СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 25 ноября – вторник, 1 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 25 ноября –
вторник, 1 декабря


С 25 по 28 ноября Меркурий, Юпитер и Нептун образуют гармоничную конфигурацию. Хороший период для коммерческой, творческой и интеллектуальной деятельности. В людях откроются красноречие, дар убеждения, склонность к философствованию. Благоприятное время для письменного изложения своих мыслей, поиска важной информации, приглашения гостей и посещения новых мест.
30 ноября – полнолуние на оси знаков Стрелец и Близнецы вблизи кармических узлов. Эта дата плюс-минус два дня – особый период для Близнецов, Стрельцов, Дев и Рыб. Вы столкнётесь с темой дорожно-транспортной безопасности, поездок и переездов. У всех знаков это неудачное время для операции в области рук, лёгких, плечевого пояса. Уязвима нервная система. Держитесь подальше от неблагонадёжных людей.
Зима начинается с королевской позиции Марса, планеты войны, мужества и физической активности. Хорошее время, чтобы привести себя в форму.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Авторитет, овладение умами. Никто не сравнится с вами в способности быстро принимать решения. Успехи в педагогике, наставничестве. Первостепенна профессиональная сфера. Поездка с родными, освоение новых территорий.
31 марта – 9 апреля. Вы в центре внимания. Период удачен для презентаций, рекламных мероприятий. Счастливые известия от близких. Внешнее преображение. Радость и признание младших по возрасту членов семьи.
10–20 апреля. Внешне вы невозмутимы и производите впечатление сильного человека. Сейчас можно свернуть горы. Хорошо бы выйти на влиятельного человека с взаимовыгодным предложением. Не суетитесь. Попробуйте найти дополнительные финансовые источники.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Участие в коллективной работе. Много времени отведено решению финансовых вопросов, урегулированию проблем с чужими деньгами, заёмными ресурсами. Новыми красками заиграет личная жизнь. Выгода от мужа, жены.
1–10 мая. Внимание направлено на второстепенные дела. Вам потребуется помощь кого-либо из близких. Но свободные часы лучше провести в одиночестве. Гармоничный период для путешествий по воде.
11–20 мая. Вы умело адаптируетесь к переменам. Возрастает желание взаимодействовать с людьми. Одиночество сейчас противопоказано. Удовольствие доставит приобщение к искусству.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Нужно учиться правильно выстраивать двусторонние отношения. Появляется необходимость стать лучшим в конкурентной среде. Отбросьте выжидательную позицию, время действовать. Близкие люди могут принести выгоду.
1–10 июня. Обостряется интуиция, появляется больше свободного времени. Ваши действия сейчас спонтанны и могут оказаться опрометчивыми. У вас развязаны руки, и это доставит наслаждение. Нежелание подчиняться правилам и даже закону.
11–21 июня. Вы восприимчивы к чувствам других. Проявляете исключительную дисциплину в работе и сами удивляетесь своей исполнительности. Желание решать сложные задачи. Возможность наладить режим дня.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Высокая занятость, погружение в рабочий процесс. Внимание приковано к здоровью, нормализации графика, режима сна. В лечении помогают животные, которые преобразуют негативную энергию. Изменение деловой атмосферы.
3–12 июля. Проявите особое внимание при заключении сделок и договоров. Не рекомендуется торопиться с принятием решений в личной жизни. Благоприятные обстоятельства на работе помогут выйти на первый план, стать известнее.
13–22 июля. Ваше поведение воодушевляет других, но временами может казаться чересчур театральным. Счастливое время для социальной реализации, запуска рекламы в сети. А вот партнёр пренебрегает вашими чувствами.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Вы ярко продемонстрируете свои мастерство и талант. Вы сами творец того, что происходит вокруг вас. С гордостью двигайтесь вперёд. Вам хватает сил и смелости, чтобы стать первооткрывателем и пользоваться своей популярностью.
2–12 августа. Вы можете удачно обзавестись важными связями. Период гармоничен для расширения активности, распространения идей, наставничества. Ваши советы могут послужить ориентиром близким людям.
13–23 августа. Чувствительность к настроению близких людей, зависимость от внешних обстоятельств. Уютная домашняя обстановка действует расслабляюще.  Хороший период для ремонта и обновления дома.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. При принятии решений опираетесь на родственные связи. Благоприятный период для организации застолья в близком кругу, общения с милыми сердцу людьми. Вести, касающиеся земли и недвижимости.
