СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Так не бывает Интимные инструкции для элиты
Интимные инструкции для элиты
12.04.2021 18:18
Красивая девушка всё подробно объяснит

интимные инструкцииЗдравствуйте, дорогая редакция! Расскажу, как мой муж получил самые неожиданные инструкции в своей жизни.

Недавно его на работе поощрили непривычным образом – выдали талон на покупку одежды в шикарном магазине в центре Москвы. Сначала он вообще отказывался туда идти – мол, там все вещи выпендрёжные, я такое не ношу, куда в этом попрусь. Потом заподозрил, что всучат какое-нибудь барахло, которое никто не хочет покупать. Затем долго упирался, не желая посещать столь фешенебельное торговое заведение – он в подобных раньше не бывал, не знает, как там всё устроено.

Пыталась его вразумить: ну, что такого особенного может оказаться в магазине одежды, пусть даже самом дорогом? Манекены, кассы, примерочные, продавцы. Какие тут сюрпризы? В дальнейшем, кстати, выяснилось, что я заблуждалась.

В итоге муж согласился посмотреть на свою «премию», поехал туда после работы. При этом весьма недовольно бурчал – я поехать с ним в магазин не смогла, поэтому выслушала всё это по телефону. Честно говоря, он вообще не любит ходить по магазинам, а тут ещё такое роскошное заведение, кругом зеркала и подсветка, прямо дворец. Неловко ему.

К счастью, всё прошло нормально, вещи предложили на выбор вполне приличные, качественные и не эпатажные. Мужа долго мучили, подбирали цвет, размер – в общем, отнеслись как к элитарному клиенту, ну как и положено в таком месте. Потом отпустили.

Утомлённый супруг шёпотом поинтересовался у менеджера:
– А пописать у вас тут можно?
– Да, конечно, без проблем. Идите на первый этаж, там получите инструкции.

Муж опешил. Бог знает, как у них тут принято, видимо, какие-то заморочки для элиты. Или они думают, он уже настолько немолод, что ему для такого процесса нужен инструктор?

Робко уточнил:
– Э-э-э, да я как-то... Вообще-то сам привык. Обычно, как все. Я и без инструктора могу. Пока. Ещё обхожусь. Вы мне просто скажите, где туалет.

Но строгий менеджер оставался вежливо-непреклонным:
– Нет-нет, у нас без инструкции не получится. Спускайтесь вниз, пожалуйста. Там вам всё объяснят.

Потрясённый муж в роскошном зеркальном лифте спустился на первый этаж. Покупателей не видно, среди манекенов пасся одинокий и весьма меланхоличный юноша в строгом костюме. Муж в нетерпении бросился к нему:
– Молодой человек, простите, это вы инструктор насчёт пописать? Я был наверху, вещи примерял, и вот… Меня послали к вам за инструкциями. Но я вас уверяю, вполне могу обойтись сам, мне бы только побыстрее.

Юноша медленным томным жестом указал в другой конец зала:
– Во-он та-ам девушка-а. К не-ей подойдите.

Вдалеке и правда маячила умопомрачительная красотка в форменной одежде магазина. Ну, это уж совсем перебор – получать подобные инструкции, между прочим, весьма интимные, от красивой барышни. Просто извращенцы какие-то эти богатые люди. Но выхода, увы, не было.

Муж, готовый к последнему и решительному бою, твёрдым шагом подошёл к девушке.

– Простите, мне как-то неловко. Меня к вам отправили. Я всего лишь хотел пописать, но тут как-то всё сложно. Почему-то. Извините ещё раз.

Барышня обворожительно улыбнулась, продемонстрировав полное понимание:
– Да вы не волнуйтесь. Просто у нас все туалетные комнаты расположены очень неудобно, покупатели сами не могут найти, приходится объяснять прямо на месте. Вам во-о-он туда, за тот угол, потом два раза налево и вниз по лесенке.

И девушка ещё раз одарила мужа пленительной улыбкой, давая понять, что инструктаж окончен.

Из письма Л.О.
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №14, апрель 2021 года