СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 14 октября – вторник, 20 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 14 октября –
вторник, 20 октября


Нас вновь ожидает пресловутый ретроградный Меркурий. В ближайшие дни планета остановится, а затем начнёт движение вспять вплоть до 3 ноября. Вдобавок мы имеем напряжённый аспект Урана, что создаёт особую атмосферу противостояния людей друг другу. Вспышки гениальных озарений чередуются с полным отсутствием понимания происходящего вокруг.
Обстановка угнетающая. Люди допускают промахи, при этом они очень чувствительны и остро реагируют на несправедливость, утаивание информации, искажение правды. Это особенно опасная звёздная комбинация на фоне второй волны эпидемии и возможной самоизоляции, которая вызовет сильнейшее раздражение в обществе.
14–15 октября – продуктивные дни перед новолунием, удача в налаживании деловых связей и личной жизни.
16 октября – последний день убывающей Луны. Воздержитесь от публичных выступлений, рекламной кампании и даже от обычной болтовни.
17 октября – новолуние в Весах. Потребность в любви, сердечных признаниях. Особенно высока ценность присутствия близкого человека.
Лишь после 20 октября сложится приемлемая ситуация для рабочих вопросов.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Не стыдитесь обратиться за помощью к близкому человеку. Период не предвещает значимых событий. Используйте его для гармонизации внутреннего состояния. Разберитесь со своими неприятными мыслями.
31 марта – 9 апреля. Усиливаются честолюбие, подозрительность, склочность. Вы сами готовы инициировать конфликт, если чувствуете, что люди поступают вразрез с вашими планами. Удача с теми, кто занимается негласной деятельностью или связан с риском.
10–20 апреля. Старайтесь больше времени проводить среди людей, на мероприятиях, в деловых поездках. Больше внимания уделяйте мужу, жене. Это время познания себя через вторую половину.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Нестабильный эмоциональный фон. Перепады настроения – от грусти к эйфории. Это во многом обусловлено влиянием мужа, жены и вашими финансовыми отношениями. Рекомендуется отложить решение дел, требующих сосредоточения.
1–10 мая. Склонность к развлечениям, любовным связям. Возрастает ваша привлекательность для противоположного пола. Вещи, купленные в это время, принесут особую радость. Занимайтесь обустройством жилища.
11–20 мая. Период благоприятен для завоевания авторитета среди профессионалов, коллег. Можно заниматься поиском наёмных работников, приобретать животных и делать ремонтные работы на дачном участке. Трудовой подъём.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Стремление к независимости. Желание отстаивать свои интересы. Самостоятельность, решительность, категоричность. Не сворачивайте с пути, держитесь выбранных принципов в дружбе и любви. Время реализовывать запланированное и ставить новые цели.
1–10 июня. Благоприятное время для сотрудничества, соавторства, деятельности по привлечению клиентов. Гармонично протекает общение с женщинами, подругами, детьми. В материальных вопросах – благополучие.
11–21 июня. Прибыльный, но напряжённый период. Сосредоточьте силы на приумножении финансов, избегайте трат, особенно на развлечения. Есть шанс значительного улучшения положения ваших детей, повышения семейных доходов.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Не усиливайте напор в работе, позвольте делам идти своим чередом. Временная пауза в личной жизни, сейчас акцент надо делать на будущей карьере. Домашние ждут от вас ответственности и обстоятельности в быту.
3–12 июля. Период захватывающих чувств, у многих – неразделённой любви. Вы тонко ощущаете отношение людей к вам, ревниво относитесь даже к намёкам на перемены или обновление связей. Финансовые дела идут в гору.
13–22 июля. Заблуждение в бытовых вопросах. Прислушивайтесь к близким людям, которые помогут разрешить трудности. Деловые переговоры идут трудно, вы будете недовольны собой.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Расширение пространства дома, стремление к разнообразию. Приятная поездка, посещение новых мест, улучшение самочувствия. Не изолируйтесь от людей совсем, сохраняйте хотя бы дистанционный контакт.
2–12 августа. Вероятны размолвки в семейных отношениях из-за вашей несобранности и капризов. Рабочие дела складываются не так, как вы планировали. Вероятны задержки и просчёты. Рекомендуется более тщательно следить за поступающей информацией.
13–23 августа. Стремление расширить свою власть на работе и в кругу друзей. Могут возникнуть обиды и желание в чём-то обойти товарищей, показать свою изобретательность. Успешно решаются вопросы с налогами и документацией.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Стабилизация положения и относительное спокойствие. Особое внимание финансовому вопросу. Не распыляйте средства, деньги должны идти к вам, а не от вас. Тратить будете позже. Благоприятная ситуация для ручного труда.
