СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 21 октября – вторник, 27 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 21 октября –
вторник, 27 октября


Нам опять предстоит трудный период. Особенно это касается ремонтных работ, переезда, приобретения средств связи, транспортного средства. Девам и Близнецам рекомендуется отложить любые начинания, связанные с интернетом. Все знаки должны очень внимательно относиться к металлическим предметам. Они могут выйти из строя с самыми неприятными последствиями.
Самая удалённая от Земли точка лунной орбиты меняет знак. До 18 июля 2021 года в нас будут бороться две крайности – чрезмерная скупость и невиданная расточительность. Умело распоряжайтесь средствами и помните, что Чёрная Луна лишает нас здравого смысла в материальных вопросах.
21 октября – день, когда надо проявить выдержку и дисциплину.
22 октября можно заняться решением юридических вопросов.
23 октября – прекрасный день для косметических процедур.
24–25 октября дают себя знать упрямство и стремление к независимости.
26–27 октября – дни, удачные для творческой деятельности, работы с подсознанием.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Будьте готовы принимать быстрые и ответственные решения. В вашей воле повернуть ситуацию, но не надо лезть на рожон. Возможны физическое недомогание, порезы, ушибы. Берегите лицо. Неблагоприятное время для азартных игр.
31 марта – 9 апреля. Придётся проявить достойно проявить себя в ответ на оскорбительный выпад. Чувствительные люди ощущают метеозависимость. Укрепляйте сосуды. Возможны провокации, избегайте прямых столкновений.
10–20 апреля. Вами движут карьерные амбиции. Вы сейчас обращены к будущему, где ясно видите все препятствия. Именно такая реалистическая позиция вам и нужна. В семье напряжённые отношения. Лучше молчать, а ещё лучше – уединиться.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Искажённое видение ситуации, путаница в данных. Склонность перебарщивать с развлечениями. Побеспокойтесь о результатах своего труда. Обострение заболеваний снимается водными процедурами, ароматерапией.
1–10 мая. Переход в роль наблюдателя за жизнью других. Придётся позаботиться о здоровье и полноценном отдыхе. Средства нетрадиционной медицины, отвары трав и масло в небольших дозах действуют оздоравливающе.
11–20 мая. Откажитесь от философствования и приступайте к реальным шагам. Дела требуют от вас спокойного и разумного подхода. Расширение рабочих полномочий, выход на влиятельных людей. Предпринимателям надо быть внимательнее с экспортом.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Не теряйте единство с коллективом. У вас сложились неплохие отношения с окружающими. Если возникло недоразумение с другом, переключитесь на детей, любовную сферу. Сердечные дела не предполагают рассудочности.
1–10 июня. Обостряется обстановка в коллективе. Друзья не уверены в вашей правоте или ощущают излишнее давление на себя. Постарайтесь сгладить острые углы в группе. Вас волнуют самостоятельность детей, их свободомыслие и упрямство.
11–21 июня. Сколько бы энергии вам ни пришлось тратить на урегулирование финансовых вопросов, не теряйте чувства юмора. Внимание приковано к деньгам избранника. Выгода от совместного дела. Любое начинание требует осмысления материальной стороны.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Возможность наладить родственные связи, покончить с распрями в семье. Рекомендуется посвятить время жилищу и не акцентировать внимание на работе. То, что происходит у вас дома, куда важнее служебных перипетий.
3–12 июля. Ваши непродуманные шаги в карьере могут привести к конфликту с вышестоящими. Доверьтесь опытным людям, не пренебрегайте их советами. В зоне риска опорно-двигательная система. Если вы долго сидите, чаще разминайтесь.
13–22 июля. Серьёзного осмысления требует партнёрство. Отношения выходят на стадию официальной регистрации либо признания вами существенных заслуг вашей половины. Появляются новые обязанности. Соавторство с человеком старшего возраста.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Нет смысла скрывать свои заслуги. Если вы поработали на совесть, время получить должное. Успехи в писательстве. Не рекомендуются дальние поездки. Отношения с заграничными приятелями проходят сложный период.
2–12 августа. Невиданная активность во всех сферах жизни. Вы хотите поспеть за новинками и быть первопроходцем. Ваш взгляд направлен в будущее, а реализм утрачивается. Конфликт с учителями, представителями закона, иностранцами.
13–23 августа. Малоподвижный образ жизни и текучка на работе создают серый фон этого периода. О разнообразии вы должны позаботиться самостоятельно – организовать праздник, собраться с друзьями, позвонить любимому человеку.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Найти выход из сложившейся ситуации поможет критическая оценка происходящего. Не спускайте знакомым их промахи, иначе это будет повторяться регулярно. Серьёзного подхода требует финансовая сфера. Отложите дорогие приобретения.