3–12 сентября. Не бойтесь рисковать. Смелые поступки принесут пользу вам и окружающим. Продуктивность в финансовых вопросах и бизнесе. Наёмная работа потребует от вас терпеливости и тщательности. Выгода и деньги от мужа, жены.
13–23 сентября. Гибкость в общении, дружелюбие. Вы отличный собеседник, с которым можно поговорить обо всём на свете. Нежелание долго находиться на одном месте. Потребность в разнообразии, поездах, обновлении атмосферы дома.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы накапливаете информацию, устанавливаете контакты. Выступая в роли посредника, обрастаете нужными связями. Даже дистанционная занятость не препятствует вашей осведомлённости обо всём.
3–13 октября. Вмешиваясь в чужие дела, помните о такте. Излишняя самоуверенность может принести неудобство близким. А от них во многом зависит судьба важного дела. Время компромисса с деловыми партнёрами.
14–23 октября. На сезонной распродаже вы найдёте вещи, которые вам нужны. Удачный шопинг, пополнение коллекции. Умение получать удовольствие от простых дел выделяют вас среди других. Участие в аукционе. Материальное поощрение.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вы стремитесь к стабильности и заняты накоплением материальных благ. Всё способствует упрочению позиций. Профессиональные успехи позволяют улучшить финансовую сферу. Дистанционная занятость сейчас пойдёт во благо.
3–12 ноября. Работа приносит приятные новости. Вы в центре внимания коллектива. Используйте этот период для эффективной организации рабочего процесса. Отдельное внимание уделите здоровью, профилактике заболеваний.
13–22 ноября. Разжигается пламя страстей. Спонтанность, смелось и авантюризм. Склонность к ярким цветам и необычной форме выделяют вас среди других. Мгновенная реакция на внешние импульсы. Успехи и продвижение в главном деле.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Импульсивность, преодоление препятствий. Желание реализовать себя. Прямота помогает отстоять свои позиции. Вы выступите в роли борца за справедливость. Но вам хватит юмора, чтобы не доводить дело до войны.
2–11 декабря. Объективная оценка возможностей и вера в свои силы. Стремительное исполнение желаемого. Предприимчивость на работе. Мир и согласие с противоположным полом за счёт позитивного настроя и игривости.
12–21 декабря. Способность к эмпатии. В отношениях вы готовы жертвовать собой, но не факт, что это оценят по достоинству. Не меняйте резко подхода к работе. Профессиональный успех в музыкальном творчестве, психологии, медицине.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Обострено чувственное восприятие происходящего. Тайные связи, необходимость хранить секреты. Ключевая роль отведена дальним знакомым. Продуктивная работа вдали от коллектива. Уединение помогает.
1–10 января. Время справиться с трудностями в семейной жизни. Проявите характер и не уступайте своих позиций. Рабочие проблемы отходят, вы занимаетесь вопросами личного имущества, недвижимости. Благоприятный период для ремонтных работ, земледелия.
11–20 января. Кто-то давит на вас, и вы это почувствуете. Легкомыслие и дерзость помешают в деле. Удачный период для творческого выражения себя в обществе, проектной работы. Успех в точных науках.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Обновление и реформирование отношений. На работе вы выступаете организующим звеном. Атмосфера в коллективе сигналит об актуальных тенденциях, которые приходится учесть при принятии решений. Хороший период для прогнозирования.
31 января – 9 февраля. Количество информации может утомить, найдите способ провести время в одиночестве. Не сомневайтесь в правильности своих действий, в будущем окружение отнесётся к ним одобрительно. Долгожданное письмо.
10–19 февраля. Осознание своего долга. В работе – объективность и умение видеть самую суть. Благоприятное время для обращения в официальные инстанции. Контроль веса, голодание. Выжидательная позиция в отношениях.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Карьеризм и профессионализм делают из вас отменного руководителя, даже если эта роль пока только в планах. Счастливое стечение обстоятельств на работе, похвала. Вы правильно взаимодействуете с начальством.
1–10 марта. Позвольте себе отдохнуть, но не перегибайте палку с развлечениями. Бюджет может утечь сквозь пальцы. При разумной экономии в скором будущем вы можете успешно вложиться в перспективное дело. Приятные подарки.
11–20 марта. Уверенность в себе. Вы поддерживаете других людей и извлекаете выгоду там, где это возможно. Продуктивный период для исследовательской работы и путешествий, международной деятельности и торговли.

Опубликовано в №46, ноябрь 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года