СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 23 сентября – вторник, 29 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 23 сентября –
вторник, 29 сентября


Самый продуктивный период месяца. Солнце перешло в знак дипломатичных Весов. Все люди испытают потребность в присутствии партнёра. Учитывайте интересы других людей и опирайтесь на опыт своей второй половины. Гармоничные аспекты Венеры должны порадовать женщин – сейчас время красивых нарядов, комплиментов и подарков.
23 сентября – растущая Луна в Стрельце. Уязвимы нижние конечности. Не рекомендуются операции в области бедра, на печени, жёлчном пузыре.
24–25 сентября – Луна в Козероге. День неблагоприятен для костной системы. Полезны несложные лечебные упражнения на растяжку, а также эпиляция.
26–28 сентября – Луна в Водолее. Позитивный день для работников умственного труда и трудящихся в сфере энергетики.
29 сентября – Луна в Рыбах. Будьте внимательны с яркими ароматами, незнакомыми напитками, новыми лекарствами. Повышенная опасность аллергической реакции.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. В личной жизни открывается второе дыхание. Вам выгодно занять позицию ведомого, чтобы помочь партнёру раскрыть потенциал. Благоприятное время для решения юридических задач, обращения за помощью к консультантам.
31 марта – 9 апреля. Говорите открыто, участвуйте в публичных дискуссиях, привлекайте внимание юмором и находчивостью. Подумайте о роли, которую занимаете в обществе. Благоприятное время для встречи с начальством. Легко оформляются документы.
10–20 апреля. Командирский тон и придирки не пойдут вам на пользу. Сбавьте обороты. Позаботьтесь об отдыхе. Сейчас было бы очень правильно выбраться на природу. Уединение позволит расслабиться.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Улучшается состояние здоровья. Время навести порядок в окружающем пространстве, заниматься ремонтом бытовой техники. Доброжелательные отношения в трудовом коллективе.
1–10 мая. Сейчас вы работаете на перспективу. Ваши мысли устремлены в будущее, вы настроены философски и даже религиозно. Предстоит общение с людьми иных культурных слоёв. Успехи в изучении языков, оптовой торговле.
11–20 мая. Большая часть времени посвящена домашним заботам. Раскладывание вещей по полочкам, приведение в порядок жилого пространства. Подведите итог сделанному за последнее время. Тревожит здоровье, не откладывайте визит к доктору.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Период реализации планов. Доброжелательные отношения в семье. Удачное стечение обстоятельств, связанных с детьми. Молодые Близнецы могут использовать период для романтических знакомств. Сейчас легко привлечь к себе внимание.
1–10 июня. Желание поговорить на запретные темы. Новости, связанные с совместным владением, финансовыми ресурсами, сексуальной сферой. Время смело обсуждать то, о чём ранее умалчивали. Возможность раскрыть секреты.
11–21 июня. Надо выходить за рамки привычного. Появляется тяга к неизведанному, ну хотя бы в области кулинарии. Берегите опорно-двигательную систему и остерегайтесь мошенников. Электронные устройства могут подвергнуться вирусной атаке.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Возможность улучшить психологический климат в семье. Вы быстрее справляетесь с бытовыми обязанностями. Купите новую вещь в дом, обновите интерьер. Благоприятное время для приобретения недвижимости, переезда.
3–12 июля. Вы узнаете нечто новое о себе, взаимодействуя с другими людьми. Попытайтесь принять иную точку зрения, но не выдавайте чужие мысли за свои. Время интересоваться тем, что другие знают лучше. Дайте окружающим высказаться и слушайте.
13–22 июля. Вы стоите перед ответственным выбором как в рабочих проектах, так и в личной жизни. В сердечных делах опирайтесь на чувства, которые могут не совпадать с мнением окружающих.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Положительные эмоции вы черпаете из общения с окружающими. Самые простые фразы, произнесённые с душой, могут поднять настроение. Не скупитесь на похвалу и принимайте комплименты от других. Успехи в обучении, захватывающая поездка.
2–12 августа. Новости в жизни вашего трудового коллектива, причём они поступят через вас. Только не прослывите при этом сплетником. Вы будете вовлечены во все интриги этого периода. Время позаботиться о здоровье.
13–23 августа. Энергия бьёт ключом, вы находитесь в центре событий и даже управляете процессом. Окружающие могу подвигнуть вас на крупные проекты. Серьёзно подумайте, хватит ли у вас терпения довести начатое до конца.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Используйте период, чтобы обогатиться. Планеты усиливают ваш финансовый потенциал, помогают реализовать амбиции. Внимание обращено на хозяйство, садоводство, земледелие. Отличное время для покупки растений.
3–12 сентября. Мысли крутятся вокруг детей, игр, развлечений. Вы остроумны, выражаете себя творческим образом и выглядите большим оригиналом. Доставляйте удовольствие себе и близким, вытягивайте всех из монотонных будней.
13–23 сентября. Полезно выбрать режим строгой экономии. Вскоре придётся преодолевать форс-мажорные обстоятельства. Возможны проверки, незапланированные расходы. Не стоит донимать домашних придирками, позвольте всем расслабиться в быту.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы чувствуете себя на пороге нового витка жизни, и небезосновательно. Всё идет к тому, что перед вами откроется новая перспектива. Восстановление контактов с людьми. Успех во всём, стремительный прорыв в личной жизни.
3–13 октября. Уделите время дому и семье, будьте вежливы и внимательны с домочадцами. Возникает желание позвонить людям из прошлого, поинтересоваться их судьбой. Если былое влияет на ваши эмоции, переключите внимание на работу.
14–23 октября. Подключайте к осуществлению ваших планов мужа, жену, только не забывайте о его (её) интересах. Многое зависит от слаженности и умения идти на компромисс. Повышается конфликтность, не спорьте с друзьями.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Работа в уединении. Если вы испытываете интерес к духовным вопросам, отличное время углубиться в их изучение. Сосредоточьтесь на обретении душевной гармонии. Созидательный подход к повседневным делам.
3–12 ноября. Внимательно изучайте своё окружение, поддерживайте разговор о текущих событиях. Особый интерес может вызвать яркая история из жизни соседей или близкого родственника. Время удовлетворить потребность в информации. Внимательно слушайте.
13–22 ноября. Оригинальный подход в самых прозаических вещах. Вам под силу создать сложный кулинарный шедевр. Однако на работе могут возникнуть проблемы. Взаимоотношения в коллективе потребуют ловкости и знаний психологии.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Благоприятное время для поиска ответов на волнующие вопросы. Сильная интуиция, озарение. Обретение надёжного покровителя и группы единомышленников. Возможность укрепить финансовое положение. Получение наследства.
2–11 декабря. Благоприятный период для заключения договоров и сделок, приведения в порядок финансовых дел. Главное – тратить деньги с умом. Удачное время для поиска вакансии.
12–21 декабря. Вы готовы утопить близкого человека в океане любви, а вот он не готов. И испугается вашего океана. Не навязывайте свою инициативу, партнёр должен дать согласие. Противоречия в кругу друзей и детей.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Попытки разобраться в своём предназначении. Повышается уровень ответственности, вы даже чувствуете себя старше фактического возраста. Методичное следование к цели помогает продвинуться в карьере.
1–10 января. Люди не слышат, что хотите им сказать. Так что придётся кричать, громко заявлять о себе. Прекрасная возможность показать общительность, дружелюбие. Может не хватить терпения в личной жизни. Успехи в деловой сфере.
11–20 января. Именно в привычных делах сейчас могут возникнуть трудности. Уходите от столкновений с домашними. Прислушивайтесь к тому, что обсуждают коллеги, будьте в курсе новостей. Уберечь себя от рутины помогут выезд за город, посещение гостей.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Время расширить интересы и по-новому посмотреть в будущее. Вы находитесь в гуще событий, и не ограничивайте себя в возможностях делиться с людьми своим мнением. Счастливые ситуации в дороге. Успехи в изучении иностранного языка.
31 января – 9 февраля. Уединитесь и дайте себе время для размышлений. Сны сейчас несут важные послания. Временное отключение от контактов, в том числе с родственниками, даст возможность найти источники вдохновения.
10–19 февраля. Ситуация с близким окружением давно требует решительных мер. Назрели серьёзные перемены. Не исключены перебои связи, долгое ожидание транспорта, поломки мелкой бытовой техники. Повремените с приобретением авто.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Моментальная реакция, стремительное принятие решений. Вы не боитесь ничего. Принципиальная позиция во многих вопросах обеспечивает вам прибыль. Поддержка влиятельных людей, улучшение материального положения мужа, жены.
1–10 марта. Время пересмотреть идеалы, которые объединяют вас с другими людьми. Используйте время для встречи с единомышленниками, обмена идеями. Намеченные перспективы с большой долей вероятности могут реализоваться.
11–20 марта. Вряд ли удастся избежать путаницы, связанной с деньгами. Превышение бюджета, неясность со счетами в банке. Неблагоприятное время для кредита. Контроль за кошельком придётся доверить надёжному родственнику.

Опубликовано в №37, сентябрь 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года