СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 24 марта – вторник, 30 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 24 марта –
вторник, 30 марта

Отсутствие напряжённого взаимодействия планет-гигантов говорит о благоприятном периоде в различных аспектах жизни. В первую очередь это хорошее время для крупных приобретений, регистрации фирм, а также для покупки, обновления и ремонта транспортных средств.
Доброе расположение Солнца и Венеры сглаживает мужские и женские противоречия, создаёт почву для примирения. Очень полезно проводить время вместе с половиной. До 27 марта звёзды благоприятствуют заботам о внешности, общению с друзьями (особенно женского пола), публичным выступлениям, рекламе и разработке фирменного стиля.
Соединение Меркурия и Нептуна положительно сказывается на нашем интеллекте и творческих способностях. Однако возможна утечка секретных данных. Не стоит делиться тайнами, проворный товарищ может всё разболтать. Особенная бдительность требуется при заполнении финансовых документов. Не сообщайте данные своих банковских карт и пароли от приложений. Увеличивается активность телефонных мошенников.
28 марта – полнолуние на оси Овен – Весы. Главная тема периода – партнёрское взаимодействие. Все люди делают выбор – идти дальше одному или заручиться поддержкой единомышленника.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Предстоит противостояние с окружающими, из которого вы должны вынести урок. Делайте выбор в пользу своих интересов. Показаны активность, динамика, яркое самовыражение. Не страшитесь взять управление в свои руки.
31 марта – 9 апреля. Высокая интеллектуальная активность. Будьте внимательны к словам. Хорошая пора, чтобы примириться с друзьями и близкими. Успех в коммерции. Делите большую задачу на этапы и делегируйте обязанности.
10–20 апреля. Вы устремлены в будущее. В сфере вашего внимания мысли великих людей, размышления о судьбе человечества. Расширение возможностей. Благосклонность покровителей, спонсоров, наставников.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. На первый план выходят вопросы здоровья и отдыха. Соблюдайте гигиену, бережно относитесь к своему телу, особенно к коже. Снизьте нагрузки и отдайтесь приятным сторонам жизни, творчеству.
1–10 мая. Сосредоточьтесь на решении финансовых вопросов, не бросайте дело на произвол судьбы. Совершенствуйте профессиональное мастерство, появится возможность показать творческие навыки. Отдых в комфортных условиях, стремление к уединению.
11–20 мая. Интенсивно идёт ваше профессиональное развитие. Не стоит удовлетворяться имеющимися результатами, пробуйте новые направления. Деловая инициатива, признание заслуг, востребованность, благодарность. Встреча с учителем.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Будьте внимательны к интересам тех, кто рядом. Сейчас окружающие играют главную партию, а ваша роль – пассивная. Избегайте саморекламы, не выдвигайтесь в первые ряды. Повышаются способности к прогнозированию.
1–10 июня. Энергия и оптимистический настрой, хорошая физическая форма. Возможность действовать на опережение, извлекая выгоду. Позитивны внешние изменения, стремление привлечь к себе больше внимания.
11–21 июня. Увеличиваются ваши запросы и возможности проявления себя в социуме. Благоприятное время для контакта с издательством, вузом, планирования поездок и путешествий. Вы закладываете основу будущих достижений. Успехи в изучении языков.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Некоторыми вопросами домашней жизни придётся пожертвовать в пользу карьеры и бизнеса. Чтобы не застрять в кризисе, уделите больше времени работе. Отношения с коллегами улучшатся. Не будьте слишком эмоциональны.
3–12 июля. Вокруг вас тайны и недосказанность. Предстоит заняться новым делом, однако успех в нём не гарантирован. Предусмотрите пути отступления. Пользуйтесь интуицией. Соблазнов будет много, не поддавайтесь.
13–22 июля. Желание расширить своё дело. Успех в инвестировании. Благоприятное время для страхования, оформления наследства. Получение ценных знаний в опасных профессиях. Пополнение счетов мужа, жены.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Выход из тени. Не разменивайтесь на мелочи ни в работе, ни в личной жизни. Короткие поездки – пустая трата времени. Берегите силы для решения более существенных задач. Полнолуние акцентирует отношения с дальними родственниками.
2–12 августа. Вы можете познакомиться с интересными людьми или участвовать в увлекательном обсуждении. Вас привлекают групповая работа и нестандартные решения. Если вливаетесь в новый проект, будьте готовы к его бесславному завершению.
13–23 августа. Эмоциональный подъём. Удача в обучении и путешествиях. Звёзды благоволят вам в любовной сфере, новые знакомства будут носить позитивный характер.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Предстоящие события коснутся ваших денег, а также ресурсов окружающих людей. Не суетитесь при заполнении документов, проверяйте каждую мелочь. Шанс получить финансирование или спонсорскую поддержку.
