СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 29 июля – вторник, 4 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 29 июля –
вторник, 4 августа


В связи с нарастающим планетарным напряжением увеличиваются рабочая продуктивность и деловитость. Некоторые почувствуют потребность занять однозначную позицию – либо да, либо нет. Или придётся твёрдо отстаивать свои принципы.
Чёрная Луна в приближении к Марсу означает заинтересованность в прибыли, добывании денег во что бы то ни стало. Будьте осторожны с огнём, металлическими предметами. Возрастает риск порезов, ушибов, разногласий с мужчинами-ровесниками. Возможны столкновения и сильный выплеск эмоций. Недоброжелатели сейчас находятся буквально повсюду.
Неудачное время для оптовой торговли и расширения собственного дела. Новые рекламные акции могут вызвать широкий резонанс, но потребовать большого количества ресурсов.
1–2 августа – Луна в Козероге. Время бытовых проблем и трудностей с домашними. Придётся работать даже в выходные.
3 августа ощущается влияние светил в полнолуние. Значительные перемены возможны в жизни Львов и Водолеев. Обстоятельства принудят их поменять привычный уклад и распорядок дня.
4 августа не отступайте от своего намерения. День удачен для примирения, дружеских посиделок.




Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Делайте ставку не на интеллект, а на эмоции. Чужие вкусы и мнения сейчас не имеют для вас значения. Вы заражаете окружающих своим настроением. Немного побудьте артистом и используйте свой шарм.
31 марта – 9 апреля. Хлопоты, задержки на работе. Склонность к опрометчивым поступкам и поспешным выводам. Проблемы не решаются, хотя много суеты и перевозбуждения. Переждите конфликтный период. Полезны физические нагрузки.
10–20 апреля. Приятные сюрпризы от близкого окружения. Возможно, кое-кто оплатит вам поездку или предложит сходить в интересное место. Удовлетворение от текущей деятельности. Благоприятное время для вложений в красоту и искусство.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. В любой сфере сейчас можно позволить себе лёгкие поблажки. Удовлетворение придёт от наведения чистоты в доме, занятия ландшафтным дизайном, цветоводством. Могут остро встать вопросы недвижимости. Конфликт со старшим поколением.
1–10 мая. Дела не приносят ожидаемых результатов и прибыли. Работоспособность падает, время отдыхать. Вас охватывает романтическое настроение, стремление разобраться в психологических проблемах.
11–20 мая. В профессиональной сфере всё непредсказуемо. Поднимается тема увольнения, выговоров. Сосредоточение на финансовых вопросах значительно улучшит общую ситуацию. Пойдёт на пользу взаимодействие с коллективом, группой.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вы успешны в делах, требующих быстроты и ловкости. И даже долгая работа не кажется монотонной. Продуктивное время для журналистов и писателей. Волнующие знакомства. Поездка в такое место, где вы не планировали оказаться.
1–10 июня. Не лучшее время, чтобы форсировать события в сфере карьеры. Отнеситесь внимательно к советам других людей, их мнение крайне важно для осмысления ваших действий. Посмотрите на себя со стороны. Конфликт в группе.
11–21 июня. Сосредоточение на вопросах самосовершенствования. Поднимутся вопросы здоровья – физического и психологического. Время формирования морально-нравственных ценностей. Взаимность чувств, подарки от представителей противоположного пола.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Время включиться в поток событий. Посещение новых мест в городе. Выгода от продаж. Благоприятный период для выбора аксессуаров, смены наряда. Высвобождается энергия на творчество.
3–12 июля. Проявление упрямого и неуступчивого характера вызывает серьёзные препятствия в жизни. Время успокоиться и наладить контакт с внешним миром. Внутренние противоречия и неудовлетворённость жизнью можно устранить физическими нагрузками.
13–22 июля. Размеренный и спокойный жизненный ритм. Расслабление и умиротворение. Внимательное отношение к духовной сфере, снам, предвидению. Везение в неформальных ситуациях.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Хорошее настроение и внешняя привлекательность. Благоприятный период для раскрытия таланта. Вы в центре внимания. Можно заручиться поддержкой влиятельного человека. Реализация в любимом деле.
2–12 августа. Международные контакты вызывают внутренний протест. Конфликтный период для взаимодействия в межэтнических группах. Воздержитесь от поездок. К вам может быть привлечено внимание официальных инстанций. Задержки в оформлении документов.
13–23 августа. Урегулирование конфликтов с друзьями и конкурентами. Интенсивное погружение в новую сферу деятельности. Старайтесь опираться на мнение окружающих, особенно старшего поколения.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Складывается благоприятная психологическая атмосфера. Легко ладить с людьми. Даже мелкие знаки внимания вас ободряют. Приятное время для отдыха, поездки в тихое место, на пляж.
