СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 4 ноября – вторник, 10 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 4 ноября –
вторник, 10 ноября


Сейчас всё внимание сконцентрировано на взаимоотношениях мужчины и женщины, противостоянии двух начал – активного и пассивного. Личная жизнь бурлит. Причём страстность и импульсивность чередуются с неуверенностью и желанием быть на вторых ролях. Или просто подчиняться любимому человеку.
4 ноября – день творчества и общения с выдающимися людьми. Рекламируйте себя и результаты своей работы.
5 ноября – чувствительность и подверженность смене настроения. Уделите ещё больше времени семье и родным.
6 ноября доверьтесь своей интуиции и не ищите логики в поступках близких. Луна в Раке склоняет к романтизму и сентиментальности.
7 ноября не рекомендуются деловые переговоры. Стороны с большой вероятностью так и не достигнут согласия. Умерьте амбиции и пафос.
8 ноября – благоприятный день для приобретения парфюмерии, музыкальных инструментов, аксессуаров и предметов искусства.
9–10 ноября – счастливый период для переговоров, обращения к прошлому опыту и отложенным шагам, восстановления потерянных контактов.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Легкомыслие приводит к ненужным покупкам, бросанию денег на ветер. Требуются чёткое планирование и взгляд в будущее. Оцените имеющееся положение дел с долей критики, спросите совета у консервативного родственника. Не рекомендуются крупные траты.
31 марта – 9 апреля. Здоровый азарт становится главным двигателем. Из экстремальных обстоятельств вы извлекаете максимум выгоды. Разрешение споров в материальных вопросах, финансовая удача. Благоприятный период для кредита.
10–20 апреля. Чаша терпения практически переполнена. События недели способны вывести вас из себя. Активность родных и коллег в какой-то момент покажется навязчивой. Если есть возможность, временно снизьте обороты.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Обстоятельства требуют спуститься с небес на землю. Возможны незапланированные траты, провокация с деньгами, вымогательство или пустые расходы. Экономьте и старайтесь не увиливать от прямых обязанностей на работе.
1–10 мая. Вы без труда находите общий язык с людьми. Самое время поговорить по душам с близким человеком или предложить окружающим интересную идею. Слово, сказанное в нужное время, способно изменить чью-то жизнь.
11–20 мая. Рабочий настрой. Плодотворное творчество. Вовлечение в дела начальника или старшего родственника. Вы честно указываете людям на их ошибки и просчёты. Но это не добавляет вам положительных очков. Будьте корректнее в высказываниях.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вы втягиваетесь в водоворот интриг и неоднозначных событий. Время научиться манипулировать, чтобы хоть как-то управлять положением вещей. Приготовьтесь отстаивать свои интересы и личные границы. Потребуются ловкость и умение хранить тайны.
1–10 июня. Дела идут в гору, особенно в профессиональной сфере. Предстоит углубиться в детали, возможно, читать мелкий шрифт в документах. Требуются пунктуальность и исполнительность. Удачное время для интеллектуальной работы.
11–21 июня. Чтобы буря ваших эмоций не выплеснулась на беззащитных людей, направьте их в нужное русло. Образовательная деятельность даст выход энергии. Предстоят ограничения в любви или отношения с человеком старше вас.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Философский взгляд на семейную жизнь. Чувство юмора позволяет не драматизировать картину. Противопоказаны резкие шаги в личной жизни и громкие заявления в кругу родственников. Успокоение в обществе друзей и единомышленников.
3–12 июля. Время покорить сердце того, к кому тянет душа. Тема любовных свиданий звучит сильнее. Счастливый период для романических признаний и регистрации отношений. Работа в творческом коллективе, появление единомышленника.
13–22 июля. Хочется взбунтоваться и бросить все рабочие дела. Занимайтесь тем, что вам самому интересно. Но будьте осторожны с резкими заявлениями. Вечера в кругу близких людей расслабят и наполнят приятными чувствами.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Требовательность становится источником конфликта. Самые острые ситуации возникают в отношениях со старшими женщинами. Придётся идти на разумный компромисс или смириться со вторыми ролями.
2–12 августа. Хочется больше времени провести дома с близкими людьми, уехать от шумного города или подольше поспать. Не нагружайте себя физически, возьмите паузу. Благоприятный период для решения проблем с отоплением и трубами вообще.
13–23 августа. Используйте дар убеждения. Возможно, вам потребуется затворничество. Нельзя раскрывать слишком интимную информацию о себе. Уединение позволит гармонизировать нервную систему и убрать лишнюю нагрузку.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Держите рот на замке. Сформулировав острое высказывание, вы рискуете оскорбить чувства малознакомых людей. Просыпается интерес к вопросам морали и зарубежной культуре. Спонтанная поездка приносит массу впечатлений.
