СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 21 апреля – вторник, 27 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 21 апреля –
вторник, 27 апреля

Небесные объекты скопились в знаке Тельца. Это добавляет в нашу жизнь инертности, нерасторопности. Люди практически не поддаются переубеждению. Время чревато идеологическим противостоянием. Возникают упрямство, желание поступать только по-своему, не слушая советы.
При этом на нас активно влияет Уран, а это не означает ничего хорошего. Азарт в денежных тратах. Потребность в резких разрушительных переменах. Подростки становятся неуправляемыми: желание поменять внешний вид, купить одежду невообразимого цвета, перекрасить волосы, набить татуировку.
24 апреля Марс переходит в знак Рака, а значит, теперь нам предстоит доказать своё физическое превосходство. Планета добавляет женской половине человечества ранимости, сентиментальности. Конфликты возникают на почве разногласий в вопросах недвижимости и воспитания детей.
Добрые аспекты Юпитера позволяют договориться с органами власти, найти юридическую помощь, правильно выбрать вуз и направление последующей подготовки.
26–27 апреля – полнолуние на оси Телец – Скорпион. Неблагоприятное время для хирургического вмешательства в область гениталий и органов мочеиспускания. Нежелательно посещать гинеколога.
Весь период удачен для приобретения музыкальных инструментов, фототехники, духов, стиральной машины.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Теперь даже самая трудная задача окажется по плечу. И если дело требует напряжения, вы справитесь самостоятельно. Период удачен для финансов, просьб о повышении зарплаты. Счастливое время для крупных приобретений.
31 марта – 9 апреля. Нацеленность на большие достижения в работе. Продвижению сопутствуют ответственность и ваш врождённый талант к заработку, увеличению прибыли. Консервативность в личных отношениях.
10–20 апреля. Ощутите себя законодателем новых тенденций – смелых, современных. Период дружеского общения, энергетического подъёма. Не стоит отмалчиваться, будьте смелы, особенно в работе. И включайте чувство юмора.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. В ваших силах продвинуться вперёд, потеснив конкурентов. Активное вовлечение в переговоры, налаживание партнёрского диалога. Вы являетесь частью некоего запоминающегося события. Время пиара и рекламы.
1–10 мая. Обилие новых сведений, людей и связей. Активное включение в информационный поток. Не исключены важные поездки, внимание к вам авторитетных персон. Начало образовательного процесса, успешная сдача экзамена. Примирение с дальними родственниками.
11–20 мая. К любой проблеме подходите с ясной головой. Рассудочность и последовательное движение к цели дадут плоды. Эффективность в работе. Вас замечают и дают возможности выделиться.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Сейчас вам лучше работать в одиночестве. Уединение способно наполнить вас положительной энергией. Слушайте природу, больше гуляйте. Счастливое время для поездки с целью исцеления.
1–10 июня. Период пройдёт интенсивно, особенно если ваша деятельность связана с чужими ресурсами, заёмными деньгами или страхованием. Успешное решение финансовых вопросов. Материальная помощь от мужа, жены. Удача сопутствует смелым.
11–21 июня. Не экономьте на удовольствиях и путешествиях. Расширение возможностей. Приятные вести издалека. Прекрасный период для начала обучения, запуска рекламы. Получение одобрения, благодарности от наставников.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Ваши идеи пользуются спросом. Развитие, самосовершенствование, открытие новых перспектив. Благоприятный период для взаимодействия с группой. Отдаление от супруга, разлука с другом или помощником. Вы получаете то, что заслужили.
3–12 июля. Не лучший период, чтобы выдвигаться в первые ряды. Но отличный, чтобы обратиться за советом к партнёру. Успешны соавторство и коллективные действия. Прислушивайтесь к мнению избранника.
13–22 июля. Вас могут подбить на финансовую авантюру. Возможно, через некоторое время риск оправдается, но не сразу. Период большой нагрузки и получения заслуженных дивидендов. Накаляется обстановка в семье. Страсть.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Проявите бдительность. Если вас обсчитали в магазине или вы что-нибудь потеряли, воспринимайте это как откуп. Лучше заплатить деньгами, чем здоровьем. Счастливый период, чтобы заявить о себе и сделать существенный шаг в карьере.
2–12 августа. Обретение поддержки и сочувствия в простых рутинных делах. Гармония в бытовых вопросах. Сейчас не время рваться в бой и включаться в глобальные проекты. Внимательно отнеситесь к здоровью и не перенапрягайтесь.
