СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 16 июня – вторник, 22 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 16 июня –
вторник, 22 июня


Атмосферу определяет ретроградный Меркурий. Поэтому не торопитесь с подписанием документов, сохраняйте чеки от покупок и берегите драгоценные идеи до лучших времён. Разворот Юпитера (20 июня) принесёт идеализацию, склонность к самообману и полный туман в прогнозировании будущего.
16 июня – позитивный день для общения, энергия на подъёме. Возникает интерес к правовой сфере. Кропотливость в документах, тщательная проверка информации.
17 июня проведите больше времени на природе. Плодотворный день для пересаживания растений, приведения земли в порядок.
18 и 19 июня – удачные деловые дни. Дипломатичность, соблюдение баланса, устранение разногласий.
20 июня – хорошее время для культурного досуга, развлечений, романтических свиданий. Талисман дня – золотое украшение.
21 июня убавьте напор и избегайте колкостей. Прежде всего позаботьтесь о чувствах близких людей.
22 июня откажитесь от радикальных изменений внешности, пластических операций, кредита и денежного риска.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Тайное становится явным, сейчас ничего невозможно скрыть. Успешное выполнение работы в одиночестве. Изолированность от суеты. Самостоятельные действия сейчас оправданны и принесут пользу.
31 марта – 9 апреля. Мелочи не дают сосредоточиться на крупных задачах. Не время что-либо менять. Продолжайте свою будничную работу. Лучшим лекарством от грусти станут встреча с другом или посещение праздника, выставки.
10–20 апреля. Проблемы с самоорганизацией. Хочется больше времени провести дома, вообще уехать из шумного города или подольше поспать. Не нагружайте себя физически. Благоприятное время для решения проблем с отоплением и трубопроводом.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Коллективные интересы сейчас стоят выше личных. Вы можете стать участником крупного мероприятия или организовать общественно значимое событие. Выгода от бизнеса и контактов с представителями власти.
1–10 мая. Финансовая сторона любого дела сейчас зыбка и неудовлетворительна. Незапланированные траты увеличивают шаткость положения. Сосредоточьтесь на том, что могло бы принести дополнительный заработок. Перерасход сил.
11–20 мая. Время завести доверительный разговор, понять внутренний мир другого человека. Близкие люди будут счастливы вам помочь, что позволит ускорить развитие событий. Интеллектуальный уровень на высоте. Не стесняйтесь рубить правду-матку.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Устремлённость к карьерным целям, но не всё получается с первого раза. Жизнерадостности хватает, чтобы выполнить план лучшим образом. Существенное продвижение в важном деле. Одобрение ваших проектов.
1–10 июня. Эксцентричное поведение может нарушить гармонию в отношениях. Не злоупотребляйте расположением к вам близкого человека. Сложный, конфликтный период, внутреннее состояние неустойчиво. Удача в программировании и научных экспериментах.
11–21 июня. Смело отправляйтесь за покупками, вам нужны обновки. А вот рутиной заниматься сейчас труднее. Особого внимания требует здоровье. Поднимутся вопросы диеты, правильного питания, режима сна.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Сейчас нет смысла что-либо менять, ничего не выйдет. Усиливайте свои позиции на нынешнем месте. Гармонично складываются отношения с зарубежными партнёрами, дальними родственниками. Расширение кругозора благодаря мужу, жене.
3–12 июля. Недосказанность, интриги, двусмысленное поведение. Ваша тайна будет раскрыта, либо вы сами проникнете в чужой секрет. Лучше переключить внимание на бытовые проблемы. Обратите взор на здоровье, с больным органом надо что-то делать.
13–22 июля. Даже в непривычной обстановке вы будете выглядеть органично. События помогают выгодно показать себя перед публикой, запомниться нужным людям. Благоприятное время для консультантов.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Всё сложится легко там, где прежде требовались огромные трудозатраты и риск. Усиление вашей власти, поддержка влиятельных людей. Духовное и материальное обогащение. Внимание приковано к сбережениям.
2–12 августа. Путь к карьерным вершинам не так безобиден, как предполагалось. Запаситесь терпением и готовьте резервный план действий. Разрыв дружеских или деловых контактов. Встраивание в новый круг людей. Успех в образовании.
13–23 августа. Вы тонко чувствуете момент и действуете в правильном направлении. Опирайтесь на интуицию. Здоровая атмосфера в семье. Согласию способствуют совместные прогулки и посещение культурно-оздоровительных мест.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Поддержка близкого человека. Благородные жесты и карьерные достижения родных, детей. Окружающие действуют в ваших интересах. Отнеситесь к семейной жизни серьёзно и не упускайте шанс провести время вместе.
