СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 7 октября – вторник, 13 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 7 октября –
вторник, 13 октября


Астрологическая ситуация смягчается, появляется повод для радости и вдохновения. Люди становятся менее эмоциональны и начинают действовать более рассудочно. В личной жизни все события идут по хорошему сценарию. Благоприятное время для приобретений, налаживания отношений с подростками и молодыми женщинами.
Но ситуация в обществе по-прежнему остра и непредсказуема. В международных отношениях всё очень зыбко. Вдобавок звёзды вновь указывают на изоляцию и закрытие границ.
В деловой сфере усиливаются непримиримость, властность, желание диктовать свою линию.
Инициатива сейчас принадлежит людям, рождённым под созвездиями Рака, Льва, Овна и Скорпиона. Представители этих знаков находятся на виду, от их действий зависит настроение окружающих.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Улучшается атмосфера на рабочем месте. Аккуратность, экономность и внимание к деталям. Любовные отношения переплетаются с профессиональной жизнью, время служебного романа. Не исключено повышение жалования.
31 марта – 9 апреля. Возможны форс-мажорные обстоятельства. При этом у вас сейчас низкий тонус, желание проводить время в лени и праздности. Или этому поспособствует самоизоляция. Выбраться из застоя помогут киноискусство либо дачные дела.
10–20 апреля. Вы сталкиваетесь с провоцирующим поведением противоположной стороны. Придётся урегулировать непростые отношения. Период чреват травмами, ушибами, порезами. Возможна поломка оборудования.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Наибольшее удовольствие вы сейчас получаете от любимого занятия. Рутинная работа не ладится, поскольку всё внимание направлено в сферу досуга. Предстоят изрядные траты. Семейные пары обретают покой и согласие.
1–10 мая. Партнёрские отношения сейчас нервозны. Домашняя жизнь требует от вас перемен. Придётся быстро переключаться, двигаться, общаться. Перестановки в офисе, облагораживание рабочего пространства.
11–20 мая. Чередуйте работу и отдых, это основа вашего стабильного состояния. Сейчас требуется особое внимание к стопам, не перегружайте себя ходьбой. Психологическая нагрузка из-за неопределённости в отношениях с противоположным полом.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Хочется обустроить помещение и сделать его красивым. Решаются вопросы недвижимости. Гармонизируется эмоциональный фон семьи. Сейчас намного легче договориться по вопросу аренды помещения. Удачное время для рукоделия.
1–10 июня. Чрезмерный эгоцентризм, все должны порхать вокруг вас. Энергия бьёт ключом. Беспокойная голова не даёт сосредоточиться на одном деле. Возможны проблемы со сном. Не рекомендуются риск и сильные переживания.
11–21 июня. Не стоит приниматься за сложную работу. Отношения с любимым человеком могут выйти на первый план. В зоне внимания – групповые занятия, коллективные связи, общие проекты и общественная жизнь.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вы легко идёте на контакт, удачно заводите знакомства, особенно в дороге. Улучшаются отношения с близкими родственниками и соседями. Счастливый период для литературного творчества. Вы красноречивы и обаятельны.
3–12 июля. Непостоянство, капризность. Истеричность вызвана неудачным решением квартирного вопроса, отдалением от родственников. Получение недостоверных сведений о близком человеке. Склонность попадать под чужое влияние и верить сплетням.
13–22 июля. Обстоятельства вынуждают разрываться между работой и домом. Не рассчитывайте на лёгкие решения. Время самоотдачи. Углубляется понимание своей роли в обществе, несмотря на нестыковки с вышестоящими.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Увеличиваются доходы. Вы чувствуете себя более уверенно в материальном вопросе. Значительная часть времени отводится занятиям, связанным с искусством. Сейчас вам нужны тактильный контакт, земные проявления чувств.
2–12 августа. Пренебрежение личной безопасностью плохо сказывается на самочувствии. Будьте внимательны за рулём. Тревожность, непоследовательность в интеллектуальной работе. Словоохотливость, любопытство, сплетни.
13–23 августа. Возможны судебные тяжбы, запутанные вопросы с законом и порядком. Не рекомендуется идти на риск. Также это не самый продуктивный период для обучения и преподавания. Позвольте себе роль спокойного наблюдателя.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Благоприятное время для работы над собственным имиджем, заботы о физическом теле. Комплименты от окружающих. В любви вы сейчас раскрываете себя с лучшей стороны. Знакомства происходят в атмосфере состязания.
