СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 3 марта – вторник, 9 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 3 марта –
вторник, 9 марта


В целом неделя пройдёт на благоприятном фоне. Соединение Солнца с Нептуном размывает конкретику в профессиональной области, но добавляет романтики в отношения. Творческие порывы, желание оторваться от привычной линии и выйти за рамки. Усиливается зависимость от дурных привычек. Податливые люди подвержены обману и могут втянуться в интригу или аферу на грани законности.
3 марта убывающая Луна в Скорпионе обостряет эмоции. Возбуждение, спонтанность, неустойчивость. Улучшается интуиция.
4 марта Марс переходит в знак Близнецы, что принесёт всем облегчение. Физическое напряжение сменяется углублённой интеллектуальной работой. Овны и Скорпионы в этот день могут ощутить важные изменения.
5–6 марта – Луна в Стрельце. Это помогает в борьбе с целлюлитом. Удачное время для массажа. Не рекомендуются процедуры, связанные с кровью.
7 марта – прекрасный день для любых дел, особенно для приобретения практичных и полезных подарков.
8 марта Луна в Козероге настраивает на конструктивный лад. Отличный день для посадки растений, они будут устойчивы к заморозкам и вредителям.
9 марта – Луна в Водолее. Быстрые перепады настроения. Плодотворная интеллектуальная деятельность, обработка данных, занятия в группе.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Высокая интеллектуальная активность позволит заниматься несколькими делами одновременно. Будьте аккуратны со словами. Хорошая пора, чтобы примириться с друзьями и близкими. Успех в коммерческих предприятиях.
31 марта – 9 апреля. Работа в уединении благотворно действует на нервную систему. Отличное время, чтобы углубиться в изучение йоги, цигун. Сосредоточьтесь на обретении душевной гармонии. Созидательный подход в делах.
10–20 апреля. Говорите открыто и участвуйте в публичных дискуссиях, привлекайте внимание юмором и находчивостью. Подумайте о своём признании и роли, которую занимаете в обществе. Благоприятное время, чтобы поразмыслить о своём статусе и договориться с начальством.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Сосредоточьтесь на решении финансовых вопросов. Не оставляйте дела на самотёк. Совершенствуйте профессиональное мастерство. Появится возможность показать творческие навыки. Отдых в комфортных условиях, тяготение к природе.
1–10 мая. Благоприятное время для получения ответов на волнующие вопросы. Обращение к прогнозисту. Сильна интуиция, возможно озарение. Обретение надёжного подспорья, покровителя. Укрепление финансового положения. Получение наследства.
11–20 мая. Сейчас вы можете обрести перспективу всей жизни. Устремлённость мысли к высшим сферам, философии и религии. Общение с людьми иной культуры. Успех в изучении иностранных языков.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Энергия и оптимистический настрой. Возможность действовать на опережение, извлекать выгоду благодаря интуиции и «пронырливости». Внешние изменения, стремление привлечь к себе как можно больше внимания.
1–10 июня. Попытки разобраться в законах судьбы и своём предназначении. Повышается уровень ответственности, вы чувствуете себя старше фактического возраста. Время выявить причины страха и избавиться от них. Продвижение в карьере.
11–21 июня. Возникновение новых обстоятельств, связанных с совместным владением, финансовыми ресурсами, сексуальной сферой. Время смело говорить о том, о чём ранее умалчивали. Возможность раскрыть секреты.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вокруг вас – ребусы и загадки. Постарайтесь не уходить от реальности слишком далеко. В новом деле предусмотрите все варианты развития событий, а также учитывайте сигналы интуиции. Соблазнов много, но пришло время быть честным перед собой.
3–12 июля. Время расширить интересы и по-новому посмотреть в будущее. Вы находитесь в гуще общения. Не ограничивайте себя в потребности делиться с людьми наболевшим. Счастливые ситуации в дороге.
13–22 июля. Вы можете узнать о себе нечто интересное через взаимодействие с другими людьми. Попытайтесь принять иную точку зрения, но не выдавайте чужие мысли за свои. Время интересоваться тем, что другие знают лучше.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Вы можете познакомиться с интересными людьми или участвовать в увлекательном обсуждении. Захватывают групповая интеллектуальная работа, нестандартные решения. Если вы вливаетесь в новый проект, предусмотрите вероятные промахи и подстелите соломки.
2–12 августа. Моментальная реакция, стремительное принятие решений. Вы не страшитесь ничего. Принципиальная позиция обеспечивает прибыль. Поддержка влиятельных людей, улучшение материального положения мужа, жены.
