СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Любовь, измена Не расслабляйтесь ни на минуту
Не расслабляйтесь ни на минуту
10.07.2012 00:00
То, что недодала жена, мужчина найдёт в другом месте

Не расслабляйтесь ни на минутуЗдравствуйте, любимая «Моя Семья» и её многоуважаемые читатели! С газетой знакома с 2005 года, поэтому понедельник – любимый день недели. Хочу немного рассказать о своей девичьей судьбе, может, кому-то будет интересно.



Мне 25 лет, родилась и выросла в Москве. Счастливое детство, коммуналка на Арбате и английская школа в пяти минутах ходьбы от дома, каждое лето – деревня, речка, костёр и компания любимых друзей.

И вот в 15 лет я познакомилась с С. Начали встречаться, полюбили друг друга самой безумной любовью, на какую способны подростковые сердца. Стали друг у друга первыми сексуальными партнёрами, в общем, всё было хорошо. Так как я из Москвы, а он из деревни, ездили друг к другу – все каникулы проводили вместе (на тот момент оба учились в школе).

В 2003 году его забрали в армию, через год отправили в Чечню. Как же я его ждала, как любила и молилась за него, мы ежедневно писали друг другу письма о каждой прожитой в разлуке минуте.

И вот 2005 год, демобилизация. Стали жить вместе, готовиться к свадьбе и семейной жизни, о которой так мечтали. Нашему счастью не было предела, мы перед Богом клялись в вечной верности и любви. Обе наши семьи не очень благополучные, поэтому дороже и роднее друг друга никого у нас и не было.

Шли годы, в 2008-м мы поженились. Единственная проблема состояла в том, что у меня не получалось забеременеть, но это решаемо с помощью ЭКО. Стали готовиться, собирали документы, сдавали анализы.

И вот что-то произошло, а что и когда – не пойму. У С. на работе начались постоянные корпоративы, появились какие-то непонятные друзья и подруги, наступило охлаждение в отношениях. Подозревала его в изменах, но он перед иконами и своей мамой клялся, что не изменял. Я верила.

Потом С. периодически перестал ночевать дома, отсутствовал по два-три дня, телефон был выключен. А я плакала, не спала ночами, обзванивала морги и отделения милиции, мне не верилось, что это мой С. – человек, ради которого я жила. Он приезжал, объяснял всё важными делами, в общем, находил отмазки. А я почему-то верила.

Зимой 2010 года у него обнаружили венерическое заболевание, он стал обвинять меня в измене. Но я была чиста и, чтобы он убедился, проверилась – у меня ничего не обнаружили. Тогда он объяснил, что это у него застарелая инфекция. И я опять поверила.

Однако отлучки из дома на несколько дней с обязательным выключением телефона у С. стали настолько частыми, что даже доверчивая я скоро уже всё поняла. Несмотря на это, он продолжал клясться Богом и матерью, что не изменяет, дарил цветы и подарки и врал, что любит.

А 15 апреля 2010 года он ушёл. Навсегда. Жить мне больше не хотелось, и если бы не друзья и родные, меня бы уже точно не было на этом свете. Чтобы забыться, начала пить, причём жутко, наломала много дров в тот период жизни, думала, сойду с ума. Ко всему прочему, умерла моя любимая бабуля. Это было ужасно.

Постепенно стали проясняться подробности гулянок С. Оказывается, он начал изменять мне сразу после свадьбы. А за месяц до ухода у него появилась девушка, с которой он до сих пор. Я перечитывала письма, открытки, рассматривала фотографии и вспоминала все эпизоды нашей любви, и у меня в голове не укладывалось, как же так получилось.

В начале июля я и подружка познакомились с двумя ребятами, стали встречаться – она с одним, я с другим. Её молодого человека скоро призвали в армию, а я до сих пор с П. Он мне сделал предложение, готовимся к свадьбе, живём вместе. П. любит меня, а я… Моё сердце изранено, всё ещё болит, но думаю, с Божьей помощью со временем излечусь.

С С. недавно развелись официально, изредка общаемся, уже без негатива и взаимных оскорблений, но как же это трудно! Я никак не могу смириться с тем, что потеряла его, плачу ночами, правда, уже гораздо реже. Ведь он до сих пор мне родной человек, моя первая настоящая любовь, в 2010 году у нас был юбилей – десять лет вместе. И вот он не со мной… Очень тяжело. Но это пройдёт, я знаю.

Подводя итог, хочу сказать: девочки, берегите любимых, любите и делайте их счастливыми, не расслабляйтесь ни на минуту – ведь что недодали вы, ваш мужчина может найти в другом месте.

Из письма Н.Е.,
Москва