Закончилось некрасиво
02.08.2020 23:21
Внезапно ворвалась жена-турчанка

Закончилось некрасивоПервая жена моего брата-близнеца – фантазёрка. Это её второй брак. От первого есть сын, которому на момент свадьбы с моим братом исполнилось 12 лет. Она немного старше брата. Поженились, когда забеременела. Родила дочку. Получили от Министерства обороны – он военнослужащий – огромную квартиру с панорамными окнами. Живи да радуйся. Нет, заскучала, появились претензии, что денег не хватает.

Купили компьютер – и началось… Зарегистрировалась на сайтах знакомств. Получала там комплименты. Особенно ей нравились турки и кавказцы. Женщина и в самом деле красивая. Поэтому решила, что будет нарасхват, и подала на развод. На суде в качестве причины расставания сказала, что прошла любовь. Судья изумлённо посмотрела на неё и спросила, работает ли она. Нет, конечно.

Это случилось лет десять назад. Её дочке, моей племяннице, сейчас 17, и она злится на маму за развод. Зато очень тепло относится к папе.

А моя бывшая невестка пыталась устроить личную жизнь. Некоторое время к ней ездил один турок – возил сюда на продажу мандарины и помидоры. Возмущался, что моя племяшка отказывалась называть его папой. А невестка ему подыгрывала, чтобы поскорее взял её замуж и увёз в Турцию. И не видела ничего страшного в том, что тот сажает красивую семилетнюю девочку себе на колени.

Турок позарился на её большую киевскую квартиру и уже строил планы реализации недвижимости. А эта дура слушала его развесив уши.

Всё закончилось некрасиво: во время очередного видеоразговора по скайпу внезапно ворвалась жена-турчанка и заорала на мужа. А невестка-то думала, что он вдовец и вот-вот сделает ей предложение.

Потом у неё появился какой-то цыган из Одессы, затем прошла ещё целая череда. Знаю, старший сын злился на неё и боялся, что она кого-нибудь из этих мужиков приведёт к ним в дом.

На каждого она возлагала большие надежды, фантазировала, что с ним-то у неё наконец начнётся сказочная жизнь. Разумеется, в итоге одни разочарования.

Жила на алименты, иногда пыталась работать, но быстро бросала. Теперь сильно жалеет о разводе с моим братом. Сейчас очень больна. Брат тайком подкидывает ей на жизнь. Я, кстати, не злорадствую, мне тоже жалко её, дуру. И маме жалко. Мы все понемножку помогаем.

Брат через пару лет после расставания сошёлся с женщиной на 16 лет моложе. Год назад у них родился сын, и это её первый ребёнок. Женщина очень успешна в туристическом бизнесе.

Свою бывшую невестку я не понимала ни тогда, ни сейчас. Брат очень её любил, у него хороший, покладистый характер, военнослужащий всё-таки, а не цыган с Привоза. Почему-то она в возрасте 44 лет решила, что сейчас ка-а-ак отхватит себе богатого!

Конечно, как сестра своего брата я не совсем объективна, но всё же интеллектуально он выше неё на порядок. Уж лучше бы при нём и была.

Из письма Эллы,
Киев
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №30, август 2020 года