СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 16 сентября – вторник, 22 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 16 сентября –
вторник, 22 сентября


В этот период любой процесс идёт трудно и мучительно, как будто кто-то держит тормозную педаль. Ретроградный Марс означает острый конфликт даже в будничных делах. Всё, что раньше казалось легко, сейчас требует массу сил. А от некоторых планов придётся отказаться.
16 сентября – благоприятное время для семейных отношений, любовных встреч, кулинарных экспериментов, приготовления новых блюд.
17 сентября – новолуние в Деве, в знаке земной стихии. В этот день лучший друзья человека – цветы и травы.
18–19 сентября эффективны дыхательные упражнения и йога. Организм готов к лёгкой разминке и развитию пластичности тела.
20–21 сентября – Луна в Скорпионе. Отрезвляющий день. Появляется критический взгляд на себя и близких. Нельзя откладывать важную работу.
22 сентября «женские» планеты в огненных знаках дают воодушевление, порыв к творчеству. Чувство юмора в такой день – лучший помощник.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Этот период не богат событиями. Вас ничто не тревожит, лишь слегка будоражит. Существенных сдвигов в делах лучше не ждать. Однако будьте уверены, что идёте в правильном направлении.
31 марта – 9 апреля. Период разочарования. Не обращайтесь за помощью к тем, кто ранее вас подводил. Двусмысленная ситуация в личной жизни. Готовьте отступление. Время идти на компромисс в деловых отношениях и не поддаваться на провокации недоброжелателей.
10–20 апреля. Пора начать работу и довести её до конца. Терпения и выдержки вам хватает на дело любой сложности. Вы обходите бюрократические нюансы и сотрудничаете с надёжным консультантом. Используйте мудрые советы коллег.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Душа жаждет перемен, но судьба считает, что вы пока не готовы к ним. Продолжаются заданные тенденции, многие вопросы потребуют углубления и серьёзной внутренней работы. Но до светлого будущего рукой подать.
1–10 мая. Если вы захотите совершить нечто, не свойственное вашей натуре, будьте готовы к неприятным последствиям. Не допускайте роковых ошибок. Воздержитесь от новшеств в финансовой сфере. Возобновите связь со старым знакомым.
11–20 мая. Обстоятельства складываются благополучно для вас в любом вопросе. Доброе расположение начальства. Есть силы на работу, а в спорной ситуации вы сумеете сгладить углы. Хорошее время для рекламы и контактов с младшими родственниками.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Постарайтесь быть полезным. Подчинитесь правилам своего окружения. Придут добрые известия от коллег. Предстоит коррекция рабочего расписания. Благотворное влияние на вас оказывает муж (жена).
1–10 июня. Вероятность переутомления из-за груза ответственности, который вы взяли по собственной инициативе. Позвольте организму расслабиться, уйти от давления среды. Прогулки на свежем воздухе целительно воздействуют на нервную систему.
11–21 июня. Вы ухитряетесь сгладить острые углы во взаимоотношениях с близкими. Предстоит решать вопрос недвижимости. Благоприятный период для переезда и принятия гостей. Пора украсить дом, навести порядок или сделать перестановку.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Обстоятельства на работе сейчас складываются не в вашу пользу. Масло в огонь подливают вышестоящие, от которых можно ждать чего угодно. Личные отношения требуют ответственности. Закрепите имеющиеся позиции.
3–12 июля. Авантюры могут закончиться неприятностями, особенно если они на грани законности. Сложный период для судебных разбирательств. Постарайтесь отложить на время важные мероприятия. Удовлетворение приносят спорт, наука, искусство.
13–22 июля. Огромное количество информации и возможность получить выгоду от полученных сведений. Рядом с вами находится человек, который знает важный секрет. Отличный период для поездок. Удача в дороге и в обучении.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Акцент на личную жизнь. Не мелочитесь, покажите любимому человеку всю щедрость своего сердца. Поездки и путешествия позволяют снять некоторые противоречия. Удача в юридических вопросах.
2–12 августа. Научитесь расставаться со старыми вещами и людьми, которые тянут назад. Период наполнен рутиной, но в таком ритме можно успокоиться и смириться с некоторыми трудностями. Не рекомендуются финансовый риск, дорогие приобретения.
13–23 августа. Финансовые вопросы не решаются одномоментно, но именно сейчас вы можете получить золотой ключик от двери. Присоединитесь к надёжному человеку, который уверенно двигается к своей цели. Его ресурсы пойдут вам на пользу.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Период беден на события. Можно поэкспериментировать с внешним видом. Будьте внимательны к близким, чтобы они не оказались заложниками провальной финансовой схемы. Акцент на материальной стороне жизни.
3–12 сентября. Прекратите бегать по кругу, нынешние проблемы уйдут сами собой. С меньшей серьёзностью воспринимайте мнение окружающих. Постарайтесь посвятить время личной жизни. В быту не берите инициативу в свои руки. Возвращение к прошлому.
13–23 сентября. Счастливый момент для преобразования своей жизни. Звёзды соединят вас с нужными людьми, помогут реализовать желанную цель. Главное – не упрямиться. Консерватизм и придирки не должны вам мешать.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Рядом с вами происходит некая авантюрная история, но вы не ввязываетесь и правильно делаете. Сейчас крайне не подходящее время для риска. Всё, что поможет вам, – холодный расчёт. Ничего не меняйте в личной жизни.
3–13 октября. Вы непреклонны там, где стоило бы уступить. Возможен осадок от неприятной рабочей ситуации. Постарайтесь отвлечься от проблем в коллективе. Расслабиться помогут физическая активность, прогулки на свежем воздухе.
14–23 октября. Редко удаётся осмыслить свою жизнь, но сейчас как раз такой период. Время пересмотреть отношение к прошлому и вычеркнуть из него отягощающие сюжеты. Приготовьтесь к повороту судьбы. Вам предстоит восхождение на гору.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Бурное обсуждение рабочих планов закончится ничем, но этот процесс отнимет колоссальное количество энергии. Чтобы сделать нечто стоящее, нужно прекратить рассуждать о далёком. Понятные и конкретные шаги уберегут вас от пустословия.
3–12 ноября. Окружите себя красотой и любовью, подарите праздник себе и близким. Время переосмыслить сердечные дела. Наиболее актуальны вопросы, связанные с воспитанием детей и личной жизнью.
13–22 ноября. Любимое занятие может стать для вас профессией и даже основным источником заработка. Позаботьтесь о том, чтобы окружающим было с вами комфортно. Зависимость от мнения коллектива. Возможность карьерного продвижения.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Дети требуют огромного количества сил. Ваше внимание – в сфере воспитания и домашней жизни. Неделя предстоит яркая и интересная. Улучшается взаимопонимание с партнёром. Время любви.
2–11 декабря. Может показаться, что быт завладел вами. Спокойно завершите начатое и плавно переключитесь на другую сферу жизни. Не торопите события; чтобы преобразования были качественными, нужно основательно подойти к делу с самого начала.
12–21 декабря. Успешное встраивание в рабочий коллектив. Серьёзное переосмысление карьерных вопросов. Интенсивное вовлечение в судьбу старших членов семьи. Усиление позиций в обществе.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Дом и семья не позволяют углубиться в рабочие дела. Вам требуется атмосфера умиротворения. Возникает новый способ взаимодействия с родственниками. Приятные подарки, созданные своими руками. Обновление обстановки в доме.
1–10 января. Не обращайте внимания на пересуды за спиной. Небольшая поездка, смена обстановки помогут избежать дурного настроения. Постарайтесь уделить больше внимания получаемой информации.
11–20 января. Оптимистический взгляд в будущее. Окружающие с благодарностью воспринимают ваши советы и наставления. Не затягивайте с решениями, пришло время брать ответственность на себя.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вы прекрасно справляетесь с повышенной рабочей нагрузкой и обилием информации. Не стоит спешить, нынешний ритм оптимален для качественного выполнения работы. Увеличивается количество звонков и писем.
31 января – 9 февраля. Вы находитесь в гармонии с миром. Благоприятное время для удовлетворения личных потребностей, приобретения обновки. Возвращение к незаконченным финансовым делам.
10–19 февраля. Придётся в одиночку решать задачу, которая рассчитана на групповую работу. Ваши способности будут востребованы в форс-мажорных обстоятельствах. Сейчас ценятся серьёзный подход к делу и умение стабилизировать ситуацию.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Сейчас важнейший вопрос для вас – материальный. Позвольте человеку рядом с вами раскрыться профессионально и заработать хорошую сумму. Улучшаются отношения с инвесторами, заказчиками, клиентами.
1–10 марта. Распыление внимания на мелочи может сбить с правильного направления. Суета в дороге. Отдавайте предпочтение пешим прогулкам. Не лучшее время для приобретений средств связи.
11–20 марта. Увлечённость любимым человеком, восхищение его нравом и терпением. Вы многого добьётесь совместными усилиями, только не берите всю инициативу в свои руки. Фортуна благоволит вам в важных сделках. Оказание посреднических услуг.

Опубликовано в №36, сентябрь 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года