3–12 сентября. Замечательное время для доверительной беседы. Вы сумеете понять мир другого человека. Близкие люди будут счастливы вам помочь. Интеллектуальный уровень на высоте. Оттачивайте талант и не стесняйтесь личных высказываний.
13–23 сентября. Проявите себя с выгодной стороны, продемонстрировав деловую жилку. Рассудочность, исполнительность выделят вас из круга коллег. Возможность встать на новую ступень карьерной лестницы.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы чрезмерно недоверчивы. Сейчас можно поверить в чудеса. Многие события на работе не поддаются логике. На данном этапе очень важна роль вашего избранника. Благоприятное время для внесения новизны в интимную сферу.
3–13 октября. Смело выбирайтесь на шопинг и удовлетворяйте потребность в обновках. А вот что будет сделать труднее – заняться рутиной. Особое внимание здоровью, восполнению физических ресурсов, диете. Начните с режима сна.
14–23 октября. Окружающие будут охотно плясать под вашу дудку, если вы преодолели страх и готовы манипулировать чужими чувствами. Шанс продемонстрировать организаторский талант. Успех в поиске полезной информации.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Категоричность в суждениях. Тенденция видеть мир в чёрно-белых тонах. Требуется более тёплое отношение к происходящему, не делайте акцент на негативе. Главный урок – терпимее относиться к недостаткам окружающих.
3–12 ноября. Даже в непривычной обстановке вы будете выглядеть органично. Звёзды помогают вам выгодно показать себя перед публикой, запомниться нужным людям. Благоприятный период для консультантов. Гармонизация атмосферы в семье, помощь от близких.
13–22 ноября. Сейчас бессмысленно предпринимать что-либо новое. Плывите в заданном направлении и созерцайте то, что делают другие. Чуть позднее бразды правления перейдут к вам.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Чтобы не утонуть в рутине и мелочах, первым делом приступайте к самым крупным задачам. Внимания требуют ваше самочувствие и здоровье домашнего питомца. Не переохлаждайтесь на вечерней прогулке.
2–11 декабря. Вы тонко чувствуете момент и действуете в правильном ключе. Воцарение здоровой атмосферы в семье. Согласию способствуют совместные прогулки и посещение культурно-развлекательных мероприятий.
12–21 декабря. Снижение активности в коллективе. Потребность в самостоятельной, уединённой работе, не привязанной к какому-либо конкретному месту. Романтическая встреча не приведёт вас к любви, а выльется в надёжный дружеский контакт.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Погружение в информационный поток не даёт расслабиться. Всплывают любовные истории и вопрос личной привязанности. Благоприятное время, чтобы провести его с детьми. Выезд в развлекательный центр. Успехи в учёбе.
1–10 января. Просыпаются лидерские задатки. Способность быстро принимать решения и организовывать людей. Коллектив охотно поддерживает ваши старания. Удача может улыбнуться в магазине, спортивном центре или на развлекательном мероприятии.
11–20 января. Кое-кто из вашего окружения подарит вам блестящую идею, которая впоследствии вас разочарует. Не возлагайте надежд на вышестоящих людей и официальные инстанции. Направьте энергию на дом и близких.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Сейчас вы не склонны к компромиссу. Напротив, страстно желаете исправить спорную ситуацию. Повремените с поиском новой работы, сохраняйте имеющееся положение. Внимание дому и семье, там разворачиваются главные события недели.
31 января – 9 февраля. Добросовестность и тщательное выполнение работы предвещают успех в делах. Требовательность распространяется и на окружающих, вы не миритесь с халатностью. Благоприятное стечение обстоятельств в трудовой деятельности.
10–19 февраля. Даже если вы не планируете поездку, судьба заставит выбраться из уютного гнёздышка. Не упускайте возможность командировки или просто похода в незнакомое место. Удачное время для исследовательской работы.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Позаботьтесь о самых близких. Сейчас где-то рядом с вами зарождается конфликт. Не исключена ситуация, которая поставит вас перед выбором или покажется шокирующей. В семейной жизни не принимайте скоропалительных решений.
1–10 марта. Яркие эмоции, искренность и вдохновение помогают блистать в любой компании. Не отягощайте себя негативными мыслями, не держите зла на близких. Атмосфера сейчас даёт вам шанс почувствовать разнообразие красок жизни.
11–20 марта. Вы получаете подтверждение того, что находитесь на правильном пути. Премии, выплаты, скидки и подарки от любимого. Если, напротив, последуют сплошные траты, задумайтесь, насколько верен путь, которым следуете.

Опубликовано в №43, ноябрь 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года