СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 30 сентября – вторник, 6 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 30 сентября –
вторник, 6 октября


30 сентября конфигурация планет осложнит все наши перемещения в пространстве. Направления, которые вы рассматривали для поездки, станут недоступны, и по каким-либо причинам поездку придётся отложить.
В начале октября повышаются амбициозность, властность, собственнический инстинкт, конфликтность. Выяснение отношений рекомендуется отложить, поскольку конструктивный диалог вряд ли возможен. Каждая сторона будет стоять на своём до последнего. Неблагоприятное время для приобретения транспортного средства. Повышена аварийность на дорогах.
2 октября – полнолуние на оси Овен – Весы. Ещё один акцент на противостоянии. Многие могут резко почувствовать потребность уйти из семьи. Но не принимайте скоропалительных решений.
3 октября Венера перейдёт в знак рассудочной Девы и до конца месяца будет сглаживать острые углы. На первом месте – выгода. Даже любовь выражается через подарки и материальные свидетельства ваших чувств, а вот признания, комплименты и мечты о совместном будущем сейчас никого не интересуют. Максимальная расчётливость и деловитость.
4–5 октября – продуктивное время для бизнеса, финансовых вопросов, приобретения украшений.
6 октября – неблагоприятный день для любых манипуляций с внешностью.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вы попадёте в тотальную зависимость от коллег, компаньонов и консультантов. Наберитесь смелости самостоятельно решать, что вам подходит, а от чего нужно отказаться. В личной жизни период обходительных манер.
31 марта – 9 апреля. Вы с головой погружаетесь в рутину, финансовые отчёты и документооборот. Не пытайтесь увильнуть от дел, лучше перевыполнить план, чем отложить работу на будущее. Возрастает количество обязанностей.
10–20 апреля. Подумайте о том, какие стороны вашей личности сильные, а какие лучше скрыть. Вам пора поменяться хотя бы внешне. В работе не переусердствуйте с инициативой. В личной жизни также требуются спокойное осмысление и неторопливость.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Перемены будут связаны со здоровьем и самочувствием, профилактическими процедурами. Сейчас важно правильно выбрать лекарство. Недоверие к врачам, опора на собственный опыт. Удача в работе. Благоприятное время для трудоустройства.
1–10 мая. Решительность – ключ к успеху. Сделайте шаг первым, не бойтесь отказа. Обстановка способствует вашему продвижению. Благоприятный период для научной деятельности, запуска рекламы, публикаций и выступлений.
11–20 мая. Минимизировав контакты и общение, вы сможете насытиться уединением и возможностью делать то, к чему влечёт сердце. Сейчас ваш лучший друг – природа, особенно травы. Показаны ванна, прогулки на свежем воздухе.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Повысится ваша репутация, вы сумеете выйти на нужных людей и согласовать все вопросы. Окружающим импонирует ваше благородство. Спонтанность в чувствах и поступках. Жизненной силы хватит на самые смелые шаги.
1–10 июня. Против воли вы можете быть втянуты в водоворот интриг и странных событий. Держитесь в стороне от чужих ресурсов, не берите кредиты и займы. Период благоприятен для получения прибыли.
11–21 июня. Время сюрпризов. Возможно, не все они придутся по душе. Кое-что пойдёт наперекор вашим планам. Повышается уровень конфликтности с друзьями. Снизить напряжение помогут активная работа на дачном участке, занятия спортом, бег.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вы ощущаете тесную связь с родной землёй, вас обуревает ностальгия. Хорошая память, богатая фантазия и сообразительность помогают заработать представителям свободных профессий, работникам по договору.
3–12 июля. Предстоит конфликт с мужем, женой. Придётся идти на компромисс, учесть желание партнёра. В работе опирайтесь на советы коллег и консультантов. Период располагает к собеседованиям, интервью.
13–22 июля. Сосредоточение на профессиональной деятельности. Если не получится приспособиться к новому положению дел, последуйте советам домашних. Возможно противостояние с вышестоящими, старшим поколением, держите себя в руках.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Свобода от предрассудков. Вы получаете новости первым. Успехи в педагогике, литературе, художественной самодеятельности. В вопросах любви – рациональность. Будьте ненавязчивы в отношениях с противоположным полом.
2–12 августа. Вы успешны в работе, которая ранее казалась не по плечу. Хотя столкнётесь с противодействием коллег. Старайтесь не вступать в спор, смотреть на ситуацию со стороны. Приятные отзывы, благодарность, восстановление сил.
13–23 августа. Длительное пребывание в замкнутом пространстве утомляет, чаще выходите на свежий воздух. Организму требуются перемена мест и движение. Соглашайтесь на выезд за город. Требуется повышенное внимание к цифрам.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Даёт себя знать ваша привязанность к земным удовольствиям. Устойчивость психики, самодисциплина, чувство долга в работе. Ваш настрой привлекает материальные блага. Создаётся основа для накоплений.
