СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 10 марта – вторник, 16 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 10 марта –
вторник, 16 марта


10 марта – день коллективной работы. Нужно подстраиваться под мнение большинства, помириться с коллегами. Луна в Водолее, хорошее время для рыхления почвы и борьбы с вредителями.
11 марта аспект Меркурия с Луной создаёт тревожную атмосферу. Следует смотреть на вещи реалистически и не предаваться фантазии. Удачный период для земледелия и строительства.
12 марта – последний день лунного цикла перед новолунием в Рыбах. Откажитесь от новых затей, наведите дома порядок. День уединения, духовного очищения, прощения.
13 марта новый лунный цикл открывает романтичная конфигурация с участием Нептуна и Венеры. Однако в такой период увеличивается количество измен, фальсификаций, интриг. Не доверяйте незнакомым людям.
14 марта – растущая Луна в Овне. Высокая чувствительность растений, неудачный день для работы с землёй.
15 марта будьте откровенны, выражая свои мысли. Женщины не терпят вмешательства в их дела. Слушайте советы старших родственниц.
16 марта Меркурий переходит в знак Рыбы. Сдвиг в делах происходит в сторону усложнения.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Откровенный разговор с близкими людьми принесёт пользу. Только помните о подаче и мягко формулируйте свою просьбу. Не стоит влезать в словесную перепалку. Острый ум помогает в решении деловых задач, в продажах.
31 марта – 9 апреля. Сюрпризы судьбы в финансовой сфере. Расточительность или чрезмерная экономность. Возможны обман, потеря, хищение средств. Партнёр, с которым у вас общий денежный интерес, покажет свою ненадёжность.
10–20 апреля. Период заблуждения. Сейчас многое скрыто от ваших глаз, не спешите влезать в тайны, которые вас пока не касаются. Позаботьтесь о своём душевном благополучии и сбавьте социальную активность.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Вы готовы поделиться с другими своими деньгами или ресурсами. Но излишняя любезность может существенно сократить ваш бюджет. Захлопните свой кошелёк и внимательно наблюдайте за тем, как вокруг вас образуются финансовые потоки.
1–10 мая. Искушение кардинально поменять внешность – сделать татуировку, состричь или покрасить волосы. Не лучшее время для подобных экспериментов. Особое внимание – вопросу личной безопасности.
11–20 мая. Вы ощутите себя законодателем новых тенденций – смелых, современных. Период дружеского общения и энергетического подъёма. Не стоит отмалчиваться и прятаться от посторонних глаз. Будьте смелы в работе.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вас выбивают из колеи претензии членов семьи. Острое желание противостоять своим оппонентам. Опасность физического вреда, порезов, ушиба. Не торопитесь в делах, предусматривайте неблагоприятный исход ситуации.
1–10 июня. Вы можете попасть в гущу странных событий. Обман, недосказанность, тайны изобилуют в это время. Возможно, близкие люди что-то от вас скрывают. Да и вы сами постарайтесь не особо распространяться о своей жизни.
11–21 июня. К любой проблеме подходите с ясной головой, прогнав эмоции. Рассудочность и последовательное движение к цели вскоре дадут плоды. Повышается эффективность в работе. Вас замечают и дают возможность выделиться.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Деловая активность на минимуме. Не стоит изнурять себя серьёзными нагрузками. Постарайтесь провести время в спокойствии и уединении. Финансы любят тишину. С вами происходят двусмысленные истории. Опасность от сплетен.
3–12 июля. Внезапное изменение планов. Вас тянет на авантюры. Рядом появляются ненадёжные люди, вас втягивают в странную компанию. Берегите нервы и не выясняйте отношения с друзьями. Двусмысленная ситуация с детьми партнёра по браку.
13–22 июля. Не экономьте на удовольствиях. Расширение возможностей, приятные вести издалека. Улучшение в делах благодаря умению видеть наперёд. Прекрасный период для начала обучения. Одобрения, благодарности.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Вы готовы отважиться на эксперимент. Всё подталкивает к тому, чтобы попробовать новую сферу деятельности. Время активного группового взаимодействия. Возможен конфликт с приёмными детьми. Опрометчивые траты.
2–12 августа. Лучше воздержаться от резких заявлений в адрес начальства. Вопросы карьерного роста и политики занимают приоритетное место. Вам предстоит умело обойти интриги. В семейной жизни всплывают тайны, связанные со старшим поколением.
13–23 августа. Вас нетрудно подбить на финансовую авантюру. Возможно, этот риск оправдается. Период высокой нагрузки и получения заслуженных наград. Но накаляется обстановка в семье. Страсть в личных отношениях.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. В делах помогают организаторские навыки. Участие в статусных и официальных мероприятиях. Обострение конфликта с вышестоящими. Не торопитесь с принятием решений, связанных с работой и статусом.
