СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 28 октября – вторник, 3 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 28 октября –
вторник, 3 ноября


Венера переходит в сильную позицию – в знак Весы. Это сглаживает противоречия в вопросах любви и гармонизирует чувственный мир. Возрастает потребность в спокойствии и домашнем уюте. Это особенно необходимо в период нарастающего волнения на мировой арене. Ближайший месяц располагает к экспериментам с внешним видом, избавлению от старых вещей. Нарастает неудовлетворённость собой, хочется меняться.
Финансовая тема находится под прицелом ряда конфликтных планет. Всё очень зыбко. Не рекомендуется рисковать деньгами, тратьте их лишь на привычные вещи.
28–29 октября – дни храбрости. Не пытайтесь отсидеться дома, планеты способствуют выплеску энергий. Азарт в работе, исполнение важных дел.
30–31 октября сильно влияние полнолуния. Вам хочется стабильности, а ситуация заставляет меняться. Будьте гибкими и не сопротивляйтесь новшествам.
1–3 ноября – самые продуктивные и насыщенные дни недели. Используйте все возможности для раскрытия личного потенциала.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Не бойтесь рисковать. Смелые поступки приносят пользу. Продуктивность в финансовых вопросах, бизнесе. Работа потребует терпеливости и тщательности. В личной жизни – выгода от мужа, жены, распоряжение их ресурсами.
31 марта – 9 апреля. Соблюдайте режим экономии. Бережное отношение к ресурсам своего тела. Будьте корректны в словесных формулировках, не затрагивайте чувства других. Старайтесь взаимодействовать с вышестоящими людьми.
10–20 апреля. Вам по душе роль наставника. Окажите помощь тому, кто нуждается в вашем опыте. Вам становятся понятны мотивы действий окружающих. Не спешите переключаться на новое дело, менять работу или род деятельности.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Вмешиваясь в чужие дела, помните о такте. Излишняя самоуверенность может принести неудобство. А от них во многом зависит судьба важного для вас предприятия. Берегите чувства родных. Время компромисса.
1–10 мая. Вы можете получить заманчивые обещания. Однако не все, с кем вы имеете дело, пойдут с вами до конца. Отложите поездки, затраченные силы вряд ли оправдаются. Благоприятное время для научных исследований.
11–20 мая. Нужно взять инициативу в свои руки. В рабочих и повседневных делах окружающие отдают вам пальму первенства. Время нести ответственность за принятые решения. Если тактика верна, это отличный способ показать, на что вы способны.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. На работе будут неожиданные новости. Вы в центре внимания коллектива, вас все слушают. Предлагайте новшества. Уделите внимание здоровью. Сходите на массаж, в баню или посетите спортивный центр.
1–10 июня. Успех в поиске дополнительных источников дохода. Улучшение отношений с противоположным полом, но не исключены вспышки ревности. Страсть, желание обладать. Декларация своей правоты. Стремительность в достижении карьерных целей.
11–21 июня. Широкие перспективы и возможность успеха в любой деятельности. Окружающие помогают исполнению задуманного. Период удачен для переговоров, поездок, приобретений. Доход от транспорта и логистики.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Верьте в свои силы. У вас хватит ресурсов, чтобы реализовать свои планы. Быстрое исполнение желаемого, предприимчивость на работе. Мир и согласие с противоположным полом за счёт юмора и смелости.
3–12 июля. Некоторая прохладность в отношениях с людьми может пугать и настораживать вас. Будьте внимательны к мелочам, проявляйте самодисциплину. Всплывут недосказанность с партнёрами, прошлые недомолвки. Возникнет желание разорвать связь.
13–22 июля. Договориться о чём-либо сейчас крайне сложно. Особое внимание отводится дому и родственникам. Выбирайте дела, не предполагающие глубокого погружения в тему и эмоциональной реакции. Удачное время для отдыха вдали от суеты.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Время справиться с трудностями в семейной жизни. Проявите характер и не уступайте своих позиций. Рабочие вопросы отходят, вы обращены к сфере личного имущества, недвижимости. Благоприятный период для ремонта.
2–12 августа. Действуйте решительно, отвергайте многословие и суету. Перекладывание жизненно важных вопросов на чужие плечи может пагубно отразиться на результатах дела. Не экспериментируйте с незнакомыми лекарствами.
13–23 августа. Заряд бодрости, новые идеи, желание двигаться вперёд. Чтение захватывающей литературы, получение важной информации. На работе время мозгового штурма. Вместе с единомышленниками можно браться за решение любой задачи.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Количество информации утомляет. Найдите способ оторваться от людей и провести время в одиночестве. Не сомневайтесь в правильности своих действий, в будущем ваше окружение отнесётся к ним одобрительно.
