СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 9 декабря – вторник, 15 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 9 декабря –
вторник, 15 декабря


Венера располагается в «доброй» позиции, так что сейчас нетрудно и влюбиться. Также захочется мечтать, делиться романтическим настроением и получать приятные эмоции. Для Тельцов, Весов, Стрельцов и Рыб время ярких, волнующих переживаний. Скорпионы и Овны сексуально притягательны для противоположного пола, самое время приобрести обновку. Остальные знаки получают возможность полноценного раскрытия творческого потенциала.
Марс в этот период даёт нам смелость и решительность в деловых вопросах. Напряжённый аспект от Плутона создаёт потребность во власти, демонстрации физического и материального превосходства. Скрывайте тёмные стороны своей натуры и избегайте проблем с законом.
14 декабря – новолуние в знаке Стрельца и солнечное затмение. Этот период несёт тенденцию к самообману, искажению информации. За три дня до и в течение трёх дней после лучше отказаться от любых новшеств. Организм уязвим, не рекомендуется хирургическое вмешательство.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. В ваш повседневный обиход входят новые вещи. Внимание обращено на движимое имущество. Удачное время для решения вопроса благоустройства дома, поиска клиентов и продажи бытовой техники. У вас в руках окажется необычная вещь.
31 марта – 9 апреля. Захватывают развлечения, компьютерные игры. Развитие любовных и романтических связей. Возрастает ваша притягательность для противоположного пола. Дальняя поездка. Возвращение родственников.
10–20 апреля. Благоприятное время для страхования имущества и размещения депозита. Финансовые поступления мужа, жены могут оказаться в вашем полном распоряжении. Внутренний конфликт, тревожные мысли.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Вы настроены активно и можете проявить себя в важной работе. Деловой энтузиазм помогает победить хандру и включиться во взаимодействие с противоположным полом. Опирайтесь только на собственные силы в финансовых вопросах.
1–10 мая. Усиливается честолюбие. Вы расположены к спорам, готовы инициировать конфликт. Удача с теми, кто занимается негласной деятельностью или связан с риском, предпринимательством, кредитными организациями.
11–20 мая. Вы с лёгкостью добиваетесь уступок от партнёра, получая комфорт и взаимную выгоду. Счастливое стечение обстоятельств на работе, при планировании деловых встреч и любовных свиданий. Удача в финансовых вопросах, получении кредита.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Откажитесь от спешки и суеты на работе. На пользу пойдёт спокойное, созерцательное времяпрепровождение. Посещение массажиста, бассейна, оздоровительного комплекса. В уединении может прийти гениальная мысль.
1–10 июня. Вы внимательно относитесь к настроению окружающих. Это гармоничный период для любовных признаний, романтики в имеющихся отношениях. Возможны тайные связи. В финансовых делах неразбериха, отложите все покупки.
11–21 июня. Острая потребность навести порядок в распорядке дня, документации и окружающем пространстве. Положительно влияют оздоровительная диета, комплекс физических упражнений. Удачное трудоустройство, продвижение в карьере.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Неординарное решение сложных ситуаций с приёмными детьми и коллективом. Желание сосредоточиться на личной жизни и романтических увлечениях. Благоприятное время для исследований, написания статей и книг.
3–12 июля. Непонимание с партнёром становится причиной напряжённой обстановки в доме. Выходят на поверхность изъяны брачных отношений. Растрата денежных средств. Рекомендуется тщательно продумывать, куда вкладываете финансы.
13–22 июля. Время для спорта, весёлого времяпрепровождения. Всё, чем вы когда-либо были увлечены, приносит не только наслаждение, но и доход. Период удачен для монетизации хобби, репетиторской работы. Счастливые события в жизни детей.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Масштабные цели требуют серьёзных усилий и вложения личных ресурсов. Возможна протекция в карьере. Выход на новую аудиторию. Эмоциональная неустойчивость после взаимодействия со старшими родственниками.
2–12 августа. Дети послушны, внимательны, есть возможность договориться о главном. Хороший период, чтобы пригласить гостей, сходить на культурно-развлекательное мероприятие с семьёй. Изменения в профессиональной сфере маловероятны.
13–23 августа. Стремление сделать своё жилище уютнее и теплее. Заканчивается противостояние между членами семьи. Найдётся и повод для радости. Рабочие дела могут остаться незавершёнными. Прибыль от старого дела.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Желание уйти от рутины, ответственности. Поиск того, что может разнообразить будни. Жизнь учит соблюдать баланс и учитывать приоритеты окружающих. Расслабиться помогут активный досуг, дальняя поездка.
3–12 сентября. Приступы лени. Постарайтесь сконцентрироваться на своём деле и меньше отвлекаться на пустяки. Много энергии тратится на выяснение личных отношений. Не рекомендуется применять новые косметические средства.
13–23 сентября. Вы с лёгкостью привлекаете людей для решения своих вопросов, находите поддержку близкого окружения. Люди тоже будут обращаться к вам за содействием, не отказывайте. Благоприятное время для урегулирования юридических и финансовых отношений.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы лучше понимаете мотивы людей. Проникновение в суть дела. Вы готовы провести целое расследование и приоткрыть завесу тайны в жизни близких. Успешная реализация творческой идеи.
3–13 октября. Увеличивается финансовая удачливость. Благоприятное время для налаживания личной жизни, приобретения красивых вещей, одежды. Вы привлекательны для противоположного пола. Используйте период для улучшения стиля.
14–23 октября. Вы становитесь намного практичнее в финансовых вопросах. Время покончить с материальными трудностями, найти дополнительный заработок или устроиться на работу. Деловые предприятия обещают успех и процветание.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вам недостаёт стабильности и уверенности в себе. Именно эти качества в вашей паре восполняют муж, жена. Чтобы не утонуть в делах, делегируйте часть задач проверенному человеку. Получение подарка или приглашения на праздник.
3–12 ноября. Интерес к окружающему миру. Благоприятное время для вовлечения влиятельных лиц в свои дела, получения одобрительных слов, поддержки от начальства. Успех в романтических встречах, браке.
13–22 ноября. На пользу пойдёт корректировка стиля и имиджа. Существенное внимание отведено вопросам взаимодействия с финансовыми организациями, брачными агентствами. Сближение с важным человеком. Пополнение счёта.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Если вы чувствуете проблему с лишним весом, меняйте рацион. Пришло время серьёзно позаботиться о здоровье и искоренить вредные привычки. Неожиданный поворот в работе, обновление личного пространства.
2–11 декабря. Дополнительные прибыль или заработок – ведущая потребность периода. Есть шанс найти удобный вариант работы. Связи с иностранными партнёрами приносят пользу. Выгодные знакомства в важной сфере.
12–21 декабря. Покой придёт в помещениях, изолированных от внешнего мира. Сбавьте обороты и насладитесь природой, творческим процессом. Приятно побродить в одиночестве в парке. В ваших силах нормализовать нервную систему.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Усиливается интеллектуальная активность. Потребность в новых идеях. Вы можете познакомиться с выдающимся человеком в сфере программирования, самолётостроения, астрологии. Старайтесь находиться в компании единомышленников.
1–10 января. Размолвки в семейных отношениях. Несобранность и потакание капризам. Рабочие дела складываются не так, как вы планировали. Вероятны задержки и просчёты. Рекомендуется проверять поступающую информацию.
11–20 января. Вы можете с головой уйти в увлечение. Состояние влюблённости, азарт, страсть к игре. Возможны непредвиденные расходы на бизнес, детей и любовников. Благоприятное время для встречи с популярными личностями. Посещение премьеры.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вам настолько приятно оказаться в кругу семьи, что вы можете превратиться в домоседа. Главное – не наломать дров в отношениях с родственниками. Благоприятное время для преобразования жилого пространства. Доход от земельных владений.
31 января – 9 февраля. Период захватывающих чувств и неразделённой любви. Вы очень тонко чувствуете отношение к вам людей. Финансовые дела идут в гору. Успешны инвестирование, крупные покупки.
10–19 февраля. Вы близки к достижению своих целей. Всё складывается удачно для вас. Польза от новых знакомств и старых друзей. Материальная выгода от взаимодействия с официальными инстанциями. Счастливое время в личной жизни.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. В близких отношениях выгоднее согласиться на позицию ведомого, предоставив партнёру инициативу. Не стоит бороться за интеллектуальное превосходство. Берегите своё транспортное средство.
1–10 марта. Благоприятное время для сотрудничества, соавторства, деятельности по привлечению клиентов. Гармонично протекает общение с женской половиной, подругами, детьми. Материальные вопросы стоят не так остро.
11–20 марта. Вы испытываете потребность делиться с миром знаниями и опытом. Обстоятельства благоволят вашей активности. Начало образовательного курса, посещение дома именитых людей. Благоприятное время для поездок, знакомства с иностранцами.

Опубликовано в №48, ноябрь 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года