3–12 сентября. Что-то заставит вас поменять планы. Чтобы не попасть впросак, предусмотрите возможные несостыковки. Коллизии в сфере образования, недопонимание с наставником или дальним родственником, иностранцем. Провокации в дороге.
13–23 сентября. Посмотрите на свою личную жизнь позитивно. Время усилить духовный контакт с избранником. Будьте готовы идти на контакт и предпринимать совместные действия. Не приветствуются напор, грубость, самодеятельность.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Даже неторопливый ход дел приведёт к отличному результату. В ваших силах улучшить обстоятельства своей жизни. Будьте активны, ваша инициатива уместна и ценна. Расширение возможностей в бизнесе и наёмном труде.
3–13 октября. Даже если ситуация зашла в тупик, не стоит паниковать. Вы способны повернуть всё в нужную для себя сторону, если не будете считаться с опасениями других людей. Берегите финансы, не лучшее время для риска.
14–23 октября. В работе вам сейчас нет равных. Усиливайте лучшие стороны своей личности. Трудолюбие, вовлечение в деловую жизнь. Время договориться о важных вещах с коллегами, улучшить атмосферу на рабочем месте.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Противоречивые поступки и размышления о том, как лучше поступать. Заранее предусматривайте форс-мажор. Период активности в сфере финансов. Управление чужими ресурсами, вовлечение в материальные вопросы мужа, жены.
3–12 ноября. Провокации в коллективе. Вы поддаётесь соблазну в личных отношениях и ухудшаете собственное положение. Воздержитесь от скоропалительных заявлений, резких шагов. Срыв планов по инициативе партнёра.
13–22 ноября. Не стоит плыть по течению, предоставляя окружающим делать выбор за вас. Выражайте инициативу, рекламируйте себя, привлекайте внимание. Период ярких чувств, уверенного продвижения к личной цели. Улучшение отношений с детьми.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Взаимоотношения с другими людьми заставляют волноваться. Вы слишком непримиримы. Опора на прошлый удачный опыт. Откажитесь от выяснения отношений, а тем более от юридических разбирательств.
2–11 декабря. Соблазн уйти с работы. Если это спонтанное решение, то хорошо подумайте, что его провоцирует. Ситуация с вашим здоровьем не так плоха, как кажется. Берегите нервную систему, больше внимания уделяйте сну.
12–21 декабря. Умерьте карьерный пыл и направьте внимание на семью. Заботы, связанные с домом, на первом месте. Важна тема здоровья родственников, их благосостояния. Хороший период для решения вопросов купли-продажи и аренды жилья.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Как бы вы ни хотели расслабиться, обстоятельства вынуждают вас посвящать больше времени работе. На труд мотивируют коллеги и близкие люди. Осторожность требуется с тяжёлыми и колюще-режущими предметами, огнём.
1–10 января. Перенасыщение от интенсивного взаимодействия с людьми. Ослабляется связь с детьми и возлюбленными. Провокации в сфере досуга, развлечений. Обман на почве ревности. Тайные увлечения. Сейчас вы можете доверять только себе.
11–20 января. Надо находиться в движении. Время устроить вечер встреч или отправиться в небольшую поездку. Разнообразие контактов, углубление в интеллектуальную работу. Смена адреса, переезд, получение важного документа.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Время насытиться яркими впечатлениями или стать инициатором необычных мероприятий. Продуктивный период для творчества, лекторской деятельности. Доход от сферы досуга. Конфликт с детьми и возлюбленными.
31 января – 9 февраля. Желание преуспеть в бытовой жизни и домашних делах. Траты на предметы декора, функциональные обновки. Избегайте провокационных выпадов и жалоб. Близкие остро воспринимают ваши перепады настроения.
10–19 февраля. Тянет на гастрономические изыски. Устройте большой семейный ужин или отправляйтесь в ресторан. Главное – удовлетворить потребность в отдыхе, наслаждении. Повышается мастерство в работе.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Основные усилия направлены на дом и вопросы недвижимости. Заботят проблемы родственников, их здоровье и благополучие. Придётся пожертвовать временем, но это того стоит. Благоприятный период для ремонта, переезда.
1–10 марта. Если перед вами стоит выбор, не следует останавливаться на самом простом варианте. Но и усложнять не надо, ведь всегда есть место манёврам. Сейчас не время прямых ответов. Все решения этого периода будут пересмотрены.
11–20 марта. Вы – звезда текущего периода. Благоприятное время для осмысления своей роли в мире. Упрочение позиций в работе, положительные преобразования. Вы максимально вовлечены в события. Не бойтесь выражать свою точку зрения.

Опубликовано в №9, март 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года