков, знаки внимания от противоположного пола.
3–12 июля. Творческий настрой, желание получать от жизни радость. Посещение культурно-развлекательных мероприятий. Приятные сюрпризы, любовные признания. Воспитательная работа с младшим поколением.
13–22 июля. Отношения с противоположным полом далеки от идеала. Но не расстраивайтесь. Близкий человек может стать надёжным союзником в общем деле. Его мнение натолкнёт вас на важную мысль. Будьте снисходительны и готовы к компромиссу.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Вы в центре внимания. Подумайте о планах на будущее, определите свои намерения. Период удачен для огласки секрета, презентации, рекламного мероприятия. Счастливые известия от близких людей. Внешнее преображение.
2–12 августа. Расширение горизонтов познания. Обогащение представлений об окружающем мире. Хорошее время для обучения, поездок и путешествий. Появление человека, с которого хочется брать пример, улучшение отношений с наставником.
13–23 августа. Повышенного внимания требует здоровье. Дают себя знать хронические заболевания. Не переусердствуйте с закаливанием. Пора сосредоточиться на текущих рабочих задачах. Решение материального вопроса.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Трудно взяться за основную задачу, внимание направлено на второстепенные дела. Вам потребуется помощь, не отстраняйтесь от людей. Свободные часы лучше провести в одиночестве. Гармоничный период для путешествий по воде.
3–12 сентября. Усиливаются энергетический потенциал, способность выдерживать большие нагрузки. Вы живёте в интенсивном ритме. Деятельность, сопряжённая с риском. Ловкость в финансовых вопросах.
13–23 сентября. Воздержитесь от больших расходов на развлечения. Дополнительные ресурсы могут понадобиться детям, младшим родственникам. Пауза в романтических отношениях. Но тема любви и флирта поглощает вас с головой.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Обостряется интуиция, появляется больше свободного времени. Риск опрометчивых действий, если вы не просчитаете долгосрочные последствия. Нежелание подчиняться правилам и законам.
3–13 октября. Споры и непонимание уходят в прошлое, время спокойствия и умиротворения. Выстраивание партнёрских отношений. Готовность брать ответственность. Удовлетворение от работы в коллективе. Получение предложений о сотрудничестве.
14–23 октября. Отношения с семьёй и родителями ставят в тупик. Вы сейчас полностью зависимы от домашних. Ремонт или перестановка мебели могут создать лишнее напряжение, лучше не прикасайтесь к вопросам, связанным с жилищем.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Проявите особое внимание при заключении договоров. Не рекомендуется торопиться с принятием важных решений и в личной жизни. Будьте щепетильны и предусмотрительны. Благоприятные обстоятельства на работе помогут стать известнее.
3–12 ноября. Устанавливается энергетическое равновесие. Прилив сил. Общее улучшение здоровья. Благоприятное время для решения задач хозяйственно-бытового характера. Практичность и въедливость на работе.
13–22 ноября. Трудное время для новых знакомств. Но в ваших силах удержать имеющиеся отношения. Ваша работа в данный момент не подлежит огласке. Будьте предусмотрительны в поездках и чужих местах. Не оставляйте вещи без присмотра.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Присматривайтесь и прислушивайтесь к тому, что творится вокруг. Вы можете обзавестись удачными связями. Период гармоничен для расширения активности, распространения идей, наставничества.
2–11 декабря. Погружение в домашние заботы, возможность примирения с родственниками. Роль опекуна или гостеприимного хозяина. Увлечение делом, передающимся из поколения в поколение. Усиливается интуиция, можно работать с подсознанием.
12–21 декабря. В магазине будьте бдительны, сохраняйте чек от товара. Не исключён возврат. Приобретение может выйти из строя раньше ожидаемого срока. Не рекомендуются большие вложения, покупка недвижимости. Период располагает к диете.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Не бойтесь рисковать. Смелые поступки принесут пользу как вам, так и окружающим. Продуктивность в финансовых вопросах, бизнесе. Наёмная работа потребует от вас терпеливости и тщательности. В личной жизни – выгода от мужа, жены.
1–10 января. Расширение круга общения, активные контакты с друзьями и знакомыми. Слова имеют магическую силу. Личные отношения претерпевают изменения из-за вашего нестабильного эмоционального настроя.
11–20 января. Умерьте амбиции и сосредоточьтесь на решении финансовых задач. Не лучшее время для самовыражения. Ощущение некой замкнутости, периоды страха. Побороть волнения можно физической нагрузкой, регулярными занятиями.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вмешиваясь в чужие дела, помните о такте. Излишняя самоуверенность может принести неудобство близким. А от них во многом зависит судьба важного предприятия. Берегите чувства родных людей. Время компромисса.
31 января – 9 февраля. Положительные изменения в профессиональной жизни. Решение материальных и финансовых вопросов. Выгодный заказ, дополнительный заработок. Приобретение добротных вещей. Благоприятный период для укрепления позиций.
10–19 февраля. Оставаясь наедине с собой, не культивируйте в себе чувство жертвы. Накрутки излишни, к тому же одиночество – шанс наполнить себя силами. Восстанавливайте душевное равновесие, откажитесь от передач негативного содержания.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Работа приносит неожиданности и приятные новости. Вы в центре внимания коллектива. Отдельное внимание уделите личному здоровью, сходите на массаж, в баню или посетите спортивный центр.
1–10 марта. Время личностного роста. Вы преуспеете в делах, где важны независимость, самостоятельность. Полезно избавиться от всего, что вас ограничивает. Укрепление физической формы. Спонтанность идёт на пользу в личной жизни.
11–20 марта. Увеселительные мероприятия могут нанести вред. Воздержитесь от долгих застолий и сомнительных вечеринок. Возможны непредвиденные обстоятельства, из-за которых вам придётся отложить важное дело. Удачный период для групповой работы.

Опубликовано в №28, июль 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года