СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 5 августа – вторник, 11 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 5 августа –
вторник, 11 августа


5 августа остро встанут вопросы здоровья. Люди с хроническими заболеваниями могут почувствовать обострение. Венера на восходящем узле благоприятствует косметологическим процедурам, любовному свиданию, приобретению красивых вещей. Время приготовления блюд из рыбы.
6 августа планеты выстраиваются в «сонную» комбинацию. Всё будет происходить будто в замедленном темпе. Обостряется восприимчивость к запаху, повышается интуиция. Не злоупотребляйте алкоголем, есть риск отравления.
7 августа – удачный день для стирки и влажной уборки. Не рекомендуются манипуляции со ступнями с участием острых предметов – скальпеля, ножниц.
8 августа «королевское» расположение Меркурия сулит успех в деловых переговорах, совещаниях, способствует обучению, работе с документами. Энтузиазм в решении сложных служебных задач.
9 августа – замечательный день для физических нагрузок. Организм требует выплеска энергии.
10 августа повышается чувственность. Возникают неожиданные обстоятельства в личной жизни.
11 августа – день благополучного решения материальных вопросов.




Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Авантюрное мышление. Стремление обогатить представления об окружающем мире. Дети вносят в жизнь беспокойство, постарайтесь на время разделить их круг интересов. Рассудочность в любовных делах.
31 марта – 9 апреля. Взаимоотношения в большом коллективе сейчас под угрозой. Вы вовлечены в сердечные истории. Творческий подход сглаживает ситуацию. Юмор и самоирония помогают двигаться дальше.
10–20 апреля. Проводите больше времени с любимыми людьми. Они согреют вас заботой и пониманием. Романтическая атмосфера, увлечённость чувствами. Рабочие дела решаются нехотя. Желание похвалы, стремление показать себя с лучшей стороны.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Острая потребность в переменах. Заботы о собственном доме. Контакты с иностранцем. Вам мешают небрежность и невнимательность. Тревожное состояние снимается активным образом жизни, прогулками и поездками.
1–10 мая. Порадуют семейные торжества и приём гостей. На работе хорошо идут дела, связанные с зарубежьем. Успех в издательском деле, спорте. Благоприятный период для фотосессии, участия в театральной постановке.
11–20 мая. Соблюдать строгую диету сейчас весьма проблематично, не отказывайте себе в удовольствиях. Удачно складываются семейные дела, отношения с родственниками. Позитивный настрой, самореклама, публичное выступление.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Внутреннее беспокойство заставляет находиться в постоянном движении. Владение словом реализуется в литературных трудах, публикациях юмористического и развлекательного характера. Удачное время для коммерческой и посреднической деятельности.
1–10 июня. Вовлечение в проблемы корпоративных финансов. Удача в рискованных денежных делах. Увеличение доходов супруга. Контакты со СМИ. Особое внимание телевидению, интернету, массовым мероприятиям.
11–21 июня. Приятное знакомство на улице, в дороге. Непринуждённость в общении поможет наладить отношения с любым человеком. Великодушие, гостеприимство. Нестандартная ситуация в командировке станет поводом для гордости.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Экономическое мышление. Рассудительность и расчётливость в личных делах. Увеличение дохода благодаря молодому компаньону. Ловкость в коммерции поможет заработать. Доверительные отношения с партнёрами в коллективе.
3–12 июля. Супружеские отношения сейчас прохладные, вы немного отдалились друг от друга. Также заметна ваша отстранённость от коллектива. Вы не желаете подчиняться эмоциям и намерены действовать рационально.
13–22 июля. Финансовые авантюры, прибыль от личных проектов. Семейные дела нуждаются в тщательном обдумывании. Не спешите с решениями в имущественных вопросах. Успехи в искусстве, особенно музыкальном творчестве.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Возобновляются тесные контакты с окружающим миром, создаются прочные отношения с людьми. Вы тратите значительно меньше времени на адаптацию к новым условиям. Склонность к логике и анализу.
2–12 августа. Стремление навести идеальный порядок в окружающем пространстве. Погружение в текучку, работа с документацией. Повышенная ответственность. Исключите переохлаждение.
13–23 августа. Вера в себя. Позитивная оценка происходящего, проявление наиболее ярких черт личности. Завышенные требования к окружающим. Период хорош для изучения вопросов истории, зарубежной культуры. Удачны путешествия на дальние расстояния.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Спокойствие, концентрация на внутреннем мире. Даже громкая музыка сейчас противопоказана, вам хочется тишины. Это восполнит энергию. Хорошо бы побыть наедине с собой. Вам требуется осознание своих физических потребностей.