3–12 сентября. Требуется особая осторожность в обращении с ядами, химическими веществами, растворами. Не рекомендуется принимать новые препараты. Организм уязвим перед инфекцией. Посещение врача, обращение в экстренные службы. Держитесь подальше от воды.
13–23 сентября. Шанс добиться перемен в карьере, сделать шаг на пути к большой цели. Рекомендуется меньше теоретизировать и уделять больше внимания практической реализации проектов. Повышается авторитет.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Смотрите на отношения проще и не привязывайтесь к людям. Любая зависимость сейчас отягощает как никогда. Свободолюбивое настроение. Построение дальних планов. Лучше на время отдалиться от близких.
3–13 октября. Контакт с окружающими пройдёт совсем не так, как вы себе представляли. Новые знакомства – тем более. Искажение информации во время обмена мнениями. Недопонимание, двусмысленность. У супругов – тревога за совместное будущее.
14–23 октября. Обновление обстановки в доме. Время внести в жизнь новые краски. Восторженный настрой после продуктивной работы, шанс вырваться в долгожданную приятную поездку. Романтические приключения.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Придётся столкнуться с суровой правдой жизни. В сфере внимания – карьера, быт и хозяйственные обязанности. Мыслите экономическими категориями. При успешном ведении дел высока вероятность повышения.
3–12 ноября. Защитные силы организма на спаде. Не рекомендуется тесное взаимодействие с больными. Использование лекарственных средств требует особого подхода. Хорошее время для обращения к целебным силам природы. Снизьте нагрузку.
13–22 ноября. Трудное время для новых знакомств. Но в ваших силах удержать имеющиеся отношения. Ваша работа в данный момент не подлежит огласке. Будьте предусмотрительны в поездках и чужих местах. Не оставляйте вещи без присмотра.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Благодарность за доброе дело, долгожданное признание. Успех у публики, поклонников, учеников. Открывается новый канал связи с дальними странами. Широкое видение перспектив, заворожённость будущим.
2–11 декабря. Посещение увеселительного мероприятия с близким человеком может закончиться размолвкой. Воздержитесь от спиртного. Беспокойство за поведение детей. Воспитательные меры будут приняты в штыки. Праздники чреваты неприятностями.
12–21 декабря. Жизнь обретает новый смысл благодаря мужу, жене. Серьёзный внутренний настрой, ответственность. Успех в консультационной практике, взаимодействии с коллегами. Удачны знакомства с перспективой прибыли.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вам хочется позволить себе дополнительные расходы. Если вы заведуете семейным бюджетом, не бойтесь настаивать на своём видении. Внимание сконцентрировано на распределении ресурсов. Благоприятное время для реализации в бизнесе.
1–10 января. Обстоятельства и внешняя среда сопротивляются вашим инициативам. Энергия тратится на доказывание своей правоты. Предстоит непростой диалог с домашними. Напряжение затрагивает родственные связи. Берегите ЖКТ.
11–20 января. Неделя благоприятствует лечебно-профилактическим процедурам, гигиеническим мероприятиям, закаливанию. Если скопилось много мелких дел, самое время исправить ситуацию. Мобилизация сил.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Проявите больше лёгкости в общении с противоположным полом. Психологическая гибкость даст вам преимущество и позволит избежать недоразумений. Не исключены прямые столкновения в коллективе.
31 января – 9 февраля. В общении с другими людьми не хватает мягкости и тактичности. Вы настроены скептически как к близким, так и к незнакомцам. Тянет на споры и словесные перепалки. Берегите нервную систему и не вмешивайтесь в противоборства.
10–19 февраля. Романтический настрой. Время отдыха и развлечений. Творческий задор и оперативность помогут воплотить в жизнь смелые решения. Не бойтесь провокационных идей, старайтесь по-новому посмотреть на повседневность.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Уединение благоприятно отражается на внешности и самочувствии. Внимание обращено на сферу здоровья. Не ругайте себя за лень и пассивность, время расслабиться. Не рискуйте здоровьем, купаясь в холодной воде.
1–10 марта. Материальная сфера – предмет особого беспокойства. Расходы на бытовую технику, транспортное средство, косметологические процедуры. Не давайте в долг непроверенному человеку. Удачный период для борьбы с лишним весом.
11–20 марта. Вы чутки к эмоциональному настрою близких. Преодоление противоречий с членами семьи. Рекомендуется больше времени проводить на природе. Приём гостей, возвращение к прошлому. Благоустройство дачного участка.

Опубликовано в №29, июль 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года