3–12 сентября. Многие из вас могут почувствовать бодрость и готовность свернуть горы. Помните, что не каждый противник отвечает вам открыто, некоторые подолгу держат камень за пазухой. Их ответная реакция придёт спустя время.
13–23 сентября. Холодность и отчуждённость в отношениях с любимым человеком. Но это лишь внешнее проявление, на самом деле его чувства глубоки. Но вам тоже полезно на время успокоиться и подумать о других сферах жизни.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Не стоит доверять принятие важных решений другим людям, поэтому перепроверяйте всё. Вероятно, новые знакомые в вашей жизни будут требовать больше, чем могут дать сами. Возможен обман.
3–13 октября. Ваша роль в данный период – поддерживать близкого человека. Рядом с ним вы обретаете силу. Все ваши поступки будут приниматься окружающими в штыки. Настало время отсеять лишних людей из своего окружения.
14–23 октября. Домашние хлопоты, ответственность за родных. Часть ваших обязанностей лучше передать родственнику, не бойтесь делегировать полномочия. Желание всё делать самому закончится перенапряжением. Вам нужно больше спать.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Проверка на прочность. Придётся трудиться и проявлять самодисциплину. Неустойчивый период в вопросах здоровья, возможно обострение хронических заболеваний. Соблюдайте правила безопасности при работе с техникой.
3–12 ноября. Вы настроены критически и пытаетесь давать всем советы. Однако это не всем по душе. Некоторые поступки обернутся против вас же. Сейчас надо работать не торопясь. Высокая продуктивность у людей рабочих специальностей.
13–22 ноября. Не дают покоя родственники и соседи. Время «заморозки» дел. связанных с документами. Во избежание промедлений не рекомендуется подавать бумаги в официальные инстанции. Школьникам требуется поддержка в учёбе.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Поддерживайте в себе позитивное восприятие реальности. Азартные игры приносят убытки. Не рекомендуется приобретать товары для творчества, хобби. Опасность от женщин-Скорпионов.
2–11 декабря. Придётся сосредоточиться на детях. Либо присматривать за малышами, либо заняться воспитанием младшего поколения. Одинокие представители знака активно занимаются поиском партнёра. Благоприятное время для свиданий.
12–21 декабря. Сверяйте список покупок со своими финансовыми возможностями. Вероятность опустошения бюджета. Попробуйте минимизировать затраты на развлечения. Сосредоточьтесь на деле. Не исключайте возможности подработки.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Хорошее время для установления деловых контактов, приобретения мебели для офиса, обустройства рабочего места. Напряжение, возникающее в семье, будет отвлекать от работы. Не спешите с важным шагом в личной жизни.
1–10 января. Ремонт или затянувшийся конфликт в семье не оставляют вам свободного времени. Следует проявить благоразумие и терпение. Не нагнетайте обстановку. Попытка ускорить процессы приводит к нервному перенапряжению.
11–20 января. Ощущение, что ответственность за коллектив и семью лежит только на ваших плечах. Довлеющие обстоятельства вынуждают замкнуться, погрузиться в себя. Хороший период для переосмысления своей роли, снятия груза забот.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Страстное желание привнести в жизнь яркие краски. Следует осторожнее комментировать поступки других. Язык может стать врагом, если не соблюдать социальную иерархию. Суматоха в связи с приездом важных людей.
31 января – 9 февраля. Идея скрыться от повседневных обязанностей окажется провальной. Придётся работать в режиме многозадачности. Приобретайте опыт активного взаимодействия с оппонентами. Снять перенапряжение поможет ходьба.
10–19 февраля. Отсутствие уверенности в своих силах, пессимизм и неудовлетворённость. Всплывают огрехи и недоразумения. Позвольте себе расслабление вдали от суеты. Вода вас успокоит. Откажитесь от шумных компаний.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Лучше побыть одному. Не приветствуется спешка в подписании контрактов и отправке писем. Финансовые поступления у мужа, жены помогут сохранить финансовый баланс семьи.
1–10 марта. Время активно зарабатывать, несмотря на странные взаимоотношения с окружающими. Люди могут воспринимать вас как меркантильного или приземлённого человека. Даже если это неправда, не отвлекайтесь от своей главной цели – поиска дохода.
11–20 марта. Пришло время задуматься о вашей ответственности в общем деле. Единомышленники могут скрывать свои мотивы, друзья – уходить от прямого ответа. Проявите рассудочность и реализм.

Опубликовано в №41, октябрь 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года