3–12 сентября. Возможны положительные изменения в карьере. Рабочая ситуация уязвима, так что не поддерживайте противоречия в коллективе. Нейтральная позиция и терпение – ваши лучшие друзья. Время заняться долгосрочным планированием.
13–23 сентября. Вы снисходительны к недостаткам других людей. Великодушие помогает расположить к себе окружающих. В семейной жизни время взаимной любви и поддержки.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. В приоритете находятся взаимоотношения с теми, кто рядом. Период позволяет посмотреть на себя со стороны, осознать сильные и слабые качества. Присоединение к коллективу, отказ от самостоятельности. Опирайтесь на партнёра.
3–13 октября. Возможность наладить отношения с деловыми партнёрами, получить прибыль. Яркие эмоции подарит время, проведённое с дальними родственниками. Проявляйте осторожность в международных контактах и поездках.
14–23 октября. Появляются препятствия при выстраивании диалога с людьми. Пристального внимания требуют взаимоотношения с детьми. Воздержитесь от каких-либо новаций и переждите период в привычном ритме.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Энергия тратится на работу, подписание документов, взаимодействие с коллегами и подчинёнными. Желание расслабиться может дурно сказаться на репутации и результатах дела. Будьте упорны в труде.
3–12 ноября. Избавляйтесь от старых вещей. Очистка жилища благотворно повлияет на здоровье. Вас тянет к рискованным шагам, есть шанс ввязаться в сомнительный финансовый проект. Избегайте авантюризма.
13–22 ноября. Начните курс лечения, сейчас всё должно пройти без осложнений. На личном фронте изменения маловероятны, хотя планеты располагают к позитивному исходу дел для вас. Укрепляйте связи с детьми и родственниками по отцу.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Когда-то дружеское плечо служило вам опорой, но сейчас стоит рассчитывать только на себя. Харизма и чувство юмора помогут в деле. Старайтесь быть привлекательным. Счастливое время для любви и свиданий.
2–11 декабря. Спонтанные идеи могут привнести сумятицу и увести вас с правильного пути. Воздержитесь от общения с людьми, которые требуют рискованных шагов. Прибыльный период для ваших соратников и партнёра по браку.
12–21 декабря. Время работает на ваше саморазвитие. Не сидите дома. Выбирайте новые маршруты, выезжайте за город, путешествуйте. Отправившись на экскурсию с познавательной целью, вы приобретёте массу полезных знаний. Улучшение продаж.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Сколько бы времени ни отнимала работа, обязательно найдите время для домашних. Прекрасный период для благоустройства жилого пространства, купли-продажи, аренды. Удачно складываются ремонтные работы, взаимодействие с землёй.
1–10 января. Держите организм в тонусе, но не перенапрягайте сердечно-сосудистую систему. Привести тело к желаемым пропорциям помогут даже несложные упражнения. Домашние дела, уборка отлично снимают напряжение.
11–20 января. Беспокойство и эмоциональная неустойчивость могут быть связаны с брачными отношениями. У вас разница во взглядах с избранником. Конфликтность. Пришло время решить, действительно ли вам стоит идти вместе.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Полнолуние акцентирует сферу образования и поездок. Не стоит отлёживаться в выходные, проявите инициативу при выборе отдыха. Активное времяпрепровождение подарит выгодные контакты.
31 января – 9 февраля. Настроенность на романтику, праздник, удовольствия. Желание радоваться, совместно получать приятные впечатления. Время установить гармоничный контакт с детьми, посетить вместе развлекательные мероприятия.
10–19 февраля. Ваши новые предпринимательские замыслы пользуются успехом, ускоряется темп и в имеющихся проектах. Подъём профессиональной и деловой активности. Счастливый период для оборота финансов, приобретений для дома.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Сфокусируйтесь на выгоде. Ищите возможность обогащения. Период располагает к крупным приобретениям, покупке вещей и украшений. Развитие талантов, продвижение в делах. Не исключено соприкосновение со сферой займов и страхования.
1–10 марта. Обстановка может провоцировать вас на выплеск эмоций, однако это не лучшее решение. Поправить психологический климат в доме поможет раздельный отдых членов семьи. Хорошее время для финансовых решений.
11–20 марта. Следите за здоровьем. Перегрузки могут отразиться на работе сосудов мозга. Ограничьте употребление алкоголя, избегайте переедания. В такой период сложно думать о диете, но старайтесь есть меньшими порциями.

Опубликовано в №11, март 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года