3–12 сентября. Потребуется отвлечься от работы и срочных дел, чтобы помочь близкому человеку. Семейные вопросы первичны, родным отводится всё внимание. Возможны интриги на рабочем месте. Время посвятить себя тому, что дорого сердцу.
13–23 сентября. Благодушный настрой и вера в успех отразятся на материальной стороне жизни. Премия, финансовые поступления. Сейчас вы способны превратить врагов в друзей, наладить отношения с окружающими.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Позвольте себе отдохнуть, но не перегибайте палку с развлечениями. Бюджет может утечь сквозь пальцы. При разумной экономии в скором будущем вы успешно вложитесь в перспективное дело. Знаки внимания от противоположного пола.
3–13 октября. Наберитесь смелости и первым сделайте шаг навстречу любимому человеку. Старайтесь откликаться на просьбы родных, ваши советы теперь целительны как никогда. Семейные обстоятельства важнее рабочих. Берегите ЖКТ.
14–23 октября. Самовыражение, генерация новых идей. Люди творческой направленности чувствуют себя в своей стихии. Удачны заключение сделок, оформление документов. Проблемы со связью.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вы в центре внимания. Подумайте о планах на будущее, зафиксируйте свои намерения. Период удачен для огласки своих целей, презентации, рекламных мероприятий. Счастливые известия от близких.
3–12 ноября. Чтобы преобразить жизнь, не требуется сверхусилий. Душевное общение с близким человеком позволит восстановить гармонию. Приятные события, признание, интеллектуальные поиски и озарения. Получение долгожданной информации.
13–22 ноября. Не стоит торопиться с принятием важных решений. Вероятность просчёта в финансовых вопросах. Доверяйте мнению опытных людей. Склонность к преувеличению. Эмоции доминируют над логикой. Время творческой реализации и отдыха.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Трудно взяться за основную задачу, внимание направлено на второстепенные дела. Вам потребуется помощь, не отстраняйтесь от людей. Свободные часы лучше провести в одиночестве. Гармоничный период для путешествия по воде.
2–11 декабря. Безрассудные траты, подрыв финансового положения семьи. Не поддавайтесь импульсу что-либо менять во внешности и гардеробе. Стабилизировать внутреннее состояние помогут воздержание, медитация.
12–21 декабря. Сложные ситуации решаются благодаря компромиссу. Можно рассчитывать на быстрый результат, если подключите к своим делам друзей и приятелей. Усиливаются творческие способности. Предвидение будущего.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Обостряется интуиция. Появляется больше свободного времени. Ваши действия сейчас могут быть неожиданными и опрометчивыми. Наслаждение свободой, нежелание подчиняться чьим-то правилам и законам.
1–10 января. Вряд ли вы ощутите скуку и пресность. События развиваются стремительно. Залог успеха – смекалка и революционный подход даже к бытовым делам. Возможность блеснуть эрудицией, показать себя с новой стороны. В личной жизни проявляется упрямство.
11–20 января. Сложно удержаться от соблазна покомандовать окружающими, отдать им часть своих обязанностей. На работе соблюдайте законы коллектива и не рвитесь в первые ряды. Лучше отказаться от вредных привычек, двуличия и самообмана.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Проявите особое внимание при заключении сделок и договоров. Не рекомендуется торопиться с принятием важных решений в личной жизни. Благоприятные обстоятельства на работе помогут выйти на первый план, стать популярнее.
31 января – 9 февраля. В жизни появляется некая новая тема, вполне вероятна смена деятельности. Весьма кстати принять помощь близких людей и коллег. Возможность произвести приятное впечатление. Удача в поиске важной информации.
10–19 февраля. Стремление к независимости, готовность любой ценой отстаивать свои позиции. Решительность и категоричность в международных связях, вопросах науки и образования. Нежелание окружающих считаться с вашим мнением.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Присматривайтесь к тому, что творится вокруг. Вы можете обзавестись удачными связями. Период гармоничен для расширения активности, распространения идей, наставничества. Ваши советы послужат добрым знаком близким людям.
1–10 марта. Вы опять живёте надеждой, а она неоправданна. Постарайтесь существовать сегодняшним днём и подумать о том, как реализовать себя в настоящем. Избавление от иллюзий. Не нагружайте себя физически.
11–20 марта. Вы можете столкнуться с манипуляцией или, напротив, сами будете тайно управлять процессом. Всплывают неудобная информация, слухи, тайные документы. Старайтесь не зависать в прошлом. Умейте убеждать.

Опубликовано в №42, октябрь 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года