СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Семейные новости Большого друга должно быть много
Большого друга должно быть много PDF Печать E-mail
18.06.2021 20:14
Большого друга должно быть многоВ Японии расцвёл необычный бизнес – с недавних пор здесь можно взять в аренду толстяков. Услуга пользуется большим спросом, ведь находиться в компании полных людей жители Страны восходящего солнца теперь считают престижным.

Людей с лишним весом в Японии очень мало, по закону работодатели даже обязаны принуждать тучных сотрудников к похудению. Однако мода на «бодипозитив» докатилась и до Японских островов. «Мы не предоставляем полных людей для эскорта и прочих сомнительных услуг, – говорят представители одного из агентств. – Наша цель – покончить с негативным восприятием полноты».

Толстяков вербуют из граждан старше 18 лет, весящих более 100 килограммов. Час аренды корпулентного друга стоит 2 тысячи иен (1300 рублей). Некоторые заказы звучат так: «Хочу, чтобы кто-нибудь помог мне съесть большую порцию в ресторане», «Мне нужна помощь в выборе подарка для знакомого с коренастым телосложением», «У меня есть проблема, и мне нужен совет от упитанного человека», «Пусть полный человек стоит рядом, когда я делаю снимок, чтобы выглядеть стройнее».