СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 9 июня – вторник, 15 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 9 июня –
вторник, 15 июня


9–10 июня концентрируется энергия солнечного затмения. Нарастают неопределённость в отношениях, риск попасть в мутную историю. Напряжённые аспекты Нептуна вводят в заблуждение. Перед подписанием документов проверяйте каждую запятую. Обуревает желание скрыться от посторонних глаз, уехать и отключить телефон. Планетарный фон болезненный, берегите здоровье.
11 июня – более спокойный день. Удачное время для обучения, поездок, выступлений, решения юридических задач.
12 июня Марс меняет знак с Рака на огненного Льва. Это способствует конструктивным волевым решениям. Ощущаются прилив сил и желание действовать. Удачный день для приобретений, свиданий.
13 июня обращайте внимание на знаки судьбы, детали, фоновые диалоги. Повторяются события прошлого, обостряется интерес к истории.
14 июня – хороший день для работы, хотя есть соблазн поддаться апатии и всё отложить. Но, несмотря на сопротивление, надо двигаться вперёд.
15 июня гармония светил помогает в налаживании контактов. Удачный день для переговоров, выражения своих мыслей, писательской деятельности, усвоения информации.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Прошёл период планирования и мечтаний, наступает время реализации. Удачный период для выражения себя оригинальным образом. Радуют дети, младшие родственники. Появляется интерес к театру, шоу, танцам, праздникам.
31 марта – 9 апреля. Всё вращается вокруг контактов с родственниками и соседями. Много передвижений, встреч и звонков. Постарайтесь в суете не упустить важные моменты. При решении задач сначала беритесь за самые сложные.
10–20 апреля. Мероприятия, связанные с торговлей, коммуникацией, поездками, позитивно влияют на ваше настроение. Старайтесь не засиживаться дома, реализуйте себя в работе. Серьёзный настрой, ответственность.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Укрепляется духовная связь с родственниками. Время наладить контакт с теми, кто был отлучён от вас. Признайте, что семья для вас важнее всего, и помогите близким. Преобразите жилое пространство, добавьте яркие краски.
1–10 мая. Активно занимайтесь решением материальных вопросов. Прекрасное время для финансового планирования и распоряжения бюджетом. Главное – не увлечься азартными играми и с умом потратить накопленное.
11–20 мая. В бизнесе и работе избегайте риска и принятия сложных решений. Время придерживаться проверенных людей и источников информации. Воплощение надежд в личной жизни. Удачное решение вопроса с недвижимостью, дачным участком.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Ваше красноречие на высоте. Вы умеете подать себя театрально, но сейчас не следует играть, особенно с близкими. Счастливое время для поездок, ремонта транспортного средства. Жажда знаний, чтение, удача в обучении.
1–10 июня. Ваша личность оказывает мощное влияние на окружающих. Удачны эксперименты с внешним видом, покупка одежды и обуви. Вам подвластно решение сложных задач. Энергетический подъём, обновление в личной жизни.
11–21 июня. Конкретные действия, направленные на быстрый результат, принесут пользу в работе. Время сдержанной, но уверенной манеры ведения дел. В семейной и личной жизни не спешите. Удачные дни для закаливания, начала диеты, самоограничений.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Старайтесь видеть события в положительном ключе. Ваша самооценка во многом зависит от количества заработанных денег. Благоприятное время для пополнения запасов. Вкладывайте финансы в развитие своей личности.
3–12 июля. Время сбавить обороты, найдите время отвлечься от внешних хлопот. Даже один день, проведённый в уединении, позволит восстановить силы. Текущие задачи решаются спокойно. Не зацикливайтесь на мелочах, подумайте о стратегических шагах.
13–22 июля. Посещение творческих объединений, медицинских центров, фармацевтических предприятий. Дела, связанные с путешествиями, отдыхом и водой, решаются сложно, с промедлениями. В деловой жизни избегайте запутанных схем.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Период самовыражения. Создание имиджа, коррекция образа. Для вас становится первично всё, что связано с позиционированием себя в разных кругах. Вы привлекаете внимание харизмой, искренностью. Удачный период для решительных шагов.
2–12 августа. Положительные события в жизни происходят как будто без ваших усилий. Дружеское общение скрасит серые будни. Намного комфортнее вы будете себя чувствовать вдали от привычных мест. Организуйте поездку за город.
13–23 августа. Вы перестаёте контролировать время. Опоздания и задержки. Воздержитесь от жёсткого графика. Приоритет отдайте делам коллективным. Посещение храма, религиозных организаций, общение в творческой среде.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Даже если вы прячетесь в тени, вас замечают нужные люди. Вам доверяют секретную информацию, у вас просят совета. Приобщение к музыке, мировой культуре, иностранным традициям.
3–12 сентября. Несмотря на первичные сложности, ваша инициатива как нельзя кстати. Повышается самооценка, вы успешно реализуете себя в профессии. Требуется готовность к самоограничению и самодисциплине.
13–23 сентября. Обращение в государственные органы, участие в процедуре регистрации. Рациональное расходование ресурсов, сдержанность, экономия. Период удачен для сознательных самоограничений, диеты, отказа от вредных привычек.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Прекращайте зарывать в землю свой талант. Отнеситесь ответственно к тому, чем наградила вас природа. Выступление в защиту общественных интересов. Социальная активность, участие в мероприятии.
3–13 октября. Юридическая грамотность, понимание законов. Вовлечение в вопросы образования и личностного роста. Романтическое знакомство может оказаться виртуальным, но интригующим. Подготовка к перемещению на новое место.
14–23 октября. Период удачен для оформления документов, формирования принципов работы, планирования. Участие в деловых переговорах, корпоративных тренингах, общение с персоналом и начальством. В личной жизни время стабильности.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вы получаете заслуженное уважение общества. Собственный стиль, личные принципы помогут отстоять права и вырваться вперёд. Благоприятный период для деловой, коммерческой активности. Удачное начало проекта.
3–12 ноября. Физические перегрузки могут привести к ослаблению иммунитета. Не усиливайте нервное напряжение, избегайте форс-мажорных обстоятельств. Подумайте о своих сбережениях и вкладах.
13–22 ноября. Большое место сейчас занимает интеллектуальная работа. Погружение в вопросы наследства, недвижимости родителей, кредитования. Большая польза от самокритики. Проблемы носят эмоциональный характер.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Благоприятный период для решительных шагов, завоеваний, откровений. Будьте внимательны к подсказкам судьбы, совпадениям. Удачный период для лекторской, преподавательской работы.
2–11 декабря. Время восстановить гармоничные отношения с партнёром. Что-то меняется в лучшую сторону, позволяя смотреть на жизнь с оптимизмом. Главное – не гнуть только свою линию и быть готовым к разумным компромиссам.
12–21 декабря. Повышается восприимчивость к красоте и гармонии. Предстоит командная работа, которая вызовет внутреннее напряжение. Время демократии, союза на равных. Не отгораживайтесь от общества, старайтесь принять правила окружения.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Задумайтесь над тем, что привязывает вас к другим людям и заставляет от них зависеть. Интенсивные эмоциональные переживания помогут лучше себя осознать. Денежное поощрение, материальная выгода. Время менять подход к финансовой стратегии.
1–10 января. Справиться с текущими делами помогает счастливое стечение обстоятельств. Условия труда становятся более комфортными. Благоприятное время для приобретения корма и аксессуаров для домашних животных, в том числе скота.
11–20 января. Рутинная работа, подготовка документов. Ощущение событийной пустоты. Тщательность и наблюдательность – ваши главные достоинства этой недели. Не спешите с поиском новой работы и бытовыми преобразованиями.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Осознайте, чего вы на самом деле ждёте от отношений. Ваши близкие находятся в уязвлённом положении. Раскройтесь партнёру, но учитывайте, что вы – разные люди. Давление конкурентов окажет на вас положительное влияние.
31 января – 9 февраля. Усиливается любовное влечение. Совместное времяпрепровождение с любимым человеком способствует приятным впечатлениям, ободряет и веселит. Не пытайтесь навязать свою точку зрения, идейность может перейти в ссору.
10–19 февраля. Яркий период. Участие в рекламных акциях, выступлениях. В работе вы демонстрируете собранность и деловитость, можно горы свернуть. Будьте готовы взять на себя ответственность и проявить лидерские качества.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Выберите ритм, который соответствует вашей природе. Разделите обязанности, чтобы не брать на себя всю грязную работу. Деловые отношения занимают приоритетное место. Положительные результаты лечения.
1–10 марта. Если в вашей семье уживается несколько поколений, помогите им наладить общий язык. Создайте повод, чтобы провести время вместе и лучше узнать друг друга. Оптимальный период для украшения дома, уборки.
11–20 марта. Семейные заботы не дают расслабиться. Энергетический спад по причине загруженности на работе. Уделите внимание хобби, постарайтесь выбраться за город. Приобретение продуктов питания и предметов домашнего обихода окажется затратным.

Опубликовано в №21, июнь 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года