13–23 августа. Вы можете узнать обо всём, что происходит среди коллег. Но не прослывите при этом сплетником. Умелое планирование и организация повседневной работы благотворно влияют на результаты.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Уделите максимум внимания деловому общению, чтобы обеспечить положительные изменения в карьере. На работе ситуация уязвима, займите нейтральную позицию. Пора заняться долгосрочным планированием.
3–12 сентября. События в личной жизни позволят обрести второе дыхание. Вам выгодно занять позицию ведомого, чтобы помочь партнёру раскрыть потенциал. Благоприятное время для решения юридических задач, обращения к консультантам.
13–23 сентября. Мысли крутятся вокруг детей, игр, развлечений. Вы остроумны, выражаете себя творческим образом. Доставляйте удовольствие себе и близким, не застревая в заботах и монотонной деятельности.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Возможность изменить отношения с деловыми партнёрами, получить прибыль. Яркие эмоции подарит время, проведённое с дальними родственниками. Проявляйте осторожность в международных контактах и поездках.
3–13 октября. Улучшается состояние здоровья. Удачное время, чтобы навести идеальную чистоту, заняться ремонтом бытовой техники. Доброжелательные отношения в трудовом коллективе. Звёзды благоприятствуют приобретению домашних животных.
14–23 октября. Уделите время дому и семье, будьте вежливы с домочадцами. Возникает желание позвонить людям из прошлого, поинтересоваться их судьбой. Если былое продолжает влиять на вас, переключите внимание на работу.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Если хотите притока новой энергии, избавляйтесь от старых вещей. Очистка жилища благотворно повлияет на здоровье. Тянет к риску, есть шанс ввязаться в сомнительный финансовый проект. Избегайте авантюр.
3–12 ноября. Период реализации планов. Доброжелательные отношения в семье, творческий подъём. Удачное стечение обстоятельств, связанных с детьми и воспитанием. Пора романтических знакомств. Легко привлечь внимание и быть первым.
13–22 ноября. Внимательно изучайте своё окружение. Особый интерес может вызвать история из жизни соседей или близкого родственника. Время удовлетворить потребность в информации, изучить отложенные тексты. Будьте открыты для общения.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Партнёры идут навстречу вашим желаниям. Спонтанные идеи могут внести сумятицу и увести вас с правильного пути. Воздержитесь от общения с людьми, которые настроены на риск. Прибыльный период для мужа, жены.
2–11 декабря. Возможность улучшить психологический климат в семье. Вы быстрее справляетесь с бытовыми обязанностями. Купите новую вещь для дома, обновите интерьер. Благоприятно приобретение недвижимости, переезда.
12–21 декабря. Хороший период для заключения договоров и сделок, приведения в порядок финансовых дел. Возможность реалистически посмотреть на ситуацию в личной жизни. Удачное время для поиска вакансии.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вы сосредоточены на вопросах здоровья и порядка на рабочем месте. Держите свой организм в тонусе. Показаны правильное питание, массаж, несложные упражнения. Выполнение домашних дел, уборка отлично снимают напряжение.
1–10 января. Положительные эмоции вы черпаете из общения с окружающими. Самые простые фразы, произнесённые с душой, поднимут настроение. Не скупитесь на похвалу и принимайте комплименты от других.
11–20 января. Позаботьтесь, чтобы люди вас услышали. Заявляйте о себе громче, не бойтесь произвести впечатление «шибко умного». Возможность показать общительность, дружелюбие. В личной жизни требуется огромное терпение.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Настроенность на романтику, праздник, удовольствия. Желание порадовать партнёра. Приятные впечатления от совместного отдыха. Время установить гармоничный контакт с детьми, устроить совместную игру или прогулку.
31 января – 9 февраля. Используйте этот период, чтобы обогатиться. Планеты усиливают финансовый потенциал, помогают реализовать амбиции. Внимание обращено на хозяйство, садоводство и земледелие. Отличное время для покупки растений.
10–19 февраля. Уединитесь и дайте себе время для размышления. Сны несут важные послания. Необходимо краткосрочное отключение от внешнего мира и даже от заботливых родственников. Вам требуется источник вдохновения.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Обстановка провоцирует на выплеск эмоций, однако это не лучшее решение. Гармонизировать психологический климат дома поможет раздельный отдых членов семьи. Хорошее время для реализации финансовых планов.
1–10 марта. Вы находитесь на новом витке жизни. Всё идёт к тому, что перед вами откроется неожиданная перспектива. Восстановление контактов с людьми, согласование проектов. Успех во всех начинаниях, стремительный прорыв в личной жизни.
11–20 марта. Неплохо бы пересмотреть идеалы, которые объединяют вас с другими людьми. Используйте время для встречи с единомышленниками, обмена идеями и планами на будущее. Вступление в объединение по интересам.

Опубликовано в №8, март 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года