Вам и не снилось PDF Печать E-mail
18.06.2021 20:15
Вам и не снилось11 лет назад индийская девушка Саджита вышла из родительского дома и не вернулась. Годы поисков ни к чему не привели, семья смирилась с потерей дочери. Но недавно к ним нагрянула полиция и сообщила новость, которая повергла родню в шок.

Все эти годы Саджита жила всего в 500 метрах от родного дома. Индианка влюбилась в парня по имени Рахман, но боялась, что их брак не одобрят, потому что семьи исповедовали разные религии. Девушка поселилась в комнате возлюбленного. Семья Рахмана понятия не имела, что в их доме живёт посторонний человек. Парень запирал комнату и запрещал близким приближаться к двери. По ночам Саджита вылезала в окно, чтобы сходить в туалет, или улучала момент днём, когда родители отсутствовали.

Прятки закончились после того, как отец с матерью объявили Рахману, что нашли ему невесту. Тогда герои-затворники тайно перебрались в соседний посёлок. Семья парня подняла тревогу. Пару случайно заметил брат Рахмана и сообщил в полицию.

Саджиту и Рахмана задержали. Суд разрешил влюблённым жить вместе уже на законных основаниях. «Их история звучит необычно даже для Болливуда, – говорит офицер полиции Ненмара Кумар. – Из-за любви часто убегают, но с таким мы ещё не сталкивались».

Сейчас Саджита пытается наладить отношения со своей семьёй.