СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 18 ноября – вторник, 24 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 18 ноября –
вторник, 24 ноября


18–19 ноября – период сдержанности и рассудительности. Деньги тратить не хочется, из широкого ассортимента выбирается самое недорогое и неброское. И вообще возникает желание вернуть товары, купленные в конце прошлого месяца.
20–21 ноября – время, когда слова пусты, ценятся только дела. Луна в Водолее предлагает отдохнуть от финансовых забот и направить энергию на интеллектуальную работу.
22 ноября Солнце переходит в знак Стрельца. После месячного пребывания светила в мрачном знаке Скорпиона в нашу жизнь наконец придёт дух предстоящего праздника. На повестке дня – международная политика и необходимость объединения нашего народа.
23 ноября – гармоничные аспекты Меркурия. День сонливый. Не принимайте сложных решений, чтобы потом всё не переделывать.
24 ноября – счастливый день для любой практической работы, обращения за юридической помощью, семейного отдыха, творчества и романтических встреч.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Структура трат меняется в новых непредвиденных обстоятельствах. Не рекомендуется рисковать деньгами и совершать большие приобретения. Желание заняться благотворительностью, расходовать деньги с пользой.
31 марта – 9 апреля. Любая деятельность, требующая физической силы, доставит вам радость. Время проявить решительность и настойчивость. Используйте свои пробивные способности для достижения более высокого социального положения.
10–20 апреля. Счастливое стечение обстоятельств. Вам повезёт. Усиление вашей власти, поддержка со стороны других людей. Духовное и материальное обогащение. Внимание приковано к денежным сбережениям.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Удачный период у людей, связанных с электроникой, компьютерной техникой, космонавтикой. Будьте внимательны, вы получите ценную информацию. Приятная поездка. Добрые отношения с соседями.
1–10 мая. Возможно возвращение к прошлым источникам дохода, возобновление отношений с финансовым отделом, бухгалтерией на прежнем месте работы. Если хотите с кем-нибудь познакомиться, сейчас не самый удачный период.
11–20 мая. Ничто так не ободряет вас, как поддержка близкого человека, его благородные жесты и карьерные достижения. В разговоре будет поднята тема, которая вас крайне интересует. Не упускайте шанс провести время вместе с любимыми.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Меняются взаимоотношения в семье. Вероятность ссоры с одним из родителей. Будьте сдержанны на людях и избегайте большого скопления народа. Вероятность прервать рабочее соглашение. Внутренняя потребность в независимости.
1–10 июня. Самые сдержанные и скромные представители знака почувствуют смелость и будут готовы взять инициативу в свои руки. Благодаря вашим стараниям успех не заставит себя ждать. Увеличивается физический потенциал организма.
11–21 июня. Внимание приковано к бумагам, отчётности и юридическим формальностям. Не утопайте в рутине. Оттачивание коммуникативных навыков. Вовлечение в сферу транспорта и ремонтных работ. Деловое настроение. Исправление неточностей.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Неожиданный роман, привязанность к новому партнёру. Погоня за любовными удовольствиями, романтическими впечатлениями. Удачны дорогие покупки, технические приобретения.
3–12 июля. Рискованные дела могут привести к конфликту с начальством. Постарайтесь предварительно оценить ситуацию и только после этого действовать. Сейчас вам не хватает порядка и спокойствия. В доме будьте осторожны с огнём и колющими предметами.
13–22 июля. Возвышение в глазах возлюбленного. Усиление творческого потенциала, вероятность выступления на публике. Радостные вести от детей. Приятный досуг, праздничное развлечение, спортивные успехи. Удачное время для рекламной кампании.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Представления о здоровье претерпят радикальные изменения. Обратитесь к прогрессивной медицинской методике. Неожиданные перемены на работе. Возможность поменять сферу занятости, уволиться по собственному желанию.
2–12 августа. Рекомендуется заниматься физическим трудом – делать ремонт, устранять неполадки, наводить порядок в доме, всё это сейчас максимально эффективно. На личном фронте вы страстны и настойчивы, что помогает избежать одиночества.
13–23 августа. Семья – ваша крепость на этот период. Не позволяйте окружающим пользоваться вашей благосклонностью и перевешивать свои заботы на вас. Оптимальное время для перестановки, переезда, приобретения мебели.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Новый виток отношений с давним партнёром. Лёгкость диалога с коллегами порадует вас в этот период. Успешны деловые контракты, общение с юристами, консультантами. Не рекомендуется регистрировать брак.
