СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Семейные новости Сумка для мужика не тяжела и не легка
Сумка для мужика не тяжела и не легка PDF Печать E-mail
21.08.2020 00:00
Сумка для мужика не тяжела и не легкаВсё больше американских мужчин поддаются модному поветрию. Теперь показателем высокого статуса и успешности у настоящих мачо считается ношение элитной женской сумки. Этот аксессуар завораживает как женщин, так и мужчин: современные альфа-самцы считают, что чем больше у тебя сумочек, тем лучше.

«Преуспевающие джентльмены носят сумки «Биркин», «Луи Виттон» и других престижных марок, постоянно их обсуждают, – говорят эксперты моды. – Сумки стали настолько неотъемлемым символом роскоши и богатства, что это накрыло и представителей сильного пола».

Спортивный аналитик Дэйв Вегас гордится тем, что обладает сразу шестью сумками класса люкс. «Многие надо мной смеются, но, знаете, некоторые сумочки стоят больше, чем ваш дом, – откровенничает Дэйв. – Это отличный предмет для инвестиций. Кроме того, большинство мужиков даже не догадывается, насколько функциональны женские сумки. Я кладу туда уйму вещей – от кошелька до ноутбука, там умещается всё на свете. Сумочка для меня – настоящий наркотик».

На некоторые изделия цены в магазинах – от 11 тысяч долларов (807 тысяч рублей).