3–12 сентября. Возможно появление дополнительной прибыли или нового источника заработка. Есть шансы воплотить желаемое и найти хорошую работу. Благодаря знакомству с женщинами и (или) иностранцами можно обзавестись полезными связями.
13–23 сентября. Главный урок этого периода – вы не должны зависеть от партнёра. Научитесь сами справляться со своими обязанностями. А сохранить устойчивые отношения с окружающими поможет ваш природный артистизм.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Сейчас вы ладите с людьми. Ваши слова звучат веско, ваши чувства понятны. Пора настроиться на одну волну с близкими, первым пойти на компромисс и сотрудничество. Появится потребность в надёжном консультанте.
3–13 октября. Вы чувствуете симпатию к окружающему миру, гармонию и радость. Благоприятное время для вовлечения влиятельных лиц в ваши дела, получения одобрения, поддержки от начальства. Хороший период для семейных и романтических отношений.
14–23 октября. Жизнь бурлит. Это касается глубоко личной темы и карьеры. События меняются с большой скоростью. Готовьтесь к неожиданным встречам. Показан активный отдых.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Ваша новая деятельность вызывает сомнения. Вам приятнее провести вечер в одиночестве, нежели в шумной компании. Воздержитесь от скоропалительных трат. Время релаксации, самопознания.
3–12 ноября. Удача в финансах. Благоприятное время для налаживания личной жизни, приобретения дорогих, красивых вещей, одежды. Вы привлекательны для противоположного пола. Используйте период для внешних изменений.
13–22 ноября. Период знаменует тесную связь с друзьями, групповым творчеством, общественными организациями. Вы обретёте единомышленников, с которыми сложится успешное сотрудничество. Старайтесь больше времени проводить вне дома, в новых местах.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Буря эмоций и желание выразить симпатии партнёру, найти опору в окружающих людях. Благоприятное время для романтических знакомств. Вам окажут знаки внимания, вас засыплют комплиментами. Избегайте непродуманных финансовых решений.
2–11 декабря. Приступы лени. Постарайтесь сконцентрироваться на своём деле и не отвлекаться на пустяки. Много энергии тратится на выяснение личных отношений. Не рекомендуется экспериментировать с внешностью.
12–21 декабря. Гениальные идеи появляются из ниоткуда. Происходит активная работа подсознания. Удачный период для творческих и научных работников. Приятные сюрпризы в личной жизни, подарки от детей.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Консерватизм может быть камнем преткновения в налаживании связи с противоположным полом. Позвольте себе раскованность и свободу. Переговоры проводите в атмосфере «без галстуков», желательно в неформальной обстановке.
1–10 января. Дети сейчас послушны, и есть возможность с ними договориться. Хороший период, чтобы пригласить гостей, сходить на культурно-развлекательное мероприятие всей семьёй. Рабочие вопросы решаются гладко.
11–20 января. Усердная работа даёт результаты. Вы демонстрируете самообладание и консерватизм и стремитесь оставаться пассивным наблюдателем. Старайтесь позитивно оценивать происходящее и не зацикливаться на прошлых потерях.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Не пытайтесь переубедить оппонента, в такой период лучше искать общие интересы. Вы вызываете у людей симпатию, и это откроет вам двери к успеху. Благоприятный период для коротких поездок, встречи с родными.
31 января – 9 февраля. Взаимонепонимание с партнёром становится причиной напряжённой обстановки в доме. Выходят на поверхность изъяны брачных отношений. Период ненужной растраты денежных средств. Откажитесь от процедур в области шеи.
10–19 февраля. Необходимость включаться в рискованные дела. Прилив сил и активная жизненная позиция. Не рекомендуется экспериментировать с активным отдыхом. Соблюдайте правила безопасности. Период чреват травмами и ушибами.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Самый безобидный поход в магазин может обернуться непредсказуемыми тратами. Будьте экономны и не спешите разбрасываться деньгами, которые сейчас к вам поступают. Удачное время для погашения долгов и кредитов.
1–10 марта. Вы очень чутки. Внимательно относитесь к настроению окружающих. Гармоничный период для любовных признаний, привнесения романтики в имеющиеся отношения. Возможны тайные связи. В финансовых делах неразбериха.
11–20 марта. Не бойтесь взять на себя ответственность. Делитесь своими мыслями, давайте указания, начните перспективное дело. Сейчас от вас исходит мощный поток энергии. Если не направите его в нужное русло, будете разочарованы.

Опубликовано в №40, октябрь 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года