СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 23 декабря – вторник, 29 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 23 декабря –
вторник, 29 декабря


23 декабря – конфликтный день. Люди не станут подбирать слова, отбросят деликатность, а некоторые захотят применить силу. В порыве гнева можете разрушить отношения. Уступайте всюду, где возможно.
24 декабря со второй половины дня можно приобретать подарки к Новому году. Особенно удачен выбор золотых украшений, осветительных приборов, электронных аксессуаров, книг, органайзеров.
25 декабря существует соблазн потратить больше запланированного. Не рекомендуются физические нагрузки. Комфортно проведите день в умеренном темпе.
26 декабря – благоприятный день для домашних дел, посадки деревьев и переработки растений, работы в саду.
27 декабря посвятите интеллектуальной работе, упорядочиванию документов, планов и отчётности.
28 декабря эмоциональное возбуждение провоцируют колкие слова. Благоприятное время для пеших прогулок и дыхательных упражнений.
29 декабря – пик лунного цикла, полнолуние. Все процессы организма на максимуме. Плодотворная работа, оптимальные решения, ударное завершение года.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Несмотря на сложности, ваше участие в любом деле как нельзя кстати. Повышается самооценка, вы реализуетесь в профессиональной области. Готовность к самоограничению, дисциплина.
31 марта – 9 апреля. Вы находитесь в поиске своего духовного предназначения. Проводником в метафизический мир для вас выступит муж, жена. Совместно вы достигнете понимания ситуации. Сейчас вам надо мыслить глобально.
10–20 апреля. Умерьте амбиции. Сосредоточьтесь на решении финансовых задач. Не лучшее время для самовыражения. Есть ощущение некоей замкнутости. Побороть волнения можно физической нагрузкой. Сейчас лучше работать руками, а не головой.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Юридическая грамотность, понимание законов. Вовлечение в вопросы образования. Романтическое знакомство может оказаться виртуальным, но интригующим. Подготовка к перемещению на новое место.
1–10 мая. Пройдя через жизненный кризис, вы избавитесь от мучительных обстоятельств. Не сопротивляйтесь изменениям, многие из которых могут вас окрылить. Неблагоприятное время для риска с крупными деньгами, оформления кредита.
11–20 мая. Вам показано уединение. Накручивать себя не стоит, вы по-прежнему нужны своим близким, но требуется восполнить силы. Восстанавливайте душевное равновесие, откажитесь от просмотра передач негативного содержания.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Физические перегрузки могут привести к ослаблению иммунитета. У вас повышенное нервное напряжение. Избегайте опасных мест и экстремальных ситуаций. Подумайте о своих сбережениях и вкладах.
1–10 июня. Возрастает зависимость от противоположного пола. Партнёр не должен становиться вашим «наркотиком». Будьте открыты высоким формам любви, то есть стремитесь не к физическому, а к духовному единению. Сильна тяга к расточительству.
11–21 июня. Воздержитесь от долгих застолий и посещения сомнительных вечеринок. Планируйте своё время тщательно. Возможны непредвиденные обстоятельства, из-за которых вам придётся отложить важное дело. Потребуется выполнить общественное поручение.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Время восстановить гармоничные отношения с партнёром. Что-то меняется в лучшую сторону, позволяя смотреть на мир с оптимизмом. Главное – не гнуть только свою линию и быть готовым к разумному компромиссу.
3–12 июля. Не обожествляйте свою работу до такой степени, чтобы впасть от неё в зависимость. Помните, что ваше тело – это храм, нуждающийся в бережном отношении. Следите за рационом, не злоупотребляйте спиртным. Время очистительных процедур и диеты.
13–22 июля. Вы заинтересованы в том, чтобы больше времени проводить на работе. Партнёру это категорически не нравится. Найдите золотую середину между вопросами карьеры и родным домом.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Справиться с текущими делами помогает счастливое стечение обстоятельств. Условия труда становятся более комфортными и помогают принимать верные решения. Благоприятное время для заботы о питомце.
2–12 августа. Вы проявляете чуткое отношение к детям и оказываете им поддержку. Реализуйте вместе стремление к творчеству. В материальных вопросах не стоит воспринимать жизнь как бесконечное удовольствие. Будьте практичнее.
13–23 августа. Не попадайтесь на глаза людям более высокого положения без надобности. Могут осложниться отношения с преподавателями, наставниками. Задержки в международной связи. Не лучший период для дальних поездок. Вы вовлекаетесь в большое дело.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Усиливается любовное влечение. Совместное времяпрепровождение со второй половиной даст приятные впечатления, ободрит и развеселит. Не пытайтесь навязать свою точку зрения, идейность может перейти в ссору.