13–23 августа. Посмотрите оптимистически на личную жизнь. Время найти возможность усиления контакта с избранником. Будьте готовы работать совместно с коллегами. Не приветствуются напор, грубость и самостоятельность.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Период благоприятен для всех дел, связанных с дальними краями и образованием. Несложно заметить панораму открывающихся возможностей. Действуйте и не откладывайте свои шаги на потом. Совместная поездка удачна.
3–12 сентября. Долгожданная творческая реализация. Даже работая на производстве, вы можете ощутить вдохновение. Удачный период для участия в конкурсах, театральных постановках, выдвижения своей личности в первые ряды.
13–23 сентября. В работе вам сейчас нет равных. Усиливайте лучшие стороны своей личности. Трудолюбие, вовлечение в деловую жизнь. Продуктивные встречи. Время договориться с коллегами, улучшить атмосферу на работе.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Серьёзно займитесь финансами. То, что вам удастся решить за этот период, ляжет в основу будущего состояния. Удачно взаимодействие с налоговой, банками, финансовыми консультантами. Одобряются просьбы о спонсировании.
3–13 октября. Успех в вопросах недвижимости и аренды. Но сейчас вы желаете больше времени провести с родными. Отличное время для активной работы на дому. Вы гостеприимны. Налаживайте добрые отношения с родственниками.
14–23 октября. Не стоит плыть по течению, позволяя окружающим делать выбор за вас. Выражайте инициативу, рекламируйте себя, привлекайте внимание. Период ярких чувств, продвижения к личным целям. Посещение праздника.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Если строите планы, учитывайте интересы и возможности партнёра. Не нужно всё делать самому, слаженная работа команды сейчас выгодней и надёжней. Случайно обронённая кем-нибудь фраза поможет выйти из кризиса.
3–12 ноября. Отличное время для повышения интеллектуального уровня. Внимательно прислушивайтесь к поступающей информации, вы получаете ценные сведения. Удачная поездка, радостное известие от соседей, близких родственников.
13–22 ноября. Заботы, связанные с домом, сейчас на первом месте. Актуальна тема здоровья членов семьи, их благосостояния. Удачный период для решения имущественных задач, купли-продажи, аренды жилья.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Хорошая перспектива в делах, связанных с умственным трудом. Не меняйте свой курс. Если вы в поисках работы, самое время найти работодателя. Удача в практических начинаниях, ремонте, бытовых приобретениях.
2–11 декабря. Дела материального характера идут в нужном ключе. Успешны банковские операции, вложения, покупки. Не исключены повышение зарплаты или поступление выплат. Мастерство, внимательность, ответственный подход.
12–21 декабря. Самое время устроить вечер встреч или отправиться в небольшую поездку. Разнообразие контактов, углубление в интеллектуальную работу. Смена адреса, переезд, получение или возврат важного удостоверения.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Появление нового хобби. Романтическое знакомство. Ваши слова и идеи выглядят очень привлекательными для людей. Радостные вести и приобретения. Выгода от земли, родных, дачного хозяйства.
1–10 января. Во всей красе можно показать широту своей души. Проявление лидерских качеств, завоевание авторитета в коллективе. Повышенное внимание к вам, возможность влиять на развитие событий. Удача в спорте и рискованных предприятиях.
11–20 января. Тянет на гастрономические изыски. Сейчас надо удовлетворить потребность в отдыхе, наслаждении и расслаблении. Удачно посещение спа, вокальной студии. Повышается мастерство в работе.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Шанс одержать победу в вопросах недвижимости. Налаживание контакта с родственниками. Благоприятный период для ремонта, приобретения земельного участка, работы в саду. Интуиция в деловых вопросах.
31 января – 9 февраля. Время побыть на вторых ролях и набраться сил. Неподходящий период для активных шагов. Определите стратегию на будущее, но повремените с конкретными действиями. Прислушайтесь к тому, что говорят окружающие.
10–19 февраля. Благоприятное время для осмысления своей роли в жизни других людей. Упрочение позиций в работе. Внешние преобразования. Вы максимально вовлечены в события. Не бойтесь выражать открыто свою точку зрения.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Коммуникабельность на высоте, что позволяет убеждать и принимать верные решения. Удача в делах. Потребность в новой разносторонней информации. Знакомства с перспективой выгодного партнёрства. Частые поездки.
1–10 марта. Возможность провести время в кругу единомышленников. Заводите знакомства, участвуйте в общественной жизни. Обретение дружеской поддержки и расположения окружающих. Прибыль от детей, подарки от спонсоров, фондов.
11–20 марта. Вы испытываете беспокойство и пребываете в заблуждении. Если что-либо скрыто от ваших глаз, значит пока не время раскрывать. Позаботьтесь о душевном благополучии, займитесь любимым делом и успокойтесь.

Опубликовано в №15, апрель 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года