3–12 сентября. Расточительность. Вы потратите больше заработанного. Или другая крайность – мелочность. Внимательно отнеситесь к своим обещаниям, многие из них не будут выполнены. Не рекомендуется приобретения, вы нарвётесь на завышенные цены.
13–23 сентября. Из-за мелочей может сорваться важное дело. Вы окажетесь в форс-мажорной ситуации. В зоне кризиса – финансы и любовные отношения. Никаких долгов и кредитов! Переживания в интимной сфере.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы с головой погружены в собственные чувства, мир воспринимается через ощущения. Любовь или неразделённые симпатии остро переживаются втайне ото всех. Просыпается интерес к психологии и эзотерике.
3–13 октября. Гордость, эксцентричность, самомнение. Желание показать себя, что-то доказать. Стремление к независимости в личных отношениях может стать причиной расставания. Позаботьтесь о гармоничных отношениях с членами семьи. Не затевайте споров.
14–23 октября. Вам придётся отступить, поскольку вторая сторона не готова к компромиссу. Уходите от прямого столкновения, сейчас нет сил на решение фундаментальных противоречий. Конфликтность в личной и деловой сфере.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Сбываются надежды. Романтические чувства зарождаются в дружеском кругу или при содействии знакомого из общественной организации. Улучшаются финансовые отношения с дальними родственниками. Дружелюбие.
3–12 ноября. Неопределённость, двойственность, нерешительность. Вы можете усомниться в своей компетентности. Либо, наоборот, сильно завышать самооценку. Решение финансовых вопросов доверьте близкому человеку.
13–22 ноября. Возрастает груз ответственности за невыполненные дела. Вы берётесь за слишком сложную работу, не все аспекты которой вам доступны. Переждите некоторое время и посвятите больше времени здоровью.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Огромное значение приобретают рабочая обстановка, отношения с коллегами и начальством. Не лучший период для косметических процедур. Время вспомнить старые методы омоложения и использовать силу природы.
2–11 декабря. Странные выходки, непредсказуемость. Безразличие к общепринятым нормам, желание выразить себя. Расхождение во взглядах с друзьями и группой людей. Окружающие могут воспользоваться вашим бескорыстием.
12–21 декабря. Неспокойный период в любви. Напряжённые ситуации рождаются из-за перепадов настроения и ревности. Придётся делать непростой выбор. Желание провести время с друзьями, посещение праздничного мероприятия.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. События в сферах, связанных с общественными институтами, высшим образованием, заграницей. Оттуда возможна и материальная прибыль. Новые знакомства возникают легко. Общение в кругу высокопоставленных лиц, знаменитых людей.
1–10 января. Проблема – в полном отсутствии гибкости. Усиливаются ваши расхождения с другими людьми в вопросах карьеры и социальной сферы. Пессимизм. Вас спасут прогулки, выезд в уединенное место.
11–20 января. В зоне риска – супружеские отношения и взаимодействия с родными. Возрастает конфликтность. Особое внимание вы уделяете работе, и это отражается на семье. С карьерой сейчас всё в порядке, займитесь домом.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Всплывают наследственные дела. Погружение в вопросы страхования, налогов и коллективных ресурсов. Неделя благоприятна для вложения средств в совместные предприятия со второй половиной. Здоровое чувство собственничества.
31 января – 9 февраля. Авантюризм, азарт, склонность к риску. Желание покровительствовать может быть неадекватно воспринято окружающими. Избегайте громких заявлений. Срыв планов из-за внезапной поездки.
10–19 февраля. Поездки и учёба добавляют стресса. Нежелательный период для приобретения транспортного средства. Отложите выбор в сфере образования, высоки шансы совершить опрометчивый и невыгодный шаг. Споры с соседями.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вы благосклонны к партнёру и доброжелательны с окружающими. Растёт авторитет, поступают комплименты в ваш адрес. Удачны романтические встречи, деловая коммуникация, соавторство. Ваша сила – в партнёре.
1–10 марта. Поспешность, опрометчивость в делах. Личные отношения могут быть отягощены критикой и скандалом. Вас тянет в сомнительные места. Новые люди в окружении затягивают вас в кризисные обстоятельства. Не доверяйте секреты другим.
11–20 марта. Может потребоваться сумма, которой не окажется в наличии. Ослабление тонуса, недостаток энергии на практические дела. Воздержитесь от азартных игр, которые могут усугубить финансовые трудности.

Опубликовано в №39, октябрь 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года