3–12 сентября. Ностальгия, тоска по малой родине, возвращение в места силы. Находясь дома, вы получаете нужную волну вдохновения. Обязательно впустите в свою жизнь музыку.
13–23 сентября. Захочется более динамичной интимной жизни, но сейчас не самый подходящий момент. Отношения обретают остроту, но энергию надо направить на работу. Возможны столкновение с опасностью, рискованные шаги в профессии.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Если в вашей семье уживаются несколько поколений, надо наладить со всеми общий язык. Появится повод провести время вместе и лучше узнать друг друга. Оптимальный период для украшения дома, уборки.
3–13 октября. Вы с особой чуткостью взаимодействуете с окружением. Глубокое проникновение в мысли и чувства людей. Но у некоторых близких появится желание сесть вам на шею. Держите кошелёк на замке.
14–23 октября. Отношения с противоположным полом далеки от идеала. Однако близкий человек, вероятно, станет надёжным союзником если не в любви, то в общем деле. Мнение окружающих может подтолкнуть вас к важной мысли. Будьте снисходительны.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Всё вращается вокруг контактов с родственниками и соседями. Много встреч и звонков. Постарайтесь в суете не упустить важные моменты. При решении задач сначала беритесь за самые сложные.
3–12 ноября. Не стоит возлагать ответственность за свой банковский счёт на невидимые силы. Только ваш труд приведёт к нужным результатам. В личной жизни отталкивайтесь от реальной ситуации и не пытайтесь предугадать мысли других. У вас не получится.
13–22 ноября. Повышенного внимания требует здоровье. Дают себя знать хронические заболевания. Не переусердствуйте с закаливанием. Удачный момент для сосредоточения на текущих задачах, работе. Решение материального вопроса.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Активно занимаетесь решением материальных вопросов. Прекрасное время для финансового планирования и регулирования бюджета. Главное – исключить в этих вопросах азарт и с умом потратить накопленное.
2–11 декабря. Вам хочется быть незаметным. Это не самый правильный шаг, особенно если хотите получить результаты своего труда. Некоторые люди могут откровенно вызвать у вас смятение и страх. Однако опасные ситуации обойдут  стороной.
12–21 декабря. Воздержитесь от крупных расходов на развлечения. Дополнительные ресурсы могут понадобиться детям, младшим родственникам. Пауза в романтических отношениях. Но тема флирта поглощает вас с головой.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Ваша личность оказывает мощное влияние на окружающих. Удачны эксперименты с внешним видом, покупка одежды и обуви. Вам подвластно решение сложных задач. Всплеск энергии, обновление в личной жизни.
1–10 января. Тяга к одиночеству. Возможно, вас затянул очередной кризис. И сейчас самое время преодолеть усталость и лень. Будьте активны, особенно в любовной сфере. Не откладывайте дела, всё исполняйте сразу.
11–20 января. Отношения с семьёй ставят в тупик. Если вы полностью зависимы от домашних, найдите дело, которое принесёт вам самостоятельность. Перестановка мебели может создать лишнее напряжение. Отложите жилищный вопрос.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Время сбавить активность. День, проведённый в уединении, позволит полностью восстановить силы. Текущие задачи спокойно решатся, не фиксируйтесь на мелочах. Подумайте о стратегических шагах.
31 января – 9 февраля. Можно найти единомышленников, разделяющих ваши устремления. Участие в жизни духовного сообщества. Плодотворное взаимодействие со специалистами сферы культуры и отдыха. Вы открыты и готовы прийти на помощь друзьям.
10–19 февраля. Работа, которая в данный момент не подлежит огласке, продолжает требовать внимания и тщательного подхода. Будьте осторожны в поездках и незнакомых местах. Не оставляйте вещи без присмотра.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Положительные события в жизни происходят без ваших усилий. Дружеское общение скрасит серые будни. Намного комфортнее вы будете себя чувствовать вдали от привычных мест. Организуйте поездку за город.
1–10 марта. Время использовать свой общественный статус для высших целей. Откройтесь своему призванию, подумайте о своей роли в судьбе других людей и целого коллектива. В личной жизни важно не стать жертвой собственных иллюзий.
11–20 марта. В магазине будьте бдительны, сохраняйте чек от покупки. Приобретение может выйти из строя раньше ожидаемого срока. Не рекомендуются вложения в недвижимость. Период располагает к диете, разумным ограничениям.

Опубликовано в №50, декабрь 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года