СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 31 марта – вторник, 6 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 31 марта –
вторник, 6 апреля

31 марта Луна находится в гармонии с Меркурием. Это помогает грамотно выразить чувства. Люди умеют правильно формулировать мысли и понимать друг друга.
1 апреля – подходящий день для поездок, встреч, обучения, взаимодействия с официальными инстанциями.
2 апреля – благоприятный момент для обращения за юридической помощью, консультацией, встреч с советниками и наставниками. Счастливое время для любовных свиданий, семейного и дружеского застолья.
3 апреля отношения становятся более серьёзными. Проявляются консервативные установки, сдержанность. Расчётливость, экономия в тратах. Людей тяжелее «раскачать» на юмор и авантюры. Неуступчивость, упрямство.
4 апреля Меркурий меняет знак и переходит в созвездие Овна. Огненная стихия помогает в выражении прогрессивных взглядов. Ум становится активным, ваши слова способны зажечь людей. Благоприятный день для решений в сфере искусства, ремесла.
5–6 апреля – период делового настроя. Последовательность в действиях, осторожность в тратах. Светило находится в «неплодородных» знаках, время неблагоприятно для посадок.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Спонтанные решения приводят к финансовым потерям. Не стоит планировать на это время дорогостоящие покупки, организовывать большие мероприятия. Желание обновить жизнь, уйти с работы. Поиск новых источников дохода.
31 марта – 9 апреля. Удача в делах, связанных со связью и транспортом. Получение ценных данных, расширение источников информации. Легко завязываются контакты. Подвижность и изобретательность помогают в работе.
10–20 апреля. Вдохновение рождается в уединении. Не спешите с публичной оглаской решения. Период серьёзной внутренней работы и переосмысления своей жизненной позиции. Замедлите темп и понаблюдайте за происходящим со стороны.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Обострение отношений со старшими. Требуется больше времени, чтобы закончить любое дело. Соблюдайте осторожность при физических упражнениях, не нагружайте опорно-двигательный аппарат.
1–10 мая. Получение доходов, не облагаемых налогом. Финансовая удача в делах, связанных с музыкой, психологией, медициной, гостиницами. Благоприятное время для приобретения крупных животных, предметов искусства, антиквариата, для отдыха и путешествий.
11–20 мая. Возникнут непредвиденные обстоятельства, которые помогут вам измениться. Время трансформировать своё отношение к коллективу. Не принимайте близко к сердцу иронические замечания. Любимое дело отвлечёт от переживаний.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Тщательно проверяйте то, что подписываете. В зоне особого внимания – отношения с законом. Есть риск поддаться на уловки мошенников, стать свидетелем махинаций, иных правонарушений. Не лучший момент, чтобы иметь дело с заграницей.
1–10 июня. Решение жизненных проблем благодаря поддержке друзей, политических организаций, группы единомышленников. Благоприятное время для обращения к астрологу, изучения космоса, новых технологий. Интуиция, везение.
11–21 июня. Карьерные перспективы лежат в зоне неопределённости. Посмотрите на рабочий процесс творчески, не усугубляйте ситуацию критикой. Спокойно идите в заданном направлении и пока не предпринимайте ничего нового.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Необходимость привлечения сторонних источников финансирования. Дыра в бюджете. Преувеличение своих возможностей. Не рекомендуется обращаться в кредитные организации. Конфликты с друзьями из-за денег, разрыв отношений.
3–12 июля. Духовный и творческий рост. Успех во взаимодействии с благотворительными организациями, медициной, фармакологией, налоговыми органами. Доверительные отношения с вышестоящими. Возможность отдать долги.
13–22 июля. Не путайте собственные фантазии с тем, что вас реально ожидает в будущем. Тенденция приукрашивать или полностью обесценивать собственные способности. Попробуйте поменять маршруты своего передвижения.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Отстранитесь от вопросов, связанных с официальными структурами. Ваш напор только усугубит ситуацию. Холодность в отношениях, которая может привести к разрыву. Направьте силы на работу. Дела снизят остроту конфликта в семье.
2–12 августа. Счастливые известия издалека. Необычные поездки, обретение друзей среди иностранцев. Благоприятное время для научной работы, исследований, образования. Повышение авторитета в творческой, спортивной, политической деятельности.
13–23 августа. Позаботьтесь о безопасности. Ни к чему углубляться в проблемы и искать недостатки. В ваших возможностях – избавиться от того, что мешает свободному самовыражению. Не относитесь к деньгам серьёзно.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. На данном этапе нежелательно обращаться в судебные инстанции по рабочим вопросам. В деловой сфере – «разбор полётов» и вовлечение в скандальную историю. Не стремитесь доказать свою правоту. Временная пауза смягчит ситуацию.