3–12 сентября. Проснётся любовь к уединённой жизни, желание уехать подальше от городской суеты и посвятить себя творчеству, философии, отдыху. Время не располагает к активной работе, старайтесь избегать нагрузок на организм.
13–23 сентября. Вы не полезете за словом в карман. Обилие контактов приведёт к душевному подъёму. Люди готовы идти следом за вами. Идейность, общительность. Обновление атмосферы дома, преобразование окружающей территории.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Финансовая независимость, успешное решение вопросов с чужими ресурсами, наследством, алиментами. Вы готовы на эксперимент. Берегите нервную систему и не провоцируйте партнёра на выяснение отношений.
3–13 октября. Вы более вспыльчивы и импульсивны, чем обычно. Поспешные решения, горячность. Не наломайте дров в личных делах и на работе. Прежде чем что-нибудь предпринять, несколько раз подумайте, выгодно ли вам это в долгосрочной перспективе. Берегитесь огня.
14–23 октября. Пополнение коллекции, приобретение раритетной вещи. Надёжность и основательность. Гармоничные контакты с противоположным полом. Заключение удачной, финансово выгодной сделки.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Расширение кругозора, общение с дальними родственниками, иностранцами. Много внимания уделяется самообразованию, спортивным состязаниям. Участие в телеэфире или взаимодействие с новой для вас электроникой.
3–12 ноября. Много рутины. Сердечные дела отходят на второй план. В это время увеличивается возможность дополнительного заработка у представителей творческих специальностей и тех, кто трудится с детьми.
13–22 ноября. Эмоциональный период. Популярность и награды. Вы притягиваете взгляды окружающих и демонстрируете свои достоинства. Благосклонность вышестоящих, помощь от мужа, жены. Буря эмоций, приподнятое настроение.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Любое расставание в итоге завершится для вас благополучно. Сейчас вы готовы пуститься в свободное плавание. Шанс заявить о себе и получить славу в социальной сети. Будьте внимательны к тем, кто вам помогает, благодарите людей.
2–11 декабря. Ваша инициатива найдёт поддержку коллег и вышестоящих людей. Отриньте сомнения и неуверенность. Женщины пользуются вниманием мужчин, которые успешны в предпринимательстве, военном деле.
12–21 декабря. Всё тайное становится явным. Вам не удастся скрыть неблаговидную деятельность. И лучше сейчас работать в одиночестве. Однако из этой ситуации вы сумеете извлечь пользу.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Союз с незаурядным партнёром, поиск новых дружеских связей. Возникшие идеи этого периода перспективны, но нуждаются в более тщательной проработке. Спонтанность и лёгкость в общении с родными, начальством, коллегами.
1–10 января. Звёзды указывают на сектор имущества, наследства и ваших совместных финансов с партнёром. Много внимания придётся уделить долговым обязательствам, налогам. Семейная жизнь неустойчива, трудно контролировать эмоции.
11–20 января. Коллективные интересы стоят выше личных. Возможно, вы станете участником крупного мероприятия, общественно значимого события. Выгода от бизнеса и контактов с представителями власти.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Работа с подсознанием, верное толкование снов. Возрастает интерес к естественным наукам. Участие в деятельности тайных обществ или исполнение секретного проекта, задания. Удачны путешествия. Работа вдали от дома или в изоляции.
31 января – 9 февраля. Повышена сопротивляемость организма к простудным заболеваниям. Успехи в тех областях, где требуются смелость, мужество, стремление к новому. Отношения с близкими имеют соревновательный дух.
10–19 февраля. Устремлённость к карьерным целям. Не всё получается с первого раза, но вашего оптимизма хватает, чтобы выполнить план лучшим образом. Существенное продвижение в важном деле. Одобрение ваших инициатив.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Изменения в вашем поведении. Желание выделиться чем-то нестандартным, произвести впечатление на окружающих и мужа, жену. Равноправие в семье. Крепкие дружеские связи. Увлечённость любимым делом.
1–10 марта. Значительно снижена способность объективно воспринимать происходящее. Вы склонны суетиться, упуская из виду важные дела. Коллеги могут нарушить обязательства, не рассчитывайте на их помощь. Любовные отношения принесут удовлетворение.
11–20 марта. Вы развиваетесь в перспективном направлении. Нет смысла что-либо менять, усиливайте свои позиции на нынешнем месте. Гармонично складываются отношения с зарубежными партнёрами, дальними родственниками. Расширение кругозора.

Опубликовано в №45, ноябрь 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года