3–12 сентября. Попытайтесь выяснить, о чём мечтает ребёнок, что его беспокоит в семейных отношениях. Ему требуется ваше внимание. Деловая жизнь идёт удачно. Предстоит решать вопросы досуга. Успех в индустрии развлечений.
13–23 сентября. Обостряются проблемные зоны организма, дают себя знать недуги. Возникнет тема мест лишения свободы или изоляции. Искренний интерес к окружающим, добросердечие, доходящее до наивности.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Оригинальность мышления. Широкий круг общения. Взаимодействие с государственными структурами и политиками приносит интересные результаты. Благоприятный период для прогнозирования, исследовательской работы.
3–13 октября. Гармоничные отношения с членами семьи возможны на расстоянии. Не рекомендуется в этот период проводить совместный отдых или устраивать обед с родственниками. Время заняться текучкой.
14–23 октября. Обретение популярности, донесение своих идей до широкой аудитории. Содействие в реализации планов. Групповая работа, переосмысление политических предпочтений. Активное развитие имеющихся деловых и любовных связей.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Перемены в профессиональной сфере благоприятно отражаются на результатах работы. Возможно переосмысление выбранного направления в жизни. Не идите по пути наименьшего сопротивления.
3–12 ноября. Время навести порядок в работе. Возможность примирения с близкими после ссоры благодаря вашим открытости и чувству юмора. Новые знакомства обещают оказаться продолжительными. Деловые проекты устойчивы и перспективны.
13–22 ноября. Материальную выгоду может принести деятельность, связанная с землёй или недвижимостью. Вероятна покупка или аренда жилья. Позитивно отразится на здоровье отдых у воды. Успех в сфере образования или ухода за пожилыми людьми.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вы желаете всё подвергнуть строгому контролю. Мозг нацелен на поиск статистики, подбор веских аргументов. Не перебарщивайте с серьёзностью. Самое время отправиться в поездку, навестить дальних родственников.
2–11 декабря. Возвращение давнего долга, получение денежного вознаграждения. Большая часть прибыли уходит на благоустройство жилища. Благоприятны очистительные процедуры, начало диеты.
12–21 декабря. Раскрытие своих способностей, удача в путешествиях, образовании, преподавательской деятельности. Сильная интуиция, творческая реализация. Ощущение покровительства и личной востребованности.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. В работе вами управляют трезвый ум и расчётливость. Текущая ситуация с родственниками может оставить глубокий след в душе. Не торопитесь принимать решения, дружеский совет окажется весьма кстати. Интерес к вопросу взаимоотношения полов.
1–10 января. Промедление с ремонтом машин и прочей техники. Не торопите события, наберитесь терпения. Проекты начинаются с запозданием. Вероятны обращение к стоматологу или проблемы с костной системой.
11–20 января. Риск переутомлений, нервного истощения. Вы сами стремитесь создать кризисную ситуацию, чтобы разбавить рутину. Только заранее подумайте о последствиях. Особое внимание здоровью. Берегитесь вирусных инфекций.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Ориентация на деловые контакты. Сотрудничество приносит ощущение благополучия. Оправданный риск в личных отношениях, желание получить выгоду от избранника. Успехи в юридических разбирательствах. Правда на вашей стороне.
31 января – 9 февраля. Благоприятное время для получения новой информации в области психологии, химии, рыболовства. Обращение в клинику, расслабляющие процедуры. Уединённый отдых на природе восполнит баланс сил.
10–19 февраля. Благоприятное время для внешних преобразований. Посетите косметолога или порадуйте себя новым нарядом. Много энергии может потребовать взаимодействие с людьми. Период располагает к консультативной практике.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вопросы здоровья причинят волнение. Главное не усиливать своё участие в жизни больного человека. Многие оздоровительные процедуры могут так и остаться на стадии теоретического осмысления. Благоприятное время для реставрационных работ.
1–10 марта. У молодых Рыб – время романтических чувств. Дальняя поездка. Внезапно в вашей жизни возникнет тема строительства, но лишь на короткий срок, так что речь, скорее всего, о сарае, беседке или летнем домике.
11–20 марта. Удачный период для решения текущих рабочих вопросов. Вы готовы трудиться много и эффективно. В долгосрочной перспективе благоприятна смена места работы. Больные выздоравливают, улучшается общий тонус тела.

Опубликовано в №30, июль 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года