Дорогие мои старики PDF Печать E-mail
14.05.2021 00:00
Дорогие мои старики19-летняя американка Мэдисон Кохут переехала от родителей в штат Арканзас. «Я смогла снять двухкомнатную квартиру всего за 350 долларов в месяц (26 тысяч рублей), – вспоминает Мэдисон. – Была в таком восторге, что заселилась без предварительного просмотра. Лишь потом узнала, что всем моим соседям больше 65 лет и это комплекс для стариков».

Жить рядом с пожилыми людьми поначалу показалось Кохут скучно, но потом она поняла, что сорвала куш. Пенсионеры воспринимают Мэдисон как свою внучку и души в ней не чают. Девушка подружилась с соседями, часто заходит к ним в гости послушать истории из прежней жизни, поиграть в карты, поесть домашней стряпни.

«Да, я фактически живу в доме престарелых, но нисколько не жалею, – признаётся Мэдисон. – Например, могу включать музыку на полную громкость, потому что соседи плохо слышат. Моя подруга также переехала в похожий комплекс. Спустя десять лет она всё ещё там и очень довольна. Я тоже планирую остаться тут надолго. Безумно люблю своих соседей».