3–12 сентября. Уделите время физическим нагрузкам, закалке организма. Успех у противоположного пола, прекрасный период для любовных знакомств и возобновления отношений. Возвращение старых друзей и знакомых.
13–23 сентября. Будьте осторожны с электроприборами. Критический период для здоровья и безопасности дома. Не пренебрегайте охраной, присматривайтесь к поведению домашних животных. Время располагает к чтению детектива, поиску информации.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Оптимизм, чувство справедливости. Благожелательное отношение вышестоящих. Тенденция к активной работе, прямолинейному самовыражению. Успех у противоположного пола. Комплименты.
3–13 октября. С вами сейчас лучше не шутить, вы плохо понимаете такой юмор. Но острая реакция ни к чему, проявите снисхождение. Прекрасное время для домашних перестановок, переезда, благоустройства территории. Контакты с родственниками.
14–23 октября. Не во всём стоит опираться лишь на собственный опыт. Взгляд со стороны поможет всё расставить по местам, будьте благодарны близким за советы. Интриги в дальнем кругу, вовлечение в авантюру, недоразумения в финансовой сфере.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Появляется гарантия вашей материальной безопасности, вы получите обеспечение от других людей. Погружение в творческий процесс. Интерес к психологии. Благоприятные перемены в личной жизни, романтическое увлечение.
3–12 ноября. Сейчас требуются спокойный подход и планомерность. А также прямолинейное выражение своей точки зрения. На работе не рекомендуется касаться деликатных и болезненных тем. Удача в продажах. Получение ценной информации.
13–22 ноября. Время закончить отложенные дела и исполнить обещания. Период удачен для практической деятельности, обучения и работы с документами. Не подвергайте себя лишним нагрузкам. Возможны укусы животных.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Симпатии людей вы завоёвываете изобретательным умом и доброжелательностью. Сочетание логики и искромётного юмора помогает добиться поставленных целей. Гармонизация отношений в коллективе – главная задача.
2–11 декабря. Ваши действия направлены на то, чтобы принести пользу семье, запастись товарами, сделать заготовки. Тяга к коллекционированию, собирательству. Получение премий, долгожданных выплат. Удачно приобретение товаров для кухни и спальни.
12–21 декабря. Дети – ваш главный источник радости, проведите время с семьёй. Творческой реализации способствует дружеская поддержка. Встречи с единомышленниками. Переосмысление прошлых любовных отношений.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Педантизм, расчётливость и прагматичность двигают вас к успеху и славе. Появляется некая гарантия социального подъёма. Вы принимаете на себя больше обязанностей – возможно, станете руководителем. Берегите колени.
1–10 января. Уверенность в себе, харизматичность, лидерские качества. Время продвинуться по карьерной лестнице, заручиться поддержкой важного человека, найти личную выгоду. Возрастают любознательность, общительность.
11–20 января. За помощью обращайтесь к родственникам, они окажут поддержку даже на расстоянии. Деловая жизнь сейчас уступает личной. Вас захватывают традиции, история предков, вопросы духовного развития. Важные новости от близкой женщины.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Дело, которому вы посвятили много времени, приносит плоды. Моральная отдача, признание заслуг. Вы чувствуете, что благодаря своим стараниям становитесь ближе к важному для вас человеку. Будьте внимательны на дороге.
31 января – 9 февраля. Недостаток внимательности. Вы переполнены чувствами, эмоционально раскрепощены. Прекрасное время для кинолюбителей и танцоров, деятелей искусства. Всё способствует вдохновению. Знаки внимания от противоположного пола.
10–19 февраля. Не рекомендуется делать публичные заявления, открыто высказываться. Озабоченность мелкой работой, обилием контактов, писем, новостей. Период располагает к началу образовательных мероприятий, получению сертификата.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Просыпается интерес к неизведанному. Остерегайтесь своих желаний, не навязывайте свою волю окружающим. Закрепление успеха в связи с выгодным и перспективным сотрудничеством. Пополнение счетов мужа, жены.
1–10 марта. Не исключены накладки в текущих делах, зато свежие проекты идут без проблем. Новые обстоятельства могут подстегнуть вас к  совершенствованию. Период одобрения в коллективе. Работа приносит вознаграждение и авторитет.
11–20 марта. Стремление разнообразить будни гастрономическими изысками. Отличное время для освоения ремесла, развития вокальных данных. Практическая работа, взаимодействие с землёй и растениями наполняют жизнь смыслом.

Опубликовано в №38, сентябрь 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года