3–12 сентября. Выгода от взаимодействия с крупными государственными учреждениями. Вероятность получения ссуды, везение в финансовой и деловой сфере. Возможен карьерный рост. Решение вопросов безопасности, страхования.
13–23 сентября. Учитывая интересы близких, не забывайте о собственных нуждах. Не стоит выдвигать никаких инициатив, это преждевременно. Ждите выгодного предложения, судьба сама вас найдёт.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Потери из-за неоправданного азарта. Разногласия с мужем, женой на почве ревности или финансовых вопросов. Нежелательное время для начала рекламной кампании. Растрата. Ведите себя тише воды ниже травы.
3–13 октября. Муж, жена способствуют расширению ваших возможностей. Сотрудничество с известной личностью, спортсменом или учёным. Время заключения договоров, подписания контрактов. Удача в издательской деятельности, во взаимодействии с вузами.
14–23 октября. Главная тема недели – здоровье, своё и близких. Побеждайте хандру. Уверенность в себе поможет выздоровлению. Опирайтесь только на авторитетное мнение, избегайте шарлатанов.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Атмосфера в доме выводит из равновесия. Не вовлекайтесь в конфликты с родственниками. Не спешите что-либо предпринимать для скорого решения вопросов недвижимости. Рассмотрите несколько вариантов развития будущего.
3–12 ноября. Благоприятное время для лечения и операции, взаимодействия с оздоровительными центрами. Выгодное приобретение техники, инструментов для мастерской, оборудования для ремонтных работ, спортинвентаря.
13–22 ноября. Вас захватывают публичные выступления. Подойдите творчески к возможности самовыражения, но не стоит быть избыточно серьёзным и держаться консервативных установок. Время осмысления своего таланта.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Хлопоты по организационным вопросам. Бюрократические проволочки. Доработка отчёта. Рабочие встречи идут не в том русле, которое было запланировано. Склоки в коллективе. В командировку берите дополнительные вещи и запас денег.
2–11 декабря. Удача в любви. Благоприятное время для решения вопросов, связанных с недвижимостью, помощь родителей в этой области. Расширение рекламных возможностей. Популярность в кругу единомышленников, получение подарков.
12–21 декабря. Вас будет заботить обустройство дома и собственного уголка в нём. Не рвитесь вперёд, двигайтесь вперёд осторожно и планомерно. Возможно, придётся поступиться собственными интересами во благо семьи.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Чрезмерные траты на детей, игры и развлечения. Любовные отношения также требуют вашего финансового участия. Неудачные спекуляции, потери от лотерей и азартных мероприятий.
1–10 января. Благоприятное время для ремонта, прописки, оформления служебного помещения. Преобразования на рабочем месте, выгодные условия аренды. Тщательное исполнение обязанностей. Удача в фермерском хозяйстве, в вопросах, связанных с питомцами.
11–20 января. Получение противоречивой, двусмысленной информации и ненадёжных данных. Трудно высказать чувства, некоторые мысли так и остаются неоформленными. Время такое, что лучше никуда не торопиться.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Нестыковки в отношениях с тёщей или свекровью. Дома назревают вопросы ремонта, строительства на дачном участке. Пришло время облагородить пространство. Бережливость в финансах. Не спешите разрывать деловые контакты.
31 января – 9 февраля. Гармоничный период для рекламных объявлений, сотрудничества с газетами, репетиторства. Участие в семинарах, конкурсах, развлекательных мероприятиях. Удачны знакомства, романтические встречи.
10–19 февраля. Информация, которую вы получаете в это время, помогает в развитии мастерства. Возможна путаница в финансовых вопросах, не давайте и не берите в долг. Повышаются психологизм, чувствительность в личных отношениях.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вас втягивают в интриги. Двусмысленные отношения с соседями, недомолвки по вопросу деления территории. Риск получения дезинформации, столкновение с обманом. Будьте внимательны на дороге. Непредвиденные траты на автомобиль.
1–10 марта. Благоприятное время для продажи и приобретений вещей для дома, садового участка. Преобразования в гараже. Улучшение атмосферы на работе. Деньги от недвижимости, сдачи в аренду. Материальная помощь от отца или свекрови.
11–20 марта. Выявление скрытых возможностей. Сейчас во многих сферах жизни важное значение имеют ваши внешние данные. Не позволяйте себе лениться, своевременно предлагайте свои решения.

Опубликовано в №12, март 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года