СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Семейные новости Инструкция для русалок и ведьм
Инструкция для русалок и ведьм PDF Печать E-mail
04.12.2020 00:00
Инструкция для русалок и ведьмИтальянский телеканал «РАИ-2» предложил одиноким итальянкам осваивать новые места для знакомств и подготовил программу о секретах соблазнения мужчин в супермаркетах. Балерина и инструктор по танцам на шесте Эмили Анджелилло показала, как правильно одеваться для похода в магазин, как прогуливаться с тележкой в туфлях на высоком каблуке, как доставать товары с верхней полки и элегантно поднимать упавшие продукты, чтобы привлечь внимание сильного пола, но выглядеть при этом не вульгарно.

Сюжет вызвал восторг у мужчин, но не понравился главной целевой аудитории. Скандальности эфиру добавило то, что он вышел в День борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин. «Сколько ещё мы будем говорить о женщинах языком ложных стереотипов как о существах на шпильках, обязанных двигаться сексуально и выглядеть всегда идеально – словно русалки или ведьмы?» – возмущается министр сельского хозяйства Тереза Белланова.

Телеканал принёс извинения зрительницам. «Разве это преступление – быть привлекательными в магазине? – недоумевают итальянские мужчины. – А потом женщины жалуются на весь свет, что никому не нужны».