СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 26 августа – вторник, 1 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 26 августа –
вторник, 1 сентября


Противостояние Меркурия и Нептуна сейчас создаёт конфликтный фон нашей жизни – столкновение идеалистических взглядов с грубой земной реальностью. Очень продуктивный период для любой интеллектуальной работы.
26 августа – Луна в Стрельце. Благоприятный день для учителей и наставников.
27 августа – замечательный день для кино- и фотосъёмок, творческого самовыражения, физического труда, участия в соревнованиях и играх.
28 августа – Луна в Козероге заставляет вспомнить о правилах, дисциплине и порядке. Люди сконцентрированы на материальных вопросах и образовании.
29 августа – благоприятный день для оформления документов, взаимодействия с официальными инстанциями.
30–31 августа – Луна в Водолее побуждает нас освободиться от условностей, обязанностей и рутины. Внутреннее стремление к преобразованиям.
1 сентября – переменчивое настроение может сбивать с правильного пути. Придётся преодолевать лень и стремление к праздности.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Беритесь только за то, что вам сейчас по плечу. Вы переоцениваете свои силы, в данный момент у вас их мало. Несогласованность действий в дороге, происшествия в транспорте. Отложите сложные решения.
31 марта – 9 апреля. Придётся проявить твёрдость, чтобы окружающие не нагружали вас своими проблемами. Вспомните формы вежливого отказа и продолжайте текущие дела. Вовлечение в общественную деятельность. Внимание к вопросам здравоохранения.
10–20 апреля. Повышенная потребность в самореализации. Люди чувствуют ваш потенциал, и некоторые воспринимают это как объявление войны. Попытайтесь идти на уступки в отношениях с противоположным полом и не ломать устоявшиеся связи.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Время от времени критически оценивайте свои действия. Тщательно взвешивайте финансовые предложения, отложите приобретение дорогих вещей. Улучшение денежной ситуации благодаря совместной деятельности. Будьте внимательны за рулём.
1–10 мая. Позитивный настрой способен отразиться на всём, за что бы вы ни взялись. Налаживаются отношения с окружающими, появляется возможность выразить себя. Избегайте излишней критики в адрес домочадцев.
11–20 мая. Вы привыкли к тому, что вещи лежат на своих местах. Но сейчас разложить жизнь по полочкам невозможно. Люди бунтуют против вашей системы ценностей и стремления заработать деньги на всём. Некоторые могут откровенно завидовать.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Желание гармонизировать рабочее пространство. Знакомство с человеком, который впоследствии может стать близким другом или членом семьи. Благоприятное время для рационализации, упорядочивания данных, семейного бизнеса.
1–10 июня. Высоки шансы резко отказаться от прежнего мнения о каком-либо человеке. События, развивающиеся прежде в одном направлении, могут внезапно поменять вектор. Не рекомендуются финансовый риск и крупные вложения, покупки.
11–21 июня. Вы рассчитываете на лояльное отношение людей и особые условия для вас. Проявите больше реализма и подготовьтесь к срыву ваших планов. Концентрируйтесь на крупных задачах, и тогда люди будут больше доверять.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Острое желание счастья в личной жизни, стремление удовлетворить свои прихоти. Удачно развиваются вопросы делового сотрудничества. Прекрасное время для выхода на новый творческий уровень. Взаимопонимание с высокопоставленными людьми.
3–12 июля. Появляется возможность исправить отношения с близкими, признать свою неправоту. Открываются перспективы улучшения личной жизни, гармонизации родственных связей. Удачное взаимодействие с законом.
13–22 июля. Вы склонны до последнего стоять на своём. Даже если домашняя жизнь требует повышенного внимания и непреклонности, в ваших силах создать атмосферу доверия. Ремонтные работы могут привести к неожиданным последствиям.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Чувство вины перед детьми и любимым человеком. Новые романтические отношения могу развиваться в русле лести и обмана. Не следует доверять первому встречному. Тяга к искусству, оторванность от земных забот.
2–12 августа. Вы чересчур требовательны к окружающим. Стремление контролировать всё вокруг распространяется на дом и работу. Чтобы ваши советы не воспринималась как ворчание и придирки, будьте готовы к компромиссу. Не лучшее время для трудоустройства.
13–23 августа. Младшее поколение выводит из равновесия. По возможности найдите время для отдыха и прогулок в одиночестве, а также для посещения мест культуры и досуга. Там вы уловите верное настроение. Опоздания и задержки.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Время помириться с родными. Будьте снисходительны к капризам окружающих, они подвержены эмоциям. В работе потребуются концентрация на мелочах, практичность и приземлённость.
3–12 сентября. Вы настроены по-боевому, а препятствия только разожгут в вас азарт. В деловой сфере время бороться и побеждать. Возможны позитивные тенденции в личной жизни – знакомство, влюблённость. Супруги обретают согласие и чувство надёжного плеча.
13–23 сентября. Трудности вас закаляют. Вопросы здоровья не терпят отлагательства, подойдите ответственно к советам врачей и сигналам организма. Воспользуйтесь выходными, чтобы привести себя в форму, сходить в салон красоты.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Информационный туман и неопределённость, нелепые ошибки в документах. Особая осмотрительность требуется в транспорте и общении с близким окружением. Не доверяйте словам ненадёжных знакомых.
3–13 октября. Чтобы неделя прошла без эксцессов, придётся поставить своеобразный щит из чувства юмора между собой и окружающими. Не меняйте привычную обстановку. Карьерные вопросы решатся сами собой.
14–23 октября. Вы ввязываетесь в словесные перепалки, близко к сердцу принимаете чужие речи. Не спешите принимать бой. Положитесь на партнёра, он демонстрирует большую устойчивость и надёжность. Удача на его стороне, умейте подстраиваться.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Поверхностность в отношениях и злоупотребление терпением партнёра. Желание брать, а не отдавать. В финансах вы проявите неосторожность. Рекомендуется сохранять чеки после приобретения вещей.
3–12 ноября. Неделя пробует вас на прочность. Но у вас есть все шансы противостоять недоброжелателям, используя природную интуицию и смекалку. В общении спокойно ищите нужные аргументы, не разбрасывайтесь громкими словами и обещаниями.
13–22 ноября. Посвятите время личной бухгалтерии, потому что материальное положение сейчас ненадёжно. Не исключены проверки, обращение в официальные инстанции и в налоговую. Для предпринимателей время, когда риск не оправдан.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Недовольство и раздражение. Всё, что вы делаете, приносит нежелательный эффект. Полагайтесь на помощь друзей. Рекомендуется не предпринимать важных шагов в материальной сфере, отложить принятие судьбоносных решений.
2–11 декабря. Финансовые отношения с людьми могут вылиться в борьбу амбиций. Исключите возникновение новых разбирательств. Наука, работа и собственный бизнес требуют детальной проработки плана действий.
12–21 декабря. Вам мешает желание поскорее добиться результата. Посмотрите, как смотрят на вас окружающие. Возможно, их кое-что выводит из себя. Начините с этим работать. Видение перспективы в будущем помогает организовать дела в настоящем.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Излишняя привязанность к комфорту и покою. Наиболее подходящий период для отдыха, проведения оздоровительного курса. Не рекомендуются принципиальные изменения в какой-либо области жизни. Предстоит нарушение жизненного графика.
1–10 января. Сейчас ваши дела практически обречены на успех. Можете сделать шаг, на который давно не решались. Со временем труд принесёт плоды. Период удачен для утверждения своего авторитета и карьерных амбиций.
11–20 января. Вы чувствуете в себе лидерские задатки и неустойчивость положения тех, кто рядом. Сейчас вы представляете серьёзную угрозу для начальства и коллег. Адекватно оценивайте последствия шагов и не идите напролом.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Берегите себя от тяжёлых нагрузок и перевозбуждения. Нервозность и плохой сон. Ссора с друзьями, несостыковка взглядов с теми, что приняты в вашем узком кругу. Рекомендуется во всём соблюдать баланс, не опережать события.
31 января – 9 февраля. Незначительные поступки способны сыграть в жизни немалую роль, будьте внимательны к подсказкам подсознания. Занимайтесь благотворительностью, ищите светлые стороны в людях.
10–19 февраля. Вы противопоставляете себя окружающим. Но в итоге вам всё равно придётся сдать позиции и встроиться в имеющуюся структуру. Присмотритесь к тем, кто выше по статусу. Среди них есть те, кто может вас продвинуть.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Появится страх. Не усугубляйте положение, отложите визит к начальству. Наиболее здравый подход – оставить ситуацию как есть и пересмотреть свои сильные и слабые стороны. Неуживчивость в личной жизни.
1–10 марта. Благодаря позитивным эмоциям вы завоёвываете сердца и расположение людей. Путешествия, романтика, новые проекты… Ваш мир находится в движении. Удачны творческие начинания, реализация намеченной стратегии.
11–20 марта. В авральном режиме работают все, но вас он обойдёт стороной. Вы будто выключены из социальной жизни. Попробуйте устроить себе лишний выходной и заняться делами духовными. Ни к чему спешить и вступать в конкурентную борьбу.

Опубликовано в №33, август 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года