На том же месте, в тот же час PDF Печать E-mail
11.12.2020 17:09
На том же месте, в тот же часЖители России создали интернет-сообщество, где делятся самыми безумными и нелепыми историями о первом свидании.

«Пошёл с девушкой в ресторан, – рассказывает один парень. – На столах клёвые солонки, на что сразу обратил внимание. Когда довёз девушку до дома, она достала из кармана стибренную солонку и подарила мне». «Один мужчина сразу решил переехать ко мне, – жалуется россиянка Анна. – Другой предложил стать любовником и захотел, чтобы я ему за это платила. Третий спрашивал, девственница ли я».

«А меня кавалер весь вечер тыкал в губы пальцем, думая, что они ненастоящие, – говорит собеседница Анны. – Другой, когда узнал, что я хорошо разбираюсь в футболе, повёл меня к другу – похвастаться». «Парень хотел перенести меня на руках через лужу, но поскользнулся, и мы оба по уши стали «красивыми», – рассказала ещё одна девушка.

«А мне мужчина показывал фотографии со своей свадьбы», – говорит ещё одна жертва свиданий. «Это ещё что, – ворчит пользователь Вова. – Я вот на первом свидании выяснил, что у девушки нет двух передних зубов».