3–12 сентября. Стремительное развитие событий в профессиональной среде, изменения в рабочем графике. Возможность расширить влияние, обзавестись связями на торжественных и культурно-просветительских мероприятиях. Обретение надёжного помощника.
13–23 сентября. Просыпаются лидерские задатки. Способность принимать решения и организовывать окружающих. Коллектив поддерживает ваши старания. Удача может улыбнуться в магазине, спортивном центре или на развлекательном мероприятии.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Внимание приковано к делам, отчётности. Держите курс на будущее и не утопайте в рутине. Оттачивание коммуникативных навыков, вовлечение в сферу транспорта и ремонтных работ. Исправление неточностей.
3–13 октября. Следите за информационным потоком. Не бросайте слова на ветер. Двусмысленная ситуация может возникнуть в поездке или из-за транспортного средства. Разрыв связей с наставником, дальним родственником. Переосмысление будущего семьи.
14–23 октября. Добросовестность и тщательное выполнение работы предвещает успех в делах. Требовательность распространяется и на окружающих, вы не выносите халатности. Благоприятное стечение обстоятельств на работе.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Возвышение в глазах возлюбленного. Усиление творческого потенциала, достойное выступление на публике. Радостные вести от детей. Приятный досуг, праздничное развлечение, спортивные успехи.
3–12 ноября. Информационный хаос, перебои в работе связи. Острые ситуации в дороге, на транспорте. Противопоказаны риск при вождении, экстремальные походы. Муж, жена едко выскажутся о финансовой стороне ваших отношений.
13–22 ноября. Яркие эмоции, искренность, вдохновение. Не отягощайте себя негативными мыслями, не держите зла на близких. Период даёт шанс почувствовать разнообразие красок жизни и выразить себя в творчестве. Следуйте к большой цели.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Семья – ваша крепость, особенно на этот период. Не позволяйте окружающим пользоваться вашей благосклонностью и перевешивать свои заботы на вас. Оптимальное время для перестановки мебели, переезда.
2–11 декабря. Ни вы, ни ваш любимый человек не готовы смириться с нынешней ситуацией. Отношения заходят в тупик. Совместный выход в свет может только ухудшить положение. Старайтесь минимизировать контакты и больше внимания уделять себе.
12–21 декабря. Здоровый азарт. Из форс-мажорных обстоятельств вы извлекаете пользу. Разрешение спора в материальных вопросах, финансовая удача. Благоприятный период для бизнес-планирования, привлечения ресурсов.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Обилие контактов поднимает настроение. Люди рады вас слушать и следовать за вами. Идейность, общительность, дружелюбие. Обновление окружающей среды рядом с домом, преобразование палисадника.
1–10 января. Берегите себя от нервного перенапряжения. В зоне риска – ваше здоровье. Учитывайте специфику мест, где собираетесь провести время. Сейчас не нужно подстраиваться под других. Выбирайте компанию тех, кто близок по духу и взглядам.
11–20 января. Вы без труда находите общий язык с людьми. Самое время поговорить по душам с близкими или предложить окружающим интересную идею. Ваше слово, произнесённое в нужный момент, способно изменить чью-то жизнь.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Всё, что вам дорого, нуждается во внимании. Пополнение коллекции, приобретение раритетной вещи. Надёжность и основательность помогают обходить стрессовые ситуации. Гармоничные отношения с противоположным полом. Удачная сделка.
31 января – 9 февраля. Проблемы в отношениях с детьми и возлюбленными. Они могут требовать больше, чем вы готовы дать. Найдите компромисс, не поддавайтесь на провокации. Лучшее решение – оставить всё как есть.
10–19 февраля. Дела идут в гору в сфере работы и профессионального развития. Придётся углубляться в детали, читать мелкий шрифт документов. Пунктуальность и исполнительность. Удачное время для интеллектуальной работы.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Театральное самовыражение, популярность и награды. Вы притягиваете взгляды окружающих и умело демонстрируете свои достоинства. Благосклонность вышестоящих, помощь от мужа, жены.
1–10 марта. Хаотическая ситуация в доме и семье. Отношения с родными людьми на грани бури. Никто не желает подчиняться правилам. Чётко сформулируйте свои претензии и в корректной форме донесите до адресата. Переполох с недвижимым имуществом.
11–20 марта. Время покорить сердце того, к кому тянет душа. Счастливый период для романтического признания и регистрации отношений. Продвижение идей в творческом коллективе, обретение единомышленников.

Опубликовано в №22, июнь 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года