Покемончик
23.09.2020 20:21
Вот так я познала любовь сексуального маньяка

ПокемончикЗдравствуйте, уважаемая редакция любимой газеты «Моя Семья». Являюсь вашим постоянным читателем, мне нравятся и письма, и рассказы авторов. Обожаю смешные заметки и ситуации, у самой тоже хорошее чувство юмора. Жизнь моя на исходе, и хочется поведать историю последней любви.

Всё началось так. 2 января 2020 года в одной из белорусских газет было опубликовано моё объявление о продаже новой тульской гармони, пишущей машинки, вышитых картин и концертного костюма. Звонили очень многие, в основном интересовались стоимостью инструмента. Продавать его я вообще-то не собиралась, просто хотела подарить, отдать в хорошие руки, чтобы достался отличному гармонисту-виртуозу, обязательно поющему. Разговаривала с теми, кто звонил, расспрашивала, но ничей рассказ меня не зацепил, не тронул душу.

И вот 2 апреля позвонил мужчина из нашего города, сказал, что сам он не музыкант, звонит по просьбе друга из Бреста. Тот отличный гармонист, у него уже есть десять гармошек, хочет приобрести одиннадцатую. Я отказала – мне не понравилось, что этот друг коллекционирует гармони.

Тогда голос на том конце провода спросил:
– Можно иногда звонить и просто разговаривать? Мне очень нравится ваш голос, я от него в восторге.

Назвался Петром (имя изменено), сообщил: ему 67 лет, пенсионер, более двадцати лет разведён, живёт один в своём доме в деревне, в шести километрах от нашего города. Честно говоря, я и сама оказалась в восторге от баритона нового знакомого, к тому же очень понравилась его откровенность.

Получив разрешение, Пётр стал звонить мне по два раза в день, рано утром и поздно вечером. Причём у меня телефон домашний, а у него – мобильный. Меня восхитило, сколько он тратит денег на эти звонки, а ведь пенсия у него небольшая. Правда, иногда бывают подработки.

Потом стал уговаривать меня встретиться. Ответила, что уже старушка, 79 лет. Если он хочет поговорить, пусть звонит, но никаких свиданий. Однако Пётр наседал и напирал как танк. И я не устояла, через три месяца нашего знакомства согласилась.
Каждый раз, заканчивая разговор по телефону, он говорил: «Целую вас нежно-нежно и ласково, если обниму, то не отпущу». Уверял – из-за чувств ко мне потерял покой. Конечно, как любая женщина, я развесила уши, заочно была им покорена и сражена наповал. Слушала, трепетала и таяла от предчувствия чего-то необыкновенного.

И вот 30 июня он переступил порог моей квартиры. Впервые увидев его, я испугалась и очень пожалела о нашем знакомстве: был он малюсенького роста, толстый-претолстый, круглый как колобок – вылитый покемончик. Но главное, в его глазах я заметила какую-то хитринку. Пётр сразу, с порога, бросился меня целовать и обнимать. После первого поцелуя я поняла, что пропала, у меня подкосились ноги, по телу пробежал ток. Боже, так красиво меня не целовали никогда в жизни. Я побывала в раю – благодаря вот этому покемончику, не имеющему никакого внешнего вида.

Взяла себя в руки, пригласила в комнату, мы долго говорили. Он рассказывал, как ухаживал за своей мамой после инсульта, поведал, что у него много родни, есть дочь и трое внуков-парней, старшему 15 лет.

Я достала бутылочку водки, нарезала огурцов, помидоров, колбасы и сыра. Он принёс с собой шампанское и коробку конфет. Забегая вперёд, скажу, что он никогда не приходил с пустыми руками, всегда с гостинцами: коньяк, черешня, сыр, кабачки, огурцы. Цветы и шоколадки приносить запретила из-за моей аллергии.

Присели за столик, выпили, закусили, побеседовали, миллион раз он меня поцеловал, и я расслабилась. Сама не знаю как, но между нами случились интимные отношения. Увы, мужчиной Пётр оказался никудышным, хотя его ласки свели меня с ума. Он старался сделать мне приятное изо всех сил, я была в восторге, хотя удовлетворения не получила. Короче, баба влюбилась по уши, до потери сознания. Говорят, что секс в отношениях важнее всего. Неправда, главное то, что у тебя в душе и сердце.

Без Петра я умирала от тоски. Думала о нём каждую секунду. После нашей встречи он стал звонить уже три-четыре раза в день, признавался в любви, говорил о желании увидеться снова. Когда в очередной раз сказал, что хочет прийти ко мне, я вдруг возьми и ляпни: «Для чего?» Вместо того чтобы пригласить в гости, рассказать, что умираю, так хочу видеть его! Он что-то буркнул в ответ и отключил свой телефон.

Я мучилась, страдала. Как же он не догадался – у меня это вырвалось от переизбытка любви и переживаний, это обычные женские капризы. На самом деле ждала, мечтала о встрече. Через три дня он всё-таки позвонил, признался, что хочет видеть меня, любит.

Вторая наша встреча состоялась 7 июля. Оказывается, он молчал столько дней, поскольку боялся, что не понравился мне. А тут ещё мой глупый вопрос. Снова не было конца поцелуям, объятиям, признаниям. Мы красиво посидели, выпили, закусили и занялись страстной любовью. При второй встрече в постели с Петром я снова не получила удовлетворения, но чувства и эмоции меня переполняли.

Он приходил ещё два раза, и я уже думала: кайф от интимной близости – не главное, для меня на первом месте чувства. Ведь душа и сердце гораздо важнее того места, что ниже пояса.

А с 20 июля мой кавалер пропал, не стал больше звонить. Сколько раз набирала номер его мобильного, но он отключал телефон, ничего не объяснив. Бесследно исчез. Убедившись, что он не хочет со мной разговаривать, надоедать ему не стала. Насытился моей симпатией, подсадил меня на наркотик под названием «любовь» и смылся. Это как удар под дых. Подло, грязно, гадко и унизительно!

И только теперь до меня дошло: никакой он не безумно влюблённый, а обыкновенный аферист, авантюрист, лжец, кобель и мерзавец. Бог не наградил его тем, чем гордятся настоящие мужчины, а я, влюблённая простушка, уверяла, будто побывала с ним в раю. Теперь он торжествует, а ведь любовник из него никакой. Он очаровывает женщин только нежными поцелуями, лаской, объятиями. Когда он убедился, что я обалдела от его любви, тут же смылся.

Вот такую любовь сексуального маньяка я познала. Мне даже стыдно и страшно вспоминать, что прикасалась к такому проходимцу и прохвосту. Теперь он, как жирный паук, ждёт свою очередную жертву.

После четвёртой, последней нашей встречи он говорил – мол, когда снова приедет, то поцелует каждую мою морщиночку, поскольку от меня без ума. Обманщик! Да, я старше его на целых 12 лет, но зато я настоящая женщина, а ему в смысле мужской силы нечем похвастаться, нечем партнёршу утешить. Теперь мне хочется сказать ему: «Такому кавалеру, как ты, обязательно нужен помощник, который доводил бы до конца начатое тобой дело».

Благодаря его хитрости и наглой настойчивости я, как загипнотизированная, прикипела к нему своей израненной душой и сердцем. Теперь меня замучила депрессия. Думаю, никому на свете не было так тяжело и больно, как мне. А всё из-за моего почтенного возраста. Угораздило же меня влюбиться до безумия! И в кого?

Из письма Людмилы,
Белоруссия
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